Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2017

Новости Москвы за 05.07.2017

|

Студенты Казанского института культуры примут участие в «супрематическом» выпускном в Москве

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Одним из главных событий выпускного вечера станет торжественное вручение премий лучшим студентам театральных вузов России и их педагогам.

«Спартак-Нальчик» начнет сезон в Краснодаре

Спартак Нальчик 

Сегодня в Москве состоялась жеребьевка календаря "ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ" (Второй дивизион. Юг) и Кубка России для команд нашей зоны. Не обошлась процедура без чрезвычайного происшествия. Не смог получить лицензию «Зенит» (Волгоград), фарм-клуб «Ротора». В спешном порядке был подготовлен комплект документов для прохождения лицензирования второй команды волгоградцев. Таким образом, вместо «Зенита» в южной зоне ПФЛ сыграет «Ротор-2», который был допущен к проведению сорвенований. Читать дальше...



ШАЛАВА

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Письмо от свекровки:


"Это я так ласково о своей невестушке, а то у вас тут все пишут, какие плохие свекрови, ничего не хотят делать, только кровь пьют с жен своих сыновей из вредности. А невестки белые и пушистые и их ни за что унижают и обливают грязью.
Я другая свекровь. И невестку очень полюбила, и относилась к ней лучше, чем к дочери, и помогала во всем, и внучку смотрела, а потом в одночасье вышвырнула на улицу. И мне плевать было, куда она пойдет, как и с кем жить будет. Внучку я ей не отдала. Читать дальше...

В Головинском районе ведутся работы по выявлению разукомплектованного и брошенного автотранспорта

Префектура САО города Москвы 

В Головинском районе силами ГБУ «Автомобильные дороги САО» города Москвы ведутся работы по выявлению транспорта, обладающего признаками разукомплектованного и брошенного.

Новые эксперименты Собянина над москвичами, как канализация смыла машин на 70 млн, и очередное самоубийство россиянина в Лондоне.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

— Вслед за просьбой не ездить в центр на машине, москвичей попросили не ездить в часы пик на метро. Почему Москва стала городом, непригодным для жизни? 

Читать дальше...



Полицейские задержали участника "ореховской" и "медведковской" группировок

Блог сайта «M24» 

Полицейские задержали находившегося в международном розыске участника "ореховской" и "медведсковской" преступных группировок Александра Шарапова. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по городу Юлия Иванова.

Читать дальше...

Юниорская сборная U16 отправилась в Хорватию

Российская федерация баскетбола (РФБ) 

Сегодня мужская сборная России «до 16 лет» отправилась в Хорватию, где проведет два товарищеских матча со сверстниками из этой страны. Старший тренер команды Александр Антипов взял на игры 13 игроков. Это защитники Глеб Бедняков, Игорь Колосов, Владимир Маркович (все – СШОР №49 «Тринта», Москва), Денис Ковалев, Всеволод Тишин (оба – ПБК ЦСКА, Москва), Илья Демин («Химки»

Высказывание Соловьёва возмутило Севастополь

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Российский телеведущий Владимир Соловьев запустил новую волну в и так бурлящее накануне губернаторских выборов информационное пространство Севастополя. В воскресенье он пригласил к себе на эфир на телеканале «Россия 1» экс-нардепа Украины Вадима Колесниченко - ПолитНавигатор.

Говорили об Украине и Донбассе, но Колесниченко не смог удержаться от колкого замечания в адрес «севастопольских чиновников», которые являются, по его мнению, «единственным дестабилизатором в Крыму».

В украинском экс-нардепе говорила свежая обида. Читать дальше...

Суд оправдал и отпустил предполагаемого лидера Щелковской ОПГ

«Московский Комсомолец» 

Московский областной суд на основании оправдательного приговора присяжных вынес аналогичный вердикт по делу предполагаемого лидера Щелковской ОПГ Александра Матусов, в криминальном мире известного как Басмач

С.Собянин переназначил главу управы района Печатники

MskAgency.ru 

05.07.2017 22:50. Агентство "Москва".

Сергей Григорьев переназначен главой столичного района Печатники в связи с истечением срока действия служебного контракта. Соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Шокирующий поворот: В Польше произошел пророссийский переворот

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Шокирующий поворот официальной идеологии в Польше зафиксировали местные провластные СМИ. "Польский вагон" прямо на глазах прицепляют к поезду, идущему на Восток. А врагом становится Европейский союз - сообщает издание Dni.Ru.
Фото: Dni.Ru

Ставшие привычными польскому уху антироссийские высказывания раздаются в Варшаве все реже, правящие политики перестали обвинять Москву в смоленской катастрофе, тревожатся журналисты. Особенно обеспокоены они тем, что в первых рядах наметившегося поворота – те, кого считали отъявленными русофобами. Читать дальше...

Макдэвид подписал контракт с «Эдмонтоном»

Rambler (спорт) 

МОСКВА, 5 июля. /ТАСС/. Канадский нападающий Коннор Макдэвид подписал восьмилетний контракт с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Эдмонтон» на $100 млн Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Макдэвид подписал контракт с «Эдмонтоном»

Рамблер (Спорт) 

МОСКВА, 5 июля. /ТАСС/. Канадский нападающий Коннор Макдэвид подписал восьмилетний контракт с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Эдмонтон» на $100 млн Об этом сообщает пресс-служба клуба.

США проверят причастность России к кибератакам против Украины

«Ведомости» 

Вашингтон пока не делал выводов относительно ответственности России за кибератаки против Украины, хотя знает, что Киев уверен в виновности Москвы, заявил представитель госдепартамента США.

Задержан участник «ореховско-медведковской» ОПГ

Rambler (происшествия) 

Подозреваемый в пяти убийствах участник «орехово-медведковской» банды задержан под Владимиром. Как сообщает официальный представитель СК РФ по Москве Юлия Иванова, Александра Шарапова разыскивали с 2001 года.

Depeche Mode в Москве!

U.M.A. NEWS (UNDERGROUND MUSIC ALIVE) 

Великая радость для поклонников культовой группы Depeche Mode !!! Коллектив посетит Москву в рамках тура в поддержку последнего альбома «Spirit», который вышел весной этого

Дочь Даны Борисовой отказалась от матери

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Дана Борисова дала откровенное интервью. Телеведущая, которая проходит лечение от наркозависимости, рассказала, что дочь с ней практически не общается, а в последний раз вообще отказалась разговаривать.

Дана Борисова уже два месяца находится в Таиланде, где проходит реабилитацию в одном из наркоцентров. За все это время, по словам телеведущей, она лишь дважды разговаривала с дочкой Полиной по телефону.
«В начале реабилитации у меня еще были духовные силы на это, а сейчас… Дочка общается очень холодно и заученными... Читать дальше...

Удар «медведей»: российские Ту-95МС поразили объекты ИГ в Сирии новейшими крылатыми ракетами

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Стратегические ракетоносцы Ту-95МС («медведь» по классификации НАТО) взлетели с российского аэродрома Энгельс в Саратовской области и, совершив дозаправку в воздухе, нанесли удар новейшими крылатыми ракетами Х-101 по объектам и боевикам террористической группировки «Исламское государство»* в Сирии. Минобороны России сообщило, что в результате ракетного удара были уничтожены несколько крупных складов вооружений на границе сирийских провинций Хама и Хомс. Это не первый случай применения российскими... Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.07.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net