Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2017

Новости Москвы за 31.12.2017

|

Движение частично ограничено на Варшавском шоссе в районе дер. Лукошкино из-за ДТП

MskAgency.ru 

31.12.2017 21:39. Агентство "Москва".

В ТиНАО произошло ДТП с участием двух автомобилей, пострадал один человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ ГИБДД РФ по столице.

Читать дальше...

В Москве открылась станция метро "Ховрино" (32)

Novoteka.ru 

[field_small_body] В дальнейшем станция метро “Ховрино” станет крупнейшим транспортно-пересадочным узлом столицы, куда перенаправят большую часть пассажиропотока аэропорта Шереметьево. Мэр столицы Сергей Собянин открыл новую станцию “Ховрино” Замоскворецкой линии московского метро.

В Москве открылась станция метро "Ховрино" (30)

Novoteka.ru 

[field_small_body] В дальнейшем станция метро “Ховрино” станет крупнейшим транспортно-пересадочным узлом столицы, куда перенаправят большую часть пассажиропотока аэропорта Шереметьево. Мэр столицы Сергей Собянин открыл новую станцию “Ховрино” Замоскворецкой линии московского метро.



Очевидцы сообщили о ДТП на МКАД

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Очевидцы сообщили, что в ЮЗАО на МКАД произошло ДТП. 

Стало известно, что два автомобиля столкнулись перед съездом в Ясенево. Один из них перевернулся.

Сообщается об одном пострадавшем. 

По данным ГИБДД по Москве, пострадавших нет. 

В Москве открылась станция метро "Ховрино"

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве открылась станция метро "Ховрино". В дальнейшем станция метро "Ховрино" станет крупнейшим транспортно-пересадочным узлом столицы, куда перенаправят большую часть пассажиропотока аэропорта Шереметьево. Мэр столицы Сергей Собянин открыл новую станцию "Ховрино" Замоскворецкой линии московского метро. "Спасибо метростроителям за этот подарок москвичам и жителям Подмосковья", - сказал градоначальник, сообщает m24. По словам Собянина, открытие станции улучшит транспортное обслуживание почти 500 тысяч человек. Читать дальше...

Самую большую оранжерею откроют для посетителей в "Царицыно" в новогоднюю ночь

MosDay.ru (Московский День) 

Самую большую оранжерею откроют для посетителей в "Царицыно" в новогоднюю ночь. Самая большая оранжерея будет открыта в новогоднюю ночь в музее-заповеднике "Царицыно". Все желающие смогут попасть в Первый оранжерейный комплекс совершенно бесплатно до 3:00, сообщили в пресс-службе музея-заповедника. Представители парка рассказали, что именно в этом комплексе экологи традиционно "выгоняют" к праздникам весенние первоцветы - крокусы, тюльпаны и нарциссы. "В те же часы бесплатно будет работать тюбинговая трасса рядом с Большим мостом через овраг"... Читать дальше...

За работой систем жизнеобеспечения Москвы в праздники проследят городские штабы

L!FE.ru 

Власти столицы организовали специальные штабы на период новогодних праздников с целью обеспечения бесперебойной работы систем жизнеобеспечения Москвы. Об сообщил заместитель мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков. — Штабная работа в новогодние и рождественские дни позволит обеспечить бесперебойное функционирование систем жизнеобеспечения города, безопасность москвичей при проведении свыше 300 крупных праздничных мероприятий, запланированных в городе, — сообщил он агентству "Москва". Бирюков также отметил... Читать дальше...



Цветовая навигация и отсутствие эскалаторов: в Москве открылась станция "Ховрино"

«Вести» 

В Москве открылась новая станция метро "Ховрино". Она стала 23-й на Замоскворецкой линии и 207-й во всей столичной подземке. Теперь эта станция замыкает северный участок зеленой ветки.

Дворцовую площадь эвакуируют

Петербургский формат 

Как сообщают в соцсетях очевидцы, петербуржцев, которые приехали в центр города, попросили «по техническим причинам» покинуть Дворцовую площадь. Еще 31 декабря неизвестный, позвонив с таксофона на Московском вокзале, сообщил, что в «Сапсане» до Москвы бомба. Сорвать поездку не удалось, посеить панику тоже: все оперативно проверили без эвакуации вокзала. Нервы сдают и у работников петербургского метро. […]

Технические новинки 2017 года

БелТелеРадиокомпания 

Рассказывает Ян Пашкевич.

Колосс с колосящихся полей - механический атлет производства Гомсельмаша. Идет почти без потерь, а стальные мышцы комбайна КЗС 16-24-1 - 530 лошадиных сил: больше, чем у импортных конкурентов. Цена же, наоборот, до трех раз ниже. Не дрогнул механический гигант и на президентском поле. При этом инженеры предприятия уверены: готовы освоить и новую высоту.

Это, наверное, одна из самых важных машин для белорусов - комбайн. Благодаря ему на столе появляется хлеб. Читать дальше...

Патриарх пожелал верующим сил на улучшение мира в наступающем году

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Патриарх Московский и всея Руси обратился к православным гражданам с пожеланиями сил на совершение тех дел, которые необходимы, чтобы сделать мир лучше.

За год объем предложения новостроек в Москве вырос практически на 23%, а спрос – почти на 55%

PublisherNews.ru 

Уходящий 2017 год стал во многом рекордным для рынка новостроек Москвы. Во-первых, по данным компании «МИЭЛЬ-Новостройки», объем предложения достиг максимальных показателей за последние годы – 567 корпусов в 230 проектах. По сравнению с предыдущим годом количество корпусов выросло почти на 40%....

«Смиренный кортеж» главпопа всея Москвы Кирилла Гундяева

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Постоянные разговоры об излишнем богатстве РПЦ, священниках и их автомобилях уводят человека от веры, спасения и «креста Господня», заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл на церемонии освящения нового московского храма. Слова главы РПЦ передает в воскресенье РИА Новости. * * * «Сегодня очень...

Новый год — время хлопот для Деда Мороза

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

31.12.2017 | 20:00

Марьо Някки, Ино-СМИ

России приближается главный праздник года — Новый год. Журналисты Yle решили посмотреть, как к нему готовятся на родине Деда Мороза, которая пользуется популярностью у туристов со всех концов России.

«Добрый день, дорогие гости!» — говорит Дед Мороз, когда мы встречаем его в красивом бревенчатом дворце в Великом Устюге. Город находится в тысяче километров от Москвы.

Дед Мороз переехал сюда, в северо-западные леса России, двадцать лет назад. Читать дальше...

Немецкий Новый год: иностранец сравнил традиции России и Германии

Блог сайта «Слово и дело» 

Традиции того, как русские отмечают Новый год и какое значение этот праздник имеет для наших соотечественников, ни для кого не являются секретом. По большей части, многие из них были сформированы в советские годы. Однако некоторым, как, например, рождественской ели, уже несколько сотен лет.

Читать дальше...

Авраам Руссо рассказал о связи с известной моделью

Блог сайта «Про шоубиз» 

На одной из столичных вечеринок Авраама Руссо заметили в компании "Мисс Москва-2017" Елизаветы Лопатиной. Певец тут же поспешил оправдаться, что никаких отношений с королевой красоты не имеет, передают Новости в Мире

Читать дальше...

Мария Погребняк рассказала о своих новогодних мечтах

Спутник 

Говорят, под бой курантов может исполниться самая заветная мечта, достаточно лишь закрыть глаза и загадать желание. Мария Погребняк рассказала, что каждый год у нее одна и та же мечта. Новый Год семья футболиста Павла Погребняка проводит вдалеке от Москвы, отдыхая на побережье Мальдивских остовов в Индийском океане.

В Москве стартовали праздничные новогодние мероприятия.

Спутник 

В Москве стартовали праздничные новогодние мероприятия. Новый год в столице встретят на Тверской улице, в 22 парках, а также на площадках во всех округах столицы. Для удобства граждан метро и МЦК будут работать всю ночь. Также организованы 70 круглосуточных маршрутов наземного транспорта.

Лафеты для атома

AtomInfo.Ru 

В Москве с 14 по 16 ноября 2017 года прошёл IX международный форум поставщиков атомной отрасли "АТОМЕКС 2017".

Просматривали в Москве 31.12.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net