Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 08.04.2018

|

Москва 1958 года в фотографиях Эриха Лессинга

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Эрих Лессинг родился в Вене, однако в 1939 году, спасаясь от нацистского режима, эмигрировал. Его отец к тому времени уже умер, а мать, оставшись в Вене, погибла впоследствии в Аушвице. Именно во время Второй мировой войны, когда Лессинг служил в Британской армии, началась его карьера фотографа — по совместительству он документировал события. Позже Эрих Лессинг [...]

Британский эксперт объяснил «чудесное» выздоровление Скрипалей

«RW Новости» 

МОСКВА, 8 апр — Новости 1R1. Профессор токсикологии окружающей среды в Университете Лидса Аластер Хэй в интервью Sky News объяснил, как Сергею и Юлии Скрипаль удалось поправиться и прийти в себя. По словам эксперта, нервно-паралитические вещества обладают смертельным действием, а причиненный ими ущерб невозможно восстановить. «Скрипали выжили благодаря невероятной медицинской помощи. Я уверен, что если…

США решили объявить Россию «империей зла», заявил Клинцевич

Gebboo.com 

МОСКВА, 8 апр — Новости 1R1. США решили объявить Россию «империей зла», реализуя политику передела мира, заявил Новости 1R1 в воскресенье член оборонного комитета Совфеда Франц Клинцевич. Ранее президент США Дональд Трамп обвинил Россию и Иран в поддержке Дамаска, который якобы виновен в химической атаке в сирийской Думе. Россия уже опровергла информацию о бомбе с…



Продукция «Новгородхлеба» получила награды на Международном смотре кондитерских изделий

Ваши новости 

Кондитерские изделия предприятия ОАО «Новгородхлеб» получили золотые, серебряные и бронзовые медали Международного смотра качества мучных кондитерских изделий «Инновации и традиции», который проводится Международной промышленной академией при поддержке Минсельхоза России. Об этом сообщает региональное министерство сельского хозяйства. 

Читать дальше...

МИД России прорабатывает список возможных ответных мер на санкции США

Коммерсантъ FM 

В МИД РФ рассказали, как Москва будет отвечать на санкции США. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» сообщила официальный представитель министерства Мария Захарова. «Будет ответ. Мы традиционно это делаем, у нас целый список возможных мер, которые прорабатываются. Есть люди, которые этим занимаются»,— приводит «РИА Новости» ее слова.Ранее Минфин США объявил о расширении санкционного списка россиян. Ограничительные меры были введены «в ответ на совокупность злонамеренной деятельности российского правительства по всему миру... Читать дальше...



Воробьев рассказал, какими будут новые полигоны в Подмосковье

«Газета.Ру»  

Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, как будут делать новые полигоны в регионе, сообщает телеканал "360". По его словам, старые полигоны рекультивируются, это предполагает процесс дегазации, сбор фильтрата и ...

Бандиты связали мужчину шнуром от утюга и обокрали в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице преступники проникли в квартиру к мужчине и ограбили его. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ МВД России по Москве. По словам собеседника агентства, от соседей поступило сообщение о криках о помощи из квартиры по адресу: улица Пресненский Вал, 30.

Пасхальное послание патриарха

Колокол России 

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви с традиционным Пасхальным посланием: Возлюбленные о Господе архипастыри, всечестные пресвитеры и диаконы, боголюбивые иноки и инокини, дорогие братья и сестры! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! От сердца, исполненного светлой радости о Восставшем от Гроба Спасителе, всех вас...

В СБ ООН по инициативе России обсудят мировые угрозы

«Вести» 

В Совете Безопасности ООН в понедельник, 9 апреля, состоятся два заседания, одно из них созвано по инициативе Москвы. Как сообщил пресс-секретарь постоянного представительства РФ при ООН Федор Стржижовский, РФ инициировала заседание на тему угрозы международному миру.

В храме Черниговских мучеников открылся пасхальный фестиваль

«Вести» 

В Москве в храме святых мучеников Михаила и Федора Черниговских открылся пасхальный фестиваль "Светлое воскресение". В 13 храмах и монастырях будут организованы концерты классической и фольклорной музыки. В программе пасхальные песнопения, произведения Моцарта, Баха и Гарделя.

Воробьев: в начале 2019 года в Подмосковье появятся современные мусороперерабатывающие комплексы

«Газета.Ру»  

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в конце 2018 ‐ начале 2019 года на территории Подмосковья появятся современные мусороперерабатывающие комплексы, сообщает телеканал "360". Воробьев подчеркнул, что ...

Григоренко отметил важность первой заброшенной шайбы ЦСКА в шестом матче со СКА

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

МОСКВА, 8 апреля. /ТАСС/. Первая шайба, заброшенная игроками московского ЦСКА в шестом матче полуфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против санкт-петербургского СКА, стала переломным моментом встречи. Такое мнение журналистам высказал нападающий столичного клуба Михаил Григоренко.

Северный поток-2 события факты на 08.04.2018 г. (обновлено).

EcoStroy66.ru 

Ведущая роль России в газовой отрасли подтверждает в том числе и быстрое возведение газопровода "Турецкий поток". По его мнению, отношение США к проекту «Северный поток — 2» сильно политизировано. Келин надеется на то, что европейцы поступят рационально и Еврокомиссия согласует проект строительства газопровода. "То, что Москва, Тегеран и Анкара местами имеют абсолютно разные интересы в Сирии ...

На юго-западе Москвы загорелась квартира, - очевидцы

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На юго-западе Москвы загорелась квартира. Об этом сообщают очевидцы.

Инцидент произошел в поселении Внуковское. Информации о площади возгорания и пострадавших пока не поступало.

Подробности происшествия выясняются.

"Чертаново" дома проиграло "Велесу", но осталось в лидерах "Запада"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Чертаново" проиграло "Велесу" в матче 18-го тура первенства России в группе "Запад" ПФЛ. Столичный клуб сохранил лидерство в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя - "Текстильщик" - на 5 очков.

Читать дальше...

Международный фестиваль Балтийское ожерелье прошел в Калининграде

Regionvest.ru 

В Калининграде завершился 13-й международный фестиваль Балтийское ожерелье.В течение трёх дней десятки творческих коллективов из Янтарного края, Москвы, Германии и Польши знакомили жителей и гостей областного центра с особенностями своей культуры. Более восьмисот участников форума подготовили творческие номера с песнями и танцами своих народов, а также множество поделок ручной работы. Три дня десятки творческих коллективов

Просматривали в Москве 08.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

«Теперь мы выходим, а Россия заходит»: почему стратегия США в Африке оказалась неэффективной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net