Главные новости Москвы
Москва
Июль
2017

Новости Москвы за 26.07.2017

|

Выставка «Москва. Иллюминации. 1896–2003» могла быть эффектной

«Ведомости» 

«Москва. Иллюминации. 1896–2003» – летняя выставка Московского дома фотографии, т. е. не очень важная, проходная. Набор снимков праздничного оформления столицы довольно однообразен и никаких чувств не вызывает. Начинается он с архивных снимков города во время коронации Николая II, а кончается почему-то 2003 годом. Рано кончается.



Почему бы не повторить «Кухонные дебаты» эпохи Хрущева меж СССР и США?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

История наших отношений с США никогда не была гладкой. Однако незадолго до Карибского кризиса, поставившего человечество на грань глобальной катастрофы в виде атомной войны меж СССР и США, случился самый непредвиденный прорыв в этих отношениях.

Читать дальше...

Вымогательство и избиения: как у школы для малолетних преступников появился «пахан»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Москве снова скандал вокруг закрытой спецшколы «Шанс» — там учатся подростки, осужденные по уголовным статьям. Сотрудники «Шанса» и родители учеников рассказали изданию The Village, что школой, где учатся 14 человек, фактически руководит несовершеннолетний, его называют «пахан». Он с подельником избивает других детей и собирает с них дань. 

МИД Франции выступил против новых антироссийских санкций США

Грани.ру 

МИД Франции осудил законопроект о новых санкциях США против России, принятый американской Палатой представителей. Ранее с критикой документа выступила Еврокомиссия. В ЕС недовольны тем, что американский закон ставит под угрозу санкций европейские компании, сотрудничающие с энергетическими предприятиями России. До сих пор США и ЕС сходились в том, что санкции против Москвы не должны касаться поставок газа в Европу.

С надеждой на Россию: почему Вашингтон приветствует участие Москвы в разрешении катарского кризиса

«RT» (Russia Today) 

Государственный департамент США впервые открыто поддержал усилия России в улаживании конфликта между Катаром и четвёркой арабских государств во главе с Саудовской Аравией. Многочисленные попытки Соединённых Штатов помирить своих ближневосточных союзников не принесли результатов. RT разбирался, зачем американцы хотят прибегнуть к помощи российской дипломатии и как Москва может повлиять на Доху и Эр-Рияд.



Гордон о визитах Ковтуна и Карасева на российское ТВ: дурные хохлы

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Популярный украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире NewsOne опозорил политологов Вячеслава Ковтуна и Вадима Карасева, назвав их «дурными хохлами».

По словам основателя портала «ГОРДОН», украинские политологи, которые называют себя патриотами, систематически выдумывают откровенную ахинею и позволяют себе ее высказывать в споре с коллегами на российском ТВ. Гордон принимает, что мнение подобных деятелей могло бы быть полезно внутри Украины, однако в «стране свободы» им выступать не дают. Читать дальше...

Активнее, полезнее, вкуснее! Откуда ожирение у ребёнка

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Детские эндокринологи бьют тревогу: согласно данным последних исследований, избыточная масса тела у нас в стране выявлена у 10–15% детей до 7 лет и у 16–26% подростков. Однако одним медикам с этой проблемой не справиться.

Читать дальше...

В Москве хоронят надежду на нормализацию отношений с США и готовятся к болезненному ответу американцам

«В Объективе - Актуальные новости» 

При нынешнем антироссийском консенсусе в Вашингтоне нормализовать отношения с США не представляется возможным.

Читать дальше...

Путин упростил гражданам Белоруссии и Киргизии трудоустройство в России водителями

«Взгляд» 

Президент Владимир Путин подписал федеральный закон, согласно которому, граждане стран, где русский язык закреплен в качестве официального, получают право работать на территории России профессиональными водителями на основании национальных или международных водительских удостоверений. Документ, вносящий изменения в закон «О безопасности дорожного движения» и в Кодекс об административных правонарушениях, опубликован на официальном портале правовой информации и вступает в силу со дня опубликования. Читать дальше...

«Почти наверняка»: как в Европе и России готовятся к новым санкциям США - РБК

Новости Google.com (Главные новости) 


РБК

«Почти наверняка»: как в Европе и России готовятся к новым санкциям США
РБК
Решение палаты представителей США расширить санкции против России, Ирана и КНДР критикует не только Москва, но и Брюссель. Обе столицы готовят ответные меры, если президент Трамп подпишет закон. Президент США наверняка это сделает. Фото: Анатолий Жданов ...
Над Америкой нависли контрсанкцииКоммерсантъ
Новый пакет санкций: Штаты навязывают ЕС свой газВести.Ru
Палата представителей... Читать дальше...

«Почти наверняка»: как в Европе и России готовятся к новым санкциям США - РБК

Новости Google.ru (главные)  


РБК

«Почти наверняка»: как в Европе и России готовятся к новым санкциям США
РБК
Решение палаты представителей США расширить санкции против России, Ирана и КНДР критикует не только Москва, но и Брюссель. Обе столицы готовят ответные меры, если президент Трамп подпишет закон. Президент США наверняка это сделает. Фото: Анатолий Жданов ...
Над Америкой нависли контрсанкцииКоммерсантъ
Новый пакет санкций: Штаты навязывают ЕС свой газВести.Ru
Палата представителей... Читать дальше...

Адъютант его превосходительства в кино и в жизни

Блог сайта «Давай поговорим» 

Здравствуйте всем! Решила продолжить тему "ТАМОЖЕННИК ВЕРЕЩАГИН, ОН ЖЕ ШТАБС-КАПИТАН МИХАИЛ ПОСПЕЛОВ" (http://davaipogovorim.mirtesen.ru/blog/43238038422/Tamozhenn...) - о наших любимых киногероях в кино и в жизни.

Читать дальше...

Памятник Ивану IV Васильевичу появился на Аллее правителей в Москве

Ямал-Информ 

Памятник Ивану IV Васильевичу появился на Аллее правителей в Москве (Петроверигскийпереулок, дом 4, стр.1), пресс-служба Российского военно-исторического общества (РВИО). В сообщении отмечается, что РВИО на ответственное хранение передан памятник работы скульптора...

Читать дальше...

На МКАД произошло ДТП с разливом топлива

Rambler (происшествия) 

На МКАД произошла авария с участием двух грузовиков, один человек пострадал, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Просматривали в Москве 26.07.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

Еще 10 тысяч жителей Подмосковья переобучились бесплатно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net