Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2017

Новости Москвы за 28.12.2017

|

Новые победы ингушских борцов греко-римского стиля

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

На международном Рождественском турнире по спортивной борьбе в Москве ингушские борцы греко-римского стиля завоевали 6 медалей.

Читать дальше...

Задержан гендиректор бывшего рекламного подрядчика московского метро

Коммерсантъ FM 

Прокуратура Московского метрополитена сообщила о проведении проверки в ООО «Трейд Компани», в результате которой была задержана гендиректор компании Рима Согомонян. Об этом сообщает РБК со ссылкой на соответствующее письмо ведомства. После проверки полиция 21 декабря возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 3 и ч. 4 ст. 159 УК РФ (приготовление к преступлению и покушение на преступление и мошенничество).«Трейд Компани» была рекламным подрядчиком ГУП «Московский... Читать дальше...

Гендиректор бывшего рекламного подрядчика московского метро задержан полицией

Коммерсантъ FM 

Прокуратура Московского метрополитена сообщила о проведении проверки в ООО «Трейд Компани», в результате которой была задержана гендиректор компании. Об этом сообщает РБК со ссылкой на соответствующее письмо ведомства. После проверки полиция 21 декабря возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 3 и ч. 4 ст. 159 УК РФ (приготовление к преступлению и покушение на преступление и мошенничество).«Трейд Компани» была рекламным подрядчиком ГУП «Московский метрополитен с сентября 2016 года по декабрь 2017 года. Читать дальше...



Спортсменка из Савеловского завоевала серебро на городских состязаниях по художественной гимнастике

Управа района Савеловский 

Серебряную награду спортсменке из Савеловского района Софье Франковской принесли чемпионат и первенство Москвы по художественной гимнастике, прошедшие во Дворце спорта «Динамо». Гимнастка представила на престижных состязаниях спортивную школу олимпийского резерва №25. Об этом рассказали в администрации учебного заведения. Всего за победу боролись около 100 гимнасток из всех округов столицы.

Клинцевич: атака боевиками Хмеймима была бы невозможна без участия США - РИА Новости

Новости Google.ru (главные)  


РИА Новости

Клинцевич: атака боевиками Хмеймима была бы невозможна без участия США
РИА Новости
МОСКВА, 28 дек — РИА Новости. Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что к нападению террористов на базу Хмеймим могут быть причастны США. Официальный представитель МИД России Мария Захарова во время брифинга по текущим вопросам внешней ...
Кто поставляет новое вооружение террористам в Сирии?BFM.ru
В нападении... Читать дальше...

Как посадили Ходорковского

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В предыдущих статьях я показала, насколько опасным для власти, для страны и для простых людей стал к 2003 году такой олигарх ельцинского разлива, как Михаил Ходорковский.

Читать дальше...



Очевидцы: автомобиль сбил пенсионерку на юге Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Как стало известно РЕН ТВ, на юге Москвы автомобиль сбил женщину. 

Пенсионерка, по неподтвержденной информации, скончалась в карете скорой помощи.

В настоящее время информацию проверяет полиция. 

InstaForex и команда Dragon Racing объявили о продлении своего спонсорского контракта на четвертый сезон гоночной серии Формула-Е, где гонщики выступают на автомобилях с электрическими двигателями

Vkurse.net 

LIMASSOL, Кипр, December 28, 2017/PRNewswire/ -- Напомним, сотрудничество началось в 2015 году, когда символика ИнстаФорекс впервые была размещена на болидах Dragon Racing на первой в истории Формулы-Е гонке в Москве. Наиболее яркими событиями за период нашего партнерства стали победы Жерома Д'Амброзио в Берлине и Мексике, при этом, гонщики команды...

Нефтегазовые компании увеличат инвестиции в экологию

Тихоокеанская Россия 

В Москве прошел V Всероссийский съезд по охране окружающей среды, в работе которого принимали участие руководители министерств, главы субъектов федерации и топ-менеджеры крупнейших компаний, информирует «Тихоокеанская Россия». Одной из ключевых тем форума стала экологическая ответственность бизнеса в области эффективной переработки …

Сирия: Российские военные примиряют боевиков и Дамаск (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Доставка мирному населению Сирии гуманитарной помощи от России и интеграция бывших боевиков в общество стали неотъемлемой частью военной операции Москвы в арабской республике и одними из ключевых мероприятий повседневной деятельности Центра по примирению враждующих сторон.

Читать дальше...

Клинцевич допустил участие США в атаке боевиков на базу Хмеймим в Сирии

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

© РИА Новости / Дмитрий Виноградов

Перейти в фотобанк

Клинцевич допустил участие США в атаке боевиков на базу Хмеймим в Сирии

21:4928.12.2017

МОСКВА, 28 дек — РИА Новости.

Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что к нападению террористов на базу Хмеймим могут быть причастны США.

© РИА Новости / Максим Блинов

Перейти в фотобанк

МИД назвал провокацией обстрел базы Хмеймим в Сирии

"В данном случае все равно... Читать дальше...

Москвичи вскоре смогут увидеть мощный звездопад

VistaNews.ru 

В ночь на 4 января жители Москвы и Подмосковья смогут увидеть невероятно мощный звездопад в видео метеорного потока Квадрантиды. Видно это чудо будет только в случае ясной погоды.

Об обмене пленными не договаривались с боевиками ОРДіЛО, а с РФ – МТОТ

Северская Правда 

Об обмене пленными Украина не договаривалась с боевиками Отдельных районов Донецкой и Луганской областей (ОРДіЛО), а с Российской Федерацией (РФ). Об этом заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и ВПО Украины Юрий Гримчак. “Мы не менялись с террористами ОРДЛО, мы менялись с Российской Федерацией. Фактически, решение об увольнении было принято в Москве”, – […]

МЧС предупредило о гололеде и тумане в Москве

«Газета.Ру»  

В столице в ближайшие часы ожидаются гололед и местами туман. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на управление МЧС по Москве. "По прогнозам синоптиков Росгидромета, в ближайший час с сохранением на утро 29 ...

Москомэкспертиза согласовала проект строительства подъездной дороги к административному зданию в Раменках

MskAgency.ru 

28.12.2017 23:07. Агентство "Москва".

Москомэкспертиза согласовала проект строительства подъездной дороги к административному зданию в районе Раменки, сообщили в пресс-службе столичного комитета.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.12.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Стасу Михайлову исполнилось 55

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net