Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2017

Новости Москвы за 02.10.2017

|

«На базе в Новогорске я уже в 151-й раз»: сборная России начала подготовку к матчу с Южной Кореей

«RT» (Russia Today) 

Сборная России по футболу в Новогорске начала подготовку к товарищеским матчам с Южной Кореей и Ираном, которые состоятся 7 октября в Москве и 10 октября в Казани. О радости от вызова в национальную команду Александра Кокорина, а также степени серьёзности травм Алана Дзагоева и Александра Головина — в материале RT.



В России арестовали известного оппозиционера Алексея Навального

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В России, в Москве на 20 суток был арестован известный оппозиционер и организатор "Фонда борьбы с коррупцией" Алексей Навальный.Об этом пишут РИА Новости.Симоновский суд Москвы арестовал Навального за неоднократные призывы

Каталонская коррида. Как Испания пошла по пути СССР

Блог сайта «Вовкин» 

Своенравный барселонский бык может поднять на рога мадридского тореадора.Происходящее в Каталонии в западных СМИ сравнивают с Косово, Чечней, Крымом и даже Донбассом. На самом деле сравнивать надо с развалом СССР или Югославии, а не с последствиями таких распадов.

Читать дальше...



Продавец шаурмы в Москве плеснул ребенку в лицо кипятком

Rambler (происшествия) 

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Москве продавца шаурмы. Мужчину обвиняют в нападении на 12-летнего ребенка. Мальчик получил страшные ожоги после того, как ему в лицо плеснули кипятком.

СМИ: Дорожная камера в Москве по ошибке насчитала тысячи штрафов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Несколько тысяч водителей получили штрафы за езду по выделенной полосе на Нижегородской улице в Москве, где, по официальным данным, ее нет. Об этом сообщает "Газета.ру".

Читать дальше...

агенты США на дипобъектах - захватчики, их действия - произвол

Калитва.ру 

Москва никогда не давала США согласие на снятие с дипломатической и консульской собственности иммунитета и не разрешала вторжение на ее объекты, действия американских агентов — беспрецедентный произвол, сообщает МИД РФ.

В Москве определили улицы с самым большим числом эвакуаций

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Администрация московского парковочного пространства (АМПП) провела анализ случаев эвакуации автомобилей за неправильную парковку, определив самые "популярные" улицы у работников эвакуации.

Леонид Волков арестован на 20 суток

Коммерсантъ FM 

Савеловский районный суд Москвы признал главу штаба оппозиционного политика Алексея Навального Леонида Волкова виновным в нарушениях порядка при организации митингов. «Судья, по результатам рассмотрения дела об административном правонарушении, признал Волкова виновным по ч. 8 ст. 20.2 КоАП РФ. С учетом отягчающих и смягчающих его вину обстоятельств, Волкову назначено административное наказание в виде административного ареста сроком на 20 суток»,— заявил «Интерфаксу» представитель суда Константин Тимошенко.Напомним... Читать дальше...

Определены личности задержанных ФСБ боевиков ИГИЛ, готовивших взрывы в Москве. Кадры

«Российский Диалог» 

Как стало известно "Российскому Диалогу", ФСБ России определило личности замаскированного звена террористов ИГИЛ (террористическая организация, деятельность которой запрещена в Российской Федерации), которые готовили теракты на московском транспорте.

Леонид Волков арестован на 20 суток

ИД «Коммерсантъ» 

Савеловский районный суд Москвы признал главу штаба оппозиционного политика Алексея Навального Леонида Волкова виновным в нарушениях порядка при организации митингов. «Судья, по результатам рассмотрения дела об административном правонарушении, признал Волкова виновным по ч. 8 ст. 20.2 КоАП РФ. С учетом отягчающих и смягчающих его вину обстоятельств, Волкову назначено административное наказание в виде административного ареста сроком на 20 суток»,— заявил «Интерфаксу» представитель суда Константин Тимошенко.Напомним... Читать дальше...

Навального арестовали на 20 суток

Калитва.ру 

Симоновский суд Москвы в понедельник арестовал на 20 суток оппозиционера Алексея Навального за призыв участвовать в несогласованном митинге, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Игровой ультрабук Acer Predator Triton 700 приехал в Россию

MobiGuru.ru 

В прямом смысле этого слова! Компания Acer презентовала на выставке Игромир 2017, прошедшей в Москве в минувшие выходные, геймерский ноутбук Predator Triton 700. Компьютер имеет толщину всего 18,9 мм и весит 2,6 кг.

Создать такой компактный гаджет компании удалось с помощью новой технологии Max-Q. По словам представителя Acer, девайс в три раза тоньше и до трех раз мощнее по сравнению с прошлыми поколениями. Ноутбук получил 15,6-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей)... Читать дальше...

Сторонник Навального Волков арестован на 20 суток

«Взгляд» 

Савеловский суд Москвы назначил Леониду Волкову, стороннику блогера Алексея Навального, наказание в виде административного ареста на 20 суток за повторные призывы к участию в незаконных публичных мероприятиях, сообщил пресс-секретарь суда Константин Тимошенко. Волков был задержан полицией 29 сентября в Нижнем Новгороде за «повторное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования», передает ТАСС. Максимальное наказание по этой статье - 30 суток административного ареста. Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.10.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net