Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2017

Новости Москвы за 06.12.2017

|

Прожиточный минимум в столице уменьшился на 266 руб.

Сейчас.ру (lawmix.ru) 

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление об установлении прожиточного минимума в столице за III квартал 2017 года на уровне 16 160 рублей. Соответствующий документ опубликован на сайте столичной мэрии.

Подмосковные сыровары получат господдержку

Rambler.ru (новости) 

МОСКВА, 6 дек — РИА Новости. Подмосковные сыровары впервые получат уникальную господдержку, сообщил глава Минсельхоза Московской области Андрей Разин.



В Airbaltic назвали причину ЧП в аэропорту Шереметьево

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Ранее самолет этой авиакомпании выкатился за пределы ВПП.

Самолет авиакомпании Airbaltic выкатился за пределы ВПП в аэропорту Шереметьево из-за сильного ветра и скользкой взлетно-посадочной полосы. Об этом журналистам сообщил представитель авиакомпании.

Читать дальше...

Стужа

35photo.ru 

Галина publish photo:

Вид с Крымского моста в морозный январский день. Москва, 27 января 2016-го года.

Ассамблея народных ремесел. Уж и подивятся званые гости!

"Вечерняя Москва" 

В четверг, 7 декабря, «ВМ» совместно с Московским домом национальностей открывает конференцию «Сохранение и развитие народных художественных промыслов и ремесел России: региональный аспект» в рамках проекта «Ассамблея народных ремесел». Чем объясняется возрождающийся интерес горожан к работам мастеров? Как промыслы повышают привлекательность Москвы для туристов? Чем мастера ответят на вызовы современности? Эти и другие вопросы — в фокусе внимания «ВМ».

Жириновский считает кандидатами на пост президента только себя и Путина

Постсовет.Ру 

МОСКВА, 6 дек — РИА Новости. Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский считает, что реальными кандидатами на пост президента в 2018 году являются только он и действующий глава государства Владимир Путин…



Будущая знаменитость

35photo.ru 

Галина publish photo:

Выступление юной скрипачки в Московской Государственной консерватории.

Медведев совершил виртуальную поездку в поезде по ВСМ Москва — Казань

Ryb.ru (Рыбинск) 

Начало строительства скоростной автодороги Москва — Казань запланировано на 2018 г, ввод в эксплуатацию — на 2023 г. Затраты оценивают в 1 трлн 300 млрд руб. Закончить строительство железной дороги планируется в 2026. Медведев согласился и надел шлем. На «экскурсии» к Дмитрию Медведеву подъехал поезд, его двери открылись, пропуская премьера внутрь вагона, сообщает ТАСС. Шлем был представлен на стенде РЖД, надев который, премьер […]

Адриана Лима, Каролина Куркова, Петра Немцова и их лучшие друзья — бриллианты — на ювелирной вечеринке

Ryb.ru (Рыбинск) 

Если с утверждением про Москву, которая никогда не спит, еще можно поспорить, то в отношении Майами оно верно на все сто: вечеринки в городе, где царит вечное лето, проходят без разделения на будни и выходные, а также время суток. Вчера, 5 декабря, прием Creatures Of The Night устраивал ювелирный дом Chopard совместно с производителем игристых […]

Спортсмены из Республики Дагестан и города Москвы одержали командные победы на чемпионате России по дзюдо спорта слепых в Ульяновске

Паралимпийский Комитет России 

Сборные Республики Дагестан и города Москвы заняли первые местав командном зачете на чемпионате страны по дзюдо спорта слепых, проходившем в г. Ульяновске (Ульяновская область). Мужская дагестанская команда набрала 54,5 очка, опередив занявших второе и третье места сборные города Москвы (42,5 очка) и Хабаровского края (17,5 очка) соответственно. На последующих позициях - спортсмены из Московской области (8,5), Челябинской области (7), Краснодарского края, Ульяновской области (обе - по 6,5), Чувашской Республики (3,5)... Читать дальше...

Путин идет в президенты. Первыми об этом узнали рабочие - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  


Lenta.ru

Путин идет в президенты. Первыми об этом узнали рабочие
Lenta.ru
В среду, 6 декабря, действующий президент России Владимир Путин объявил о своем намерении вновь баллотироваться на пост главы государства. Сделано это было в два этапа. Днем в Москве Путин поднялся на сцену форума «Доброволец» и подогрел интерес обещанием вскоре объявить о своем решении. И это ...
Как Владимир Путин выдвигался на пост президента РФ. ДосьеТАСС
Заявление Путина об... Читать дальше...

Таганрог снова примет престижные шахматные соревнования - рапид и классику в рамках «Мемориала Владимира Дворковича»

Валерий Сипетин 

У массовых соревнований по быстрым и классическим шахматам - статус этапов Кубка России. Однако, как сообщил «Нашему времени» президент шахматных  федераций Ростовской и Московской областей  Сергей Нестеров, это вовсе не означает, что на турнирах не смогут сыграть шахматисты из других стран.

- Эти соревнования традиционные, - напомнил Сергей Анатольевич. - Иностранные спортсмены всегда приезжают на такие турниры. С них, по сути, начинается календарь сразу трех шахматных федераций - города Таганрога, Ростовской области и России. Читать дальше...

Басист-виртуоз Thundercat даст концерт в Москве

Lenta.ru 

Бас-гитарист Thundercat (Стивен Брунер) — фанк и хип-хоп-исполнитель, представитель стиля нео-джаз, обладатель премии «Грэмми» за трек These Walls (альбом Ламара To Pimp a Butterfly) — даст концерт в рамках проекта Lexus Music Experience. Концерт откроет российская музыкальная команда Deep Fried Friends.

О каких шубах мечтают Анна Шульгина, Айза Анохина и Вика Крутая

Woman.ru 

На днях в Москве состоялось открытие бутика итальянской марки Braschi. Звездный аншлаг на торжественном мероприятии в очередной раз доказал, что натуральный мех вряд ли перестанет быть популярным в России.

Сотрудничество с WADA и МОК станет покаянием и отпущением грехов – Родченков

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков надеется, что сотрудничество с Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и Международным олимпийским комитетом (МОК) станет формой его покаяния и отпущения грехов.

Порошенко назвал сторонников Саакашвили жаждущей крови "гоп-компанией", финансируемой из Кремля.

Блог сайта «Темафон» 

Президент Украины Петр Порошенко назвал палаточный городок сторонников экс-президента Грузии и лидера "Движения новых сил" Михаила Саакашвили "жаждущей крови" и финансируемой из Москвы "гоп-компанией", передает агентство УНН. Во время визита на Яворовский полигон во Львовской области украинский президент сказал, что был шокирован происходящим в Киеве.

Читать дальше...

Qiwi выпустила приложение «Qiwi Инвестор» для покупки акций

ИА «ВладТайм» 

Знаменитая платёжная система в среду запустила в работу приложение для покупки инвестиционных акций. «Qiwi Инвестор» позволяет пользователю покупать ценные бумаги на Московской и Нью-Йоркской биржах.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





В.Володин: Ожидание решения В.Путина участвовать в президентских выборах 2018 г. было долгим

MskAgency.ru 

06.12.2017 19:39. Агентство "Москва".

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что ожидание решения президента РФ Владимира Путина баллотироваться в 2018 г. на должность главы государства было долгим, и в связи с этим возникло волнение. Об этом спикер нижней палаты парламента сообщил журналистам.

Читать дальше...

Шахерезаде и не снилось. История одной любви.

Блог сайта «Мир отношений» 

Шахерезаде и не снилось. История одной любви.

Жил я на крайнем севере, за Полярным кругом. Росту я немалого, да и силой не обижен. И как повелось в наши девяностые, занимался делами темными и нехорошими. И вот однажды сидели мы с одним деловым и в ожидании чудес разных вели разговоры правильные да жизненные. Да с чего-то завели разговор про родителей наших. Надо сказать, что я-то безотцовщина, и после разговора этого что-то в голове моей засело, что не плохо бы найти мамку с папкой. Потерпите чуток — как раз с папки все и начинается.

ГИБДД Подмосковья рекомендует водителям быть осторожными на дорогах из-за снегопада

MosDay.ru (Московский День) 

ГИБДД Подмосковья рекомендует водителям быть осторожными на дорогах из-за снегопада. Участников дорожного движения предупредили об изменении погодных условий в Подмосковье и рекомендовали им быть осторожными, сообщает пресс-служба управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области. "В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция Московской области рекомендует всем автолюбителям быть крайне внимательными на дороге. Строго соблюдать установленный скоростной режим, выбирать безопасную дистанцию и интервал между автомобилями... Читать дальше...

Аэропорт Шереметьево открыл вторую полосу после инцидента с самолетом AirBaltic

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Аэропорт Шереметьево открыл вторую взлетно-посадочную полосу после инцидента с самолетом AirBaltic, сообщили Агентству городских новостей “Москва” в пресс-службе аэрогавани.

"Сегодня самолет авиакомпании AirBaltic Рига-Москва совершил плановую посадку в аэропорту в 15:13 по московскому времени. После посадки при рулении со взлетно-посадочной полосы на рулежную дорожку воздушное судно выкатилось на грунтовую часть летного поля. В аэропорту Шереметьево был оперативно обеспечен... Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.12.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net