Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2017

Новости Москвы за 05.12.2017

|

Путин подписал закон о ратификации соглашения с Китаем об охране технологий

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации соглашения с Китаем о мерах по охране технологий в связи с сотрудничеством в области исследования и использования космического пространства в мирных целях.

Читать дальше...



Доступная среда

МояОкруга 

В Москве прошел круглый стол "День пассажира: вопросы доступности МЦК для маломобильных граждан", в котором приняли участие эксперты и активисты московского штаба ОНФ.
Читать полный текст на сайте Служба новостей Московской области

Читать полностью

Да я его! Явлинский назвал своего главного оппонента на президентских выборах

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Один из основателей партии "Яблоко" Григорий Явлинский считает своим главным оппонентом на президентских выборах 2018 года действующего главу государства Владимира Путина.

Читать дальше...

Серебряные сувениры

Kovrov.pro (Ковров) 

Сувенир –  это презент, который человек дарит на память. Именно поэтому, естественно хочется не преподносить банальных безделушек, которые позже затеряются в кучах прочих подарков. Поэтому одним из лучший подарков будут невероятные сувениры из серебра в Москве , которые припадают на глаз и тяжело не купить тот или иной серебряные сувенир.  Если у Вас и у вашего человека, которому будете дарить сувенир есть ВСЕ, тогда стоит заглянуть на сайт и выбрать невероятной красоты сувенир из настоящего серебра. Читать дальше...

Источник: трое неизвестных стреляли в охранника «Пятерочки» на востоке Москвы

Rambler.ru (новости) 

Полиция разыскивает троих неизвестных, ранивших из огнестрельного оружия охранника магазина «Пятерочка» на востоке Москвы. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

Жена Джигарханяна подала на развод

SearchNews.info 

Из-за скандала с Арменом Джигарханяном его супругу, Виталину, уволили из его театра.Отмечается, что заявление на увольнение Виталине предложили написать прямо в департаменте культуры города Москвы. Официальная ...



Рэпер Мот сорвал голос и теперь не может говорить

«Woman's Day» 

Неприятный случай произошел на концерте Snow Party в Москве.

Смотрите также:

Валерия попросила критиковать ее в соцсетях

Елизавета II вынуждена нарушить правила ради Меган Маркл

Из телевизора в плеер: ТНТ Music представляет музыкальный сборник

Выбран лучший рождественский фильм всех времен. И вы удивитесь какой!

Уволилась и влюбилась: Регина Тодоренко пустилась во все тяжкие

Новогодние съемки Comedy: Тимати в короне и Бузова с праздничным хитом

Россию отстранили от Олимпийских игр – 2018

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. МОК принял решение о недопуске сборной России на Олимпиаду в Пхенчхане. Все российские спортсмены могут выступать лишь под нейтральным флагом.

Россию отстранили от Олимпийских игр-2018

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. МОК принял решение о недопуске сборной России на Олимпиаду в Пхенчхане. Все российские спортсмены могут выступать лишь под нейтральным флагом.

В Москве произошел большой сбой GPS

Hi-Tech.Mail.Ru 

О сбое в работе GPS по всей Москве первым рассказал журналист Максим Кононенко. Он заметил, что при попытке определить местоположение, смартфон показывал, что находится на взлетной полосе аэропорта Шереметьево.

Читать дальше...

Когда менять резину на зимнюю в 2017 году в Москве

SearchNews.info 

Действительно, при длительной эксплуатации зимних шин при высокой температуре их износ усиливается, поэтому если ставить зимние шины слишком рано – их ресурс может несколько уменьшится. С другой стороны...

Начальник Экспертно-криминалистического центра МВД и его заместитель задержаны в Москве

"Вечерняя Москва" 

Петра Гришина и Олега Мазура подозревают в хищении в особо крупном размере бюджетных денежных средств при закупке криминалистического оборудования в Министерстве внутренних дел России.

ООО «Навис-1» // Company profile

Коммерсантъ FM 

ООО «Навис-1» зарегистрировано 25 мая 2017 года в Москве. По данным Kartoteka.ru, уставный капитал — 100 тыс. руб., владелец — генеральный директор Андрей Николаев, который также является совладельцем ООО «Прима шиппинг», ООО «РостовФлотСервис» и ООО НПО «Торфпром».

Путин подписал указ о праздновании 75-летия Курчатовского института в 2018 году

MosDay.ru (Московский День) 

Путин подписал указ о праздновании 75-летия Курчатовского института в 2018 году. Президент России Владимир Путин во вторник подписал указ о праздновании 75-летия национального исследовательского центра "Курчатовский институт", юбилей научного учреждения отметят в 2018 году, передает Федеральное агентство новостей. "Провести в 2018 году мероприятия, посвященные празднованию 75-летия национального исследовательского центра "Курчатовский институт", - говорится в документе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации. Читать дальше...

Нападение на журналистку Фельгенгауэр — подробности, фото, видео

SearchNews.info 

Нападение на журналистку «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр произошло 23 октября в Москве. Охрана редакции раскрыла подробности. В Сеть попало фото нападавшего.Нападение на журналистку «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр произошло 23 октября в Москве. Охрана редакции раскрыла подробности. В Сеть попало фото нападавшего.Мужчина напал с ножом на ведущую Татьяну Фельгенгауэр ...

Россию не допустили до Олимпиады-2018 в Пхенчхане

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Сборная России не сможет выступить на Олимпиаде-2018 в корейском Пхёнчхане под национальным флагом. Такое решение сегодня принял исполком Международного олимпийского комитета (МОК) в швейцарской Лозанне, пишет Championat.com со ссылкой на официальный сайт МОК. В основе вердикта лежат выводы комиссий под руководством Самуэля Шмида и Дениса Освальда. Они базируются на показаниях бывшего директора Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, бежавшего из России, и данных из доклада Ричарда... Читать дальше...

Восточный округ Москвы затопило горячей водой свежие новости. Свежий материал.

Rostov.press (общество) 

Авария на трубопроводе, идущем от ТЭЦ-23, произошла в среду, 29 ноября, в 18:40 в районе дома №7 по улице Байкальская. Спустя три с половиной часа после случившегося заммэра Москвы Петр Бирюков не смог назвать точный адрес места аварии. Он сказал, что авария произошла на пересечении Иркутской улицы со 2-м Иртышским проездом. "Специалисты МОЭК совместно с представителями управляющих компаний в сфере ЖКХ ВАО Москвы осуществили проверку качества работы систем теплоснабжения потребителей... Читать дальше...

Премию "Русский Букер-2017" получил роман Александры Николаенко

Блог сайта «M24» 

Лауреатом независимой литературной премии "Русский Букер-2017" стала писательница Александра Николаенко. Она получила награду за роман "Убить Бобрыкина. История одного убийства". Еще одну премию в номинации "Студенческий букер" получил Владимир Медведев.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.12.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net