Главные новости Москвы
Москва
Июль
2017

Новости Москвы за 17.07.2017

|

Главный дерматовенеролог: «Наша цель – как можно раньше выявить меланому»

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Мы живём в северных широтах, где солнце – редкий гость даже летом и вроде бы опасаться нечего. Но статистика заболеваемости говорит об обратном: по данным Минздрава РФ, распространённость меланомы (самой агрессивной злокачественной опухоли кожи) в России за последние 10 лет выросла на 52%, а смертность от меланомы – на 23%.

Читать дальше...

Так кто и за что "убрал" Вороненкова?

Блог сайта «Вовкин» 

На днях произошёл всплеск информационной активности со стороны российских парламентских партий. Всплеск связан с тем, что в сентябре состоятся очередные местные и региональные выборы, а потому о себе партиям грех не напомнить. ЛДПР попеняла своим регионалам на то, что те никак не могут освоить раздачу партийной литературы и не используют по назначению выделяемый транспорт. КПРФ в лице Геннадия Зюганова в очередной раз сообщила, что над программой партии поработали ведущие профессионалы, но программе... Читать дальше...



Позднее счастье Спартака Мишулина: За что актер получил тюремный срок, и почему пришел в кино после

Блог сайта «Современное искусство» (my-fine.com) 

12 лет назад, 17 июля 2005 г. ушел из жизни замечательный актер театра и кино, народный артист РСФСР Спартак Мишулин. Ему было 78 лет, но он был полон сил, энергии и надежд на будущее – ведь и профессиональный успех, и личное счастье пришли к нему довольно поздно, только после сорока лет, и ему хотелось продлить это ощущение полноты жизни как можно дольше. Ведь путь к нему был таким долгим и трудным…

Читать дальше...

Не пора ли вышвырнуть американцев?

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 


Помните, как конце декабря прошлого года американские власти объявили персонами нон грата и выслали из страны 35 российских дипломатов. Сотрудникам посольства также был закрыт доступ к двум жилым комплексам - так называемым загородным дачам постпредства РФ в Нью-Йорке и посольства в Вашингтоне. В ответ президент России Владимир Путин пригласил детей американских дипломатов, работающих в нашей стране, на новогоднюю и рождественскую елку в Кремль. Он подчеркнул, что работников американских дипведомств не будут высылать из страны. Читать дальше...

Столичный парк «Остров мечты» оснастят крупнейшим траволатором

«Известия» 

Новый крупнейший в Европе парк развлечений «Остров мечты» появится в Москве в 2018 году. Под гигантским стеклянным куполом разместится круглогодичный тематический парк, площадь которого составит около 100 гектаров, он будет оснащен крупнейшим в столице траволатором и будет призван увеличить поток туристов в столице России.



Кремлевский теракт для спасения Лугандонии

Андрей Илларионов (LiveJournal.com) 

Ровно три года назад, 17 июля 2014 года, над оккупированными районами Донецкой области из зенитного ракетного комплекса "Бук" был сбит малайзийский Boeing МН17, следовавший рейсом Амстердам – Куала-Лумпур. Все 298 человек на борту, среди которых были 83 ребенка, в том числе три грудничка, погибли. Сбитие пассажирского авиалайнера – не роковая ошибка боевиков, а спецоперация Кремля, заявил Андрей Илларионов. Чтобы спасти "Лугандонию" от окончательного разгрома, надо было остановить наступление сил АТО. Читать дальше...

Кремлевский теракт для спасения Лугандонии

Андрей Илларионов (LiveJournal.com) 

Ровно три года назад, 17 июля 2014 года, над оккупированными районами Донецкой области из зенитного ракетного комплекса "Бук" был сбит малайзийский Boeing МН17, следовавший рейсом Амстердам – Куала-Лумпур. Все 298 человек на борту, среди которых 83 ребенка, в том числе три грудничка, погибли. Сбитие пассажирского авиалайнера – не роковая ошибка боевиков, а спецоперация Кремля, заявил Андрей Илларионов. Чтобы спасти "Лугандонию" от окончательного разгрома, надо было остановить наступление сил АТО. Читать дальше...

«Дали сутки на выселение»: как на юге Москвы выгоняют на улицы пенсионеров, учителей и врачей

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Несколько сотен московских врачей, учителей, строителей метро и просто пенсионеров могут стать бомжами. Они еще с 1990-х годов получали служебное жилье в общежитиях города. Теперь дома пришли в негодное состояния, их планируют сносить, но нового служебного жилья жителям общежитей не предлагают. Подробности — у Ксении Назаровой.

The Trumpet нашел в Библии предсказание о Путине: Это великий князь Рош!

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 


Конспирологи из The Trumpet написали грозное предупреждение:

Россия - наиболее опасная ядерная сверхдержава современного мира. Само собой, это означает, что она должна упоминаться в библейских пророчествах. Если знать ее древнее библейское наименование, касающиеся этого народа предсказания можно отыскать в Ветхом и Новом заветах.

В 8 стихе 38 главы книги Иезекииля говорится о «последних годах» - именно их мы и проживаем сейчас. В этой главе содержится потрясшая мир весть о могущественной российской империи и ее «князе»... Читать дальше...

Карлсон рассказал о бреде западных СМИ

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Автор: Антон Орловский.

Некоторые американские СМИ все же решили отойти от привычной для западной прессы стратегии. И сегодня они уже не видят смысла в остервенении России, решив поменять тактику. Ведь, вероятно, критика Кремля надоела публике, и американцы перестали верить выдумкам некорректных информаторов, которые то и дело стараются выжать максимум из темы российско-американских отношений последнего времени.

В одной из программ на Fox News её ведущий Такер Карлсон выступил с... Читать дальше...

Казаки не должны были охранять суды, полагает Счетная палата

«Ведомости» 

Счетная палата сообщила о нарушениях, выявленных по итогам проверки исполнения судебным департаментом при Верховном суде федерального бюджета за прошлый год. Среди прочего внимание аудиторов привлекли государственные контракты на охрану зданий федеральных судов, заключенные Арбитражным судом Кемеровской области и управлением судебного департамента в Москве с частными охранными предприятиями (в общей сложности на 28,8 млн руб.). В Счетной палате этот случай квалифицировали как ненадлежащее исполнение распорядителем бюджетных полномочий. Читать дальше...

Когда закончится безнаказанность США

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Когда американцы изжили "синдром Вьетнама", то заболели национальной безопасностью. Основная идея была следующая: Белый дом должен бродить всему по земному шару и вторгаться в другие страны, в то время как Соединенные Штаты будет оставаться неуязвимыми для нападения. Что же могло пойти не так?

Читать дальше...

Когда закончится безнаказанность США

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Когда американцы изжили "синдром Вьетнама", то заболели национальной безопасностью. Основная идея была следующая: Белый дом должен бродить всему по земному шару и вторгаться в другие страны, в то время как Соединенные Штаты будет оставаться неуязвимыми для нападения. Что же могло пойти не так?

Читать дальше...

Поветкин вошел в список "чистых" боксеров по версии WBC и VADA

Спорт Mail.Ru (бокс) 

МОСКВА, 17 июля. /ТАСС/. Россиянин Александр Поветкин вошел в число «чистых» боксеров в программе Всемирного боксерского совета (WBC) и Ассоциации по добровольному тестированию на допинг (VADA). Об этом говорится в совместном отчете организаций, который имеется в распоряжении ТАСС.

Поветкин вошел в список "чистых" боксеров по версии WBC и VADA

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 17 июля. /ТАСС/. Россиянин Александр Поветкин вошел в число «чистых» боксеров в программе Всемирного боксерского совета (WBC) и Ассоциации по добровольному тестированию на допинг (VADA). Об этом говорится в совместном отчете организаций, который имеется в распоряжении ТАСС.

«Грузинские авиалинии» недовольны решениями властей по ситуации с полётами в Россию

«RT» (Russia Today) 

Генеральный директор «Грузинских авиалиний» Гиви Давиташвили прокомментировал решение властей России и Грузии снять с авиакомпании ограничения на полёты в Москву.

Wall Street Journal докапывается до «Запада–2017»

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: Gil C / Shutterstock.com

Американская деловая газета Wall Street Journal (WSJ) продолжает нагнетать истерию вокруг предстоящего российско-белорусского учения «Запад–2017». Накануне журналист издания Томас Грув опубликовал материал о подготовке Финляндии к отражению «российской угрозы».

В статье «В подземельях Хельсинки финны готовятся противостоять российской угрозе» американский обозреватель сообщает о совершенствовании системы подземной коммуникации в финской столице. Как утверждает репортер... Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.07.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

Московский зоопарк показал любимое место панды Катюши в вольере

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net