Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2017

Новости Москвы за 05.12.2017

|

Предстоятель Русской Православной Церкви встретился с Блаженнейшим Архиепископом Тиранским и всей Албании Анастасием

Patriarchia.ru 

5 декабря в Патриаршей резиденции в Даниловом ставропигиальном монастыре прошла встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с Блаженнейшим Архиепископом Тиранским и всей Албании Анастасием.

Родченков гордится работой МОК в отношении России, заявил его адвокат

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) и бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков горд работой, проделанной Международным олимпийским комитетом (МОК), сообщает Insidethegames со ссылкой на его адвоката Джима Уолдена.

Информатор WADA Григорий Родченков горд работой, проделанной МОК - адвокат

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) и бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков горд работой, проделанной Международным олимпийским комитетом (МОК), сообщает Insidethegames со ссылкой на его адвоката Джима Уолдена.



В отношении Мутко введено максимально суровое наказание

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Вице-премьер России Виталий Мутко и бывший замминистра спорта Юрий Нагорных пожизненно отстранили от посещения Олимпийских игр. К такому решению пришел Международный олимпийский комитет по итогам заседания исполкома в швейцарской Лозанне. Об этом говорится в опубликованном ведомством пресс-релизе.

Читать дальше...

После объявления вердикта МОК о запрете РФ выступать на Играх-2018 под своим флагом в Москве стали активно продвигать идею бойкота

NEWSru.com 

До объявления этого решения вопрос бойкота Олимпийских игр в России открыто не обсуждался. Такая возможность не исключалась, но Кремль призывал к сдержанности в надежде на компромиссное решение МОК. Теперь же политики отмечают, что Россию унизили и объявили ей войну.

Дану Борисову хотят лишить родительских прав

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Дана Борисова готовится к битве за свою родную дочку. Она уверена, что бывший муж, Максим Аксёнов, задумал лишить её родительских прав.

Совсем недавно Дана Борисова избавилась от наркозависимости, и вернулась в Москву из Тайского центра, где проходила реабилитацию. Но пожить спокойно ей не удастся. Её бывший муж, бизнесмен Максим Аксёнов, через суд собирается взыскать с неё алименты за 10-летнюю дочь Полину. Он уже повесил на бывшую жену долг в 60 тысяч рублей за её отсутствие. Борисова уверена... Читать дальше...



Кто лоббирует уничтожение русского языка на Украине

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Верховная рада готовится рассмотреть очередной законопроект, касающийся языковой политики в стране. Об этом заявил директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович. По его словам, это станет следующим шагом после принятия закона об образовании.

Читать дальше...

«Витязь» громит «Спартак» в Москве, а СКА уже в плей-офф

КХЛ 

«Амур» взял реванш у «Куньлуня»

«Амур» (Хабаровск) – «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

Два дня эти команды уже встречались в Хабаровске. Та встреча была примечательна тем, что впервые в этом сезоне «Куньлунь» на лёд вывел не Майк Кинэн, который был уволен с поста рулевого «драконов». Его обязанности теперь исполняет Бобби Карпентер. Китайская команда выиграла со счётом 4:3 в овертайме.

Юха Метсола: «Все нравится в Хабаровске, кроме одного – он очень далеко»... Читать дальше...

"МЮ" лишил ЦСКА Лиги чемпионов

«Газета.Ру»  

Московский ЦСКА не смог выйти в весеннюю стадию Лиги чемпионов, уступив английскому "Манчестер Юнайтед" в последнем туре группового этапа. "Газета.Ru" провела текстовую трансляцию.

Лига чемпионов. ЦСКА ведет в Манчестере. LIVE

«Газета.Ру»  

Московский ЦСКА в Англии бьется с "Манчестер Юнайтед" в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Лига чемпионов. "Манчестер Юнайтед" - ЦСКА. LIVE

«Газета.Ру»  

Московский ЦСКА в Англии бьется с "Манчестер Юнайтед" в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

6 декабря Владимир Путин выскажет позицию относительно решения МОК по Олимпиаде в Пхенчхане

Sport.ru 

В среду, 6 декабря, в Москве во время очередного дня Всероссийского форума добровольцев Президент России Владимир Путин, с большой долей вероятности, выскажет позицию относительно участия сборной страны на Олимпиаде-2018

Глава СПЧ призвал МОК обнародовать материалы, обосновывающие решение по спортсменам РФ

Crimea-news.com 

МОСКВА, 5 дек РИА Новости Крым. Глава Совета при президенте России по правам человека Михаил Федотов призвал Международный олимпийский комитет обнародовать материалы, обосновывающие "столь странное его решение" в отношении российских спортсменов. "Мне...

МОК принял решение по участию россиян в ОИ-2018 под давлением США - депутат ГД

Crimea-news.com 

МОСКВА, 5 дек РИА Новости Крым. Международный олимпийский комитет принял решение в отношении российских спортсменов под давлением США и отошел от фундаментальных идеалов олимпийского движения, заявил депутат Госдумы Михаил Емельянов. Исполком МОК во вт...

Легковой автомобиль упал с набережной в Яузу

«Национальная Служба Новостей» 

В районе дома 17 по Костомаровской набережной в Таганском районе столицы легковой автомобиль упал в реку Яуза, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по столице

Задержаны начальник ЭКЦ МВД и его заместитель

Коммерсантъ FM 

Начальник Экспертно-криминалистического центра МВД России Петр Гришин и его заместитель Олег Мазур, подозреваемые в совершении трех эпизодов хищения в особо крупном размере бюджетных денежных средств, были задержаны. В ближайшее время следователи планируют предъявить им обвинение и направить в суд ходатайство об избрании меры пресечения.Напомним, они подозреваются в хищении бюджетных средств при закупках криминалистического оборудования для региональных экспертных подразделений. В МВД сообщили, что... Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.12.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

КБГУ: тренинг для будущих технологических предпринимателей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net