Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2017

Новости Москвы за 02.10.2017

|

Спецслужбы США вторгнутся на российские дипобъекты

Рамблер-Новости 

МОСКВА, 2 октября. /ТАСС/. Представители американских спецслужб готовятся к новому вторжению на территорию российского дипобъекта в Сан-Франциско. Об этом сообщается на официальной странице МИД РФ в Facebook.

02.10.2017 18:34 : В Каталонии, а также далеко за ее пределами продолжают обсуждать проведенный вчера референдум о независимости

«Эхо Москвы» 

По предварительным данным, около 90% участников высказались за объявление независимости. При этом, многие обращают внимание на то, что в волеизъявлении приняли участие менее половины тех, кто имеет право голоса. Более того, распространение бюллетеней никак не контролировалось. Само по себе голосование и подготовка к нему проводились в условиях противодействия, в том числе и силового, со стороны властей Испании.

Читать дальше...

Президент Венесуэлы примет участие в РЭН-2017

Lenta.ru 

Президент Боливарианской Республики Венесуэла Николас Мадуро Морос примет участие в «Российской энергетической неделе 2017» (РЭН-2017). Международный форум пройдет в Москве в ЦВЗ «Манеж» в период с 3 по 7 октября. Об этом сообщает пресс-служба международного форума.



Тысячи водителей в Москве оштрафовали за несуществующую «выделенку»

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

В Москве камера видеофиксации нарушений ошибочно начислила штрафы нескольким тысячам водителей. Об этом со ссылкой на Григория Шухмана, одного из разработчиков госстандартов для автоматических камер, сообщает "Газета.Ru".



В центре соцобслуживания на улице Вилиса Лациса пройдет день открытых дверей

Управа района Хорошево-Мневники 

Возможность своими глазами увидеть, как работает система социальной защиты Москвы, предоставят всем желающим в территориальном центре соцобслуживания (ТЦСО) на улице Вилиса Лациса. Здесь 3 октября пройдет день открытых дверей.

В Москве покажут сундук Матильды Кшесинской

Постсовет.Ру 

В московской усадьбе Муравьевых-Апостолов открылась выставка коллекции уникального багажа и предметов интерьера Objets Nomades, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Росздравнадзор: Стоимость жизненно важных лекарств за январь-август снизилась на 0,9%

MskAgency.ru 

02.10.2017 18:31. Агентство "Москва".

Цены на лекарства, входящие в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП), за январь-август 2017 г. снизились на 0,9%. Об этом сообщили в пресс-службе Росздравнадзора.

Читать дальше...

"АрхиВектор" прошёл в "Музее Москвы"

Hamovnik.ru 

30 сентября Музей Москвы принял участие в архитектурном фестивале, получившем название «АрхиВектор». В Музее Москвы провели презентацию редких фотонегативов из музейной коллекции, сделанных в 20 -…

Кубок мира по плаванию 2018 года перенесли из столицы в Казань

KrasNews.com (Красноярск) 

Русский этап Кубка мира по плаванию в 2018-ом пройдет в Казани, хотя в последнее время его непрерывным местом проведения была Москва. «Договор подготовлен, осталось согласовать детали». «Это был наш внутренний вопрос, какой из городов примет русский этап». С условиями проведения они согласны.

Гора из "Игры престолов" приедет в Москву 26 октября

L!FE.ru 

Исполнитель роли Григора Клигана (Горы) в сериале "Игра престолов" Хафтор Бьёрнссон приедет в Москву 26 октября. Об этом сообщается на официальном сайте V Международного фестиваля спорта и здорового образа жизни SN Pro 2017, в котором исландский актёр примет участие. Встреча с фанатами пройдёт 28 октября на ВДНХ в павильоне № 75. Попасть на неё смогут все гости спортивного фестиваля. Отмечается, что москвичи смогут не только получить автограф знаменитости, но и побывать на руках Бьёрнссона, который... Читать дальше...

В Казани открылось отделение "Союза Добровольцев Донбасса"

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Региональное отделение "Союза добровольцев Донбасса" в Республике Татарстан открылось сегодня в Казани. Церемония прошла в парке Петрова и собрала около полусотни человек, воевавших на стороне Донецкой и Луганской народных республик, защищавших мирное население Донбасса. Об этом сообщается на официальном сайте СДД. К ним присоединились местные жители и представители общественных организаций, оказывавших гуманитарную помощь. Ребята почтили минутой молчания память погибших бойцов на Донбассе и... Читать дальше...

У России и Саудовской Аравии есть перспективы не только в нефти: эксперт

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Планы России и Саудовской Аравии создать совместный фонд размером $ 1 млрд, которые будут обсуждаться в ходе предстоящего визита в Москву саудовского короля Салмана, могут касаться не только нефтегазовой сферы, но и развития возобновляемой электроэнергетики, считает начальник управления по стратегическим исследованиям в энергетике Аналитического центра при Правительстве РФ Александр Курдин.

Читать дальше...

У России и Саудовской Аравии есть перспективы не только в нефти: эксперт

«В Объективе - Актуальные новости» 

Планы России и Саудовской Аравии создать совместный фонд размером $ 1 млрд, которые будут обсуждаться в ходе предстоящего визита в Москву саудовского короля Салмана, могут касаться не только нефтегазовой сферы, но и развития возобновляемой электроэнергетики, считает начальник управления по стратегическим исследованиям в энергетике Аналитического центра при Правительстве РФ Александр Курдин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну





Анонс основных событий и данных макростатистики на вторник, 3 октября

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 2 октября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Вторник, 3 октября - банковский выходной в Китае и Германии.

02:50 мск: Денежная база в Японии за сентябрь;

03:00 мск: Продажи новых домов в Австралии за август;

03:30 мск: Число выданных разрешений на новое строительство в Австралии за август;

06:30 мск: Ит...

Екатерина Климова обновила гардебор в стиле 40-х

Блог сайта «7дней.ru» 

Приключения героев нашумевшего сериала «По законам военного времени» продолжаются. Компания Star Media по заказу Первого канала снимает второй сезон этого проекта, главные роли в котором снова исполняют Екатерина Климова, Евгений Воловенко, Александр Панкратов-Черный и Максим Дрозд.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.10.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net