Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2017

Новости Москвы за 02.10.2017

Вор вынес сигарет на 230 тысяч рублей из московского салона

«Газета.Ру»  

Московская полиция разыскивает грабителя, который в ночь с 25 на 26 сентября взломал табачный магазин и украл сигареты, сообщил телеканал "360". Ему удалось вынести почти весь товар на сумму более 200 тыс руб. Инцидент ...

Хазин о крахе доллара: уже никто не смеется

E-news.su 

Известный экономист Михаил Хазин в интервью изданию «Эхо Москвы» заявил, что несколько лет назад над возможностью краха доллара все смеялись и не верили. Сейчас уже никто не смеется.



Мужчина погиб под поездом на Ярославском вокзале Москвы

«Газета.Ру»  

Следственный комитет России организовал проверку по факту гибели мужчины 1978 года рождения на Ярославском вокзале вечером 1 октября, сообщил телеканал "360". По данным следствия, мужчину зажало между локомотивом ...

Диктор не смог выговорить отчество главы Туркмении

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

02.10.2017 на церемонии вручения ордена Александра Невского в Кремле (Москва) диктор не сумел выговорить отчество президента Туркмении Гурбангулы Мяликкулиевича Бердымухамедова в момент его награждения президентом России Владимиром Путиным. Курьезный инцидент попал на видео:



Олег Сирота рассказал о том, что Андрей Воробьев поблагодарил его за развитие сыроварения

Национальный экономический портал 

На личной странице в Facebook сыродел из Подмосковья Олег Сирота поделился с подписчиками радостью. Оказывается, губернатор Андрей Воробьев поблагодарил его за тот вклад, который он внес в дело развития сыроварения в регионе. Олег Сирота подчеркнул, что в настоящее время Московская область является лидером страны по количеству сырных и фермерских стартапов. Он выразил уверенность в том,...

Пляжи у Фукусимы оказались рекордно радиоактивными, заявляют ученые

«Глобал Омск» 

МОСКВА, 2 октября Огромное количество радиоактивного цезия-137 и других радионуклидов осело в песке на берегу моря в десятках километров от АЭС Фукусима в первые дни после катастрофы, и сейчас эти запасы радиоактивных веществ постепенно возвращаются в мировой океан, заявляют экологи в статье, опубликованной в журнале PNAS. Никто не ожидал, что самые высокие уровни радиоактивности и […]

Суд арестовал Навального на 20 суток за призыв участвовать в несогласованном митинге

Business-Gazeta.ru 

Симоновский суд Москвы назначил 20 суток административного ареста оппозиционеру Алексею Навальному за неоднократные нарушения организации проведения митингов и демонстраций. Об этом сообщает «Интерфакс».

Фотофакт: на трассе М10 установили новые указатели на Окуловку

Okulovka.com (Окуловка) 

С целью развития туристического потенциала Новгородской области, началась установка информационных туристских знаков на автомобильной дороге федерального значения Москва – Санкт-Петербург, - сообщает пресс-центр правительства региона. 

Москвичей ожидает прохладная неделя

Управа района Южное Бутово (Москва) 

Пасмурная и прохладная погода ожидается на этой неделе в столице, сообщает официальный портал Мэра и Правительства Москвы. Небольшие дожди начнутся со среды, температура воздуха составит плюс 9–11 градусов.

«ВИМ-Авиа» завершила вывоз туристов из Турции в Москву

«VSESMI.RU» 

Самолеты компании "ВИМ-Авиа" завершили вывоз туристов из Турции в Москву, сообщает пресс-служба Ассоциации. «Туристы в Москву вернулись из Антальи и Даламана, региональные программы выполняются только в Анталью», – говорится в сообщении на сайте АТОР. По итогам вечернего заседания оперативного штаба по организации перевозок пассажиров «ВИМ-Авиа» выяснилось, что туроператоры планируют закончить работу по полетным программам с авиакомпанией «ВИМ-Авиа» до 5 октября. После этой даты рейсы будут выполнять «Ред Вингс»... Читать дальше...

«ВИМ-Авиа» завершила вывоз туристов из Турции в Москву

«Взгляд» 

Самолеты «ВИМ-Авиа» завершили вывоз туристов из Турции в Москву, а вывоз региональных туристов завершится в течение двух дней, сообщается в материалах Ассоциации туроператоров России (АТОР). «Туристы в Москву вернулись из Антальи и Даламана, региональные программы выполняются только в Анталью», – говорится в сообщении на сайте АТОР. По итогам вечернего заседания оперативного штаба по организации перевозок пассажиров «ВИМ-Авиа» выяснилось, что туроператоры планируют закончить работу по полетным программам... Читать дальше...

Озвучен ТОП улиц в Москве, где чаще всего эвакуируют автомобили

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Представители столичного парковочного пространства проанализировали случаи эвакуации автомобилей за ненадлежащую парковку, в результате чего стали известны наиболее «популярные» улицы у сотрудников эвакуации. О новости сообщает «Царьград».

Читать дальше...

Европа отменяет квоты на производство сахара в ЕС

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 2 октября - "Вести.Экономика". Европа на пороге "сладкого наводнения". В ЕС вступило в силу решение об отмене квот на производство сахара. С начала этого месяца производители этого продукта смогут выпускать его в неограниченном количестве. И это, конечно, отразится на рынке и ценах.

В 2006 г. в Евросоюзе была организована реформа, нацеленная на то, чтобы сократить излишки сахара и избавиться от мелких и неконкурентоспособных производителей на рынке. До октября действовала квота на... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»





Персональные новости
Бизнес

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады





Вассерман: «Понимающие Путина» спасут Европу от краха..

Блог «Ваше мнение» 

Известный российский аналитик, политический консультант и журналист Анатолий Вассерман рассказал в своей авторской программе «Открытым текстом» о пути разрешения европейского политического кризиса. Эксперт озвучил мнение в контексте обсуждения «языкового закона» на Украине.

Читать дальше...

Вассерман: «Понимающие Путина» спасут Европу от краха..

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Известный российский аналитик, политический консультант и журналист Анатолий Вассерман рассказал в своей авторской программе «Открытым текстом» о пути разрешения европейского политического кризиса. Эксперт озвучил мнение в контексте обсуждения «языкового закона» на Украине.

Читать дальше...

Вассерман: «Понимающие Путина» спасут Европу от краха..

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Известный российский аналитик, политический консультант и журналист Анатолий Вассерман рассказал в своей авторской программе «Открытым текстом» о пути разрешения европейского политического кризиса. Эксперт озвучил мнение в контексте обсуждения «языкового закона» на Украине.

Читать дальше...

Склад вспыхнул на востоке Москвы

360° Подмосковье 

Склад загорелся на востоке Москвы, сообщил телеканалу «360» источник в экстренных службах. Рядом с ним находится стадион «Авангард» и спортивная база МЧС.

Просматривали в Москве 02.10.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

По зову долга и сердца: интервью со спасателями, которые работали во время теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net