Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2017

Новости Москвы за 31.12.2017

|

Новогодние мероприятия стартовали в столичных парках

MosDay.ru (Московский День) 

Новогодние мероприятия стартовали в столичных парках. Праздничные мероприятия стартовали в столичных парках за пять часов до Нового года. Вечеринки продлятся до трех часов утра. Организаторы обещают, что они никого не оставят равнодушным. Как сообщает ТАСС, отпраздновать Новый год можно в 22 столичных парках. Каждая площадка подготовила выступления звезд эстрады, конкурсы и развлечения. Отельный концерт пройдет на Тверской площади, где сейчас собираются горожане. Мероприятия там посетил Сергей Собянин... Читать дальше...



Штрихи к портрету «великого правителя» Украины

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Мелкий шулер, вместивший в себя бездну пороков. Как вообще так получилось, что вопреки взятым на себя обязательствам, в последний момент украинская сторона отказалась отдавать часть пленных, имена которых значились в согласованных заранее списках? Конечно, можно говорить о том, что это рутинная для Киева склонность проворачивать аферы, нарушая всяческие договоренности — мухлеж и надувательство, нарушение Соглашения об урегулировании политического кризиса на Украине, под которым стояли подписи Виктора Януковича... Читать дальше...

Самая большая из Царицынских оранжерей будет открыта для посетителей в новогоднюю ночь

MskAgency.ru 

31.12.2017 20:40. Агентство "Москва".

В новогоднюю ночь в музее-заповеднике «Царицыно» будет открыта для посетителей самая большая из Царицынских оранжерей - Первый оранжерейный комплекс. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе музея-заповедника.

Читать дальше...

Мужчина выпрыгнул из объятой огнем квартиры на девятом этаже и остался жив в Москве

ИА «Свободная трибуна» 

Сейчас погорелец находится в больнице Москва, 31 декабря. ЧП произошло 31 декабря на северо-востоке Москвы. В одной из квартир многоэтажного дома на улице Стартовой № 17 начался пожар. Пламя охватило почти все жилище. Пламя разгулялось в квартире на 9 этаже. Мужчина, опасаясь пожара, решил выпрыгнуть в ...



31.12.2017 20:31 : Мужчина выпрыгнул из окна квартиры на девятом этаже в Москве, спасаясь от пожара

«Эхо Москвы» 

Мужчина, спасаясь от огня, выпрыгнул из окна квартиры на девятом этаже в Москве. При этом он остался жив, сообщил ТАСС источник в экстренных службах.

«Пожар произошел в жилом доме на улице Стартовая, дом 17 на северо-востоке Москвы»,  — сказал собеседник агентства. По его словам, до прибытия пожарно-спасательных подразделений из окна квартиры на девятом этаже, спасаясь от огня, выпрыгнул мужчина. Он остался жив.

Читать дальше...

В Москве стартовали праздничные мероприятия

«Известия» 

За пять часов до Нового года в московских парках стартовали праздничные мероприятия, которые продлятся до трех часов утра. Организаторы обещают, что они никого не оставят равнодушным. Об этом сообщает агентство ТАСС.

Башкирская Википедия ждёт вас, молодёжь!

Russian Wikinews 

Сегодня у нас в гостях — заведующая отделом городской жизни газеты «Киске Уфа» (башк. Киске Өфө — «Вечерняя Уфа»), одна из активных волонтёров Башкирской Википедии Нигаматьянова Зайтуна Наримьяновна.

Читать дальше...

Патриарх Кирилл поздравил православных с Новым годом

Вестник Кавказа 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил православных с Новым годом. «Да поможет нам Господь в предстоящее лето его благости совершить все то, что мы должны совершить для того, чтобы мы и мир становились лучше», - сказал он, …

ВМС Аргентины исследуют новоиспеченные объекты в полосе розыска подлодки

iToday 

МОСКВА, 31 дек - РИА Новости. Корабль аргентинских ВМС Islas Malvinas с российским абиссальным аппаратом "Пантера плюс" исследует новоиспеченные объекты в рамках операции по розыску пропавшей подлодки "Сан-Хуан".Измерить: AP 2017«На данный момент корабль Islas Malvinas занимается изучением новоиспеченных объектов. Ввечеру в зону розысков придет корабль San Blas для дозаправки эсминца Sarand?…», — говорится в сообщении ВМС Аргентины...

Как отмечают Новый год в поездах

Zakon.kz 

Праздновать Новый год дома, в семейном кругу — привычно. А к чему готовиться, если ночь с 31 декабря на 1 января настигла в дороге? К примеру, в поезде дальнего следования Чита — Москва...

В Москве квартирант ударил арендодателя ножом в горло

Sputnik.ru (авто) 

Столичные правоохранители занимаются выяснением обстоятельств инцидента, произошедшего на северо-западе Москвы. Там квартирант ударил ножом в горло своего арендодателя. Как удалось выяснить, ЧП произошло в салоне автомобиля пострадавшего. Причины произошедшего в настоящее время устанавливаются.

ВМС Аргентины исследуют новые объекты в зоне поиска пропавшей подлодки

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 31 дек — РИА Новости. Судно аргентинских ВМС Islas Malvinas с российским глубоководным аппаратом «Пантера плюс» исследует новые объекты в рамках операции по поиску пропавшей подлодки «Сан-Хуан».

Продам Race Face Narrow Wide 32T [BCD 104]

Velomania.ru (форум) 

Новая, в упаковке. Москва. Характеристики: * [*=left]Профиль зуба передачи переменной толщины обеспечивает идеальное удерживание цепи....

Просматривали в Москве 31.12.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Титов сделал прогноз на дерби «Тоттенхэм» - «Арсенал»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net