Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2017

Новости Москвы за 05.07.2017

|

Адам Делимханов: Книга Джамбулата Умарова повествует об истории развития отношений чеченского народа с российской государственностью

The Chechen Runet (Гудермес) 

В Москве состоялась презентация книги известного политического деятеля, историка и писателя Джамбулата Умарова «Фактор КРА: Противостояние часть I». В мероприятии приняли участие известные политики, деятели культуры и науки, общественники и журналисты страны. Депутат Государственной Российской Федерации от Чеченской Республики Адам Делимханов в своем выступлении отметил, что автор книги проделал огромную работу по анализу российско-чеченских отношений […]

В Москве презентовали книгу Джамбулата Умарова «Фактор КРА: Противостояние часть I»

The Chechen Runet (Гудермес) 

В Москве состоялась презентация книги министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова «Фактор КРА: Противостояние часть I». В мероприятии приняли участие руководство и эксперты Изборского клуба, депутаты Государственной думы РФ, известные журналисты, писатели, ученые, историки, политическая элита и гости из различных регионов. В числе почетных гостей депутат Государственной Думы Российской […]



Россия призвала все страны поддержать инициативу Москвы и Пекина по КНДР

«Взгляд» 

Москва призывает все страны поддержать российско-китайскую инициативу по урегулированию ситуации на Корейском полуострове, заявил заместитель постпреда России при ООН Владимир Сафронков. Об этом сообщает РИА «Новости». Напомним, после того, как Пхеньян заявил о первом успешном запуске«межконтинентальной» баллистической ракеты, Москва и Пекин выпустилисовместное заявление по ситуации на Корейском полуострове. Пентагон ответил на призыв отказаться от учений рядом с КНДР, заявив, что США не намерены... Читать дальше...

Ш. Саралиев:"Фактор КРА. Противостояние" займет достойное место в библиотеке каждого патриота России

The Chechen Runet (Гудермес) 

Депутат Госдумы РФ Шамсаил Саралиев, принимает участие в презентации книги под авторством министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, историка Джамбулата Умарова, которая прямо сейчас проходит в Москве. Депутат в разговоре с корреспондентом ИА «ЧР Сегодня» отметил, что: «Монография Джамбулата Умарова «Фактор КРА. Противостояние» — издание, безусловно, очень содержательное и полезное. Считаю, […]

В Москве предъявлено обвинение соучастнику убийства сотрудников милиции двадцатилетней давности

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве следственных органов Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве находится уголовное дело в отношении 48-летнего Станислава Волкова и других лиц по факту совершения ими преступлений, предусмотренных ст. 209 УК РФ (бандитизм), ст. 162 УК РФ (разбой) и 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов). В ходе расследования установлено, что в июле 1997 года Волков в составе банды совершил разбойное нападение на предприятие ТОО "Орбитал ЛТД"... Читать дальше...

Мэр Москвы назначил А.Скороспелова на должность заместителя префекта ЮВАО

MskAgency.ru 

05.07.2017 23:09. Агентство "Москва".

Александр Скороспелов назначен на должность заместителя префекта Юго-Восточного административного округа Москвы. Соответствующее распоряжение подписал мэр столицы Сергей Собянин.

Читать дальше...



В Москве у здания ФСБ задержан оппозиционный активист Ильдар Дадин

Эхо Кавказа 

В Москве у здания Федеральной службы безопасности задержан оппозиционный активист Ильдар Дадин. Он проводил одиночный пикет с требованием освободить задержанного ранее члена координационного совета «Новой оппозиции», националиста Юрия Горского. О задержании Дадина в Facebook сообщил его соратник Дмитрий Степанов. Юрий Горский был задержан сотрудниками ФСБ по подозрению в «публичных призывах к экстремистской деятельности». Уголовное дело в отношении националиста возбудили в связи с тем, что... Читать дальше...

Как Горбачев создал искусственный дефицит еды

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Еда – важнейший стратегический ресурс. Безопасность и обороноспособность страны зависят от него так же, как и от наличия ядерного оружия. «Голодный солдат — не вояка».

Читать дальше...

05.07.2017 23:03 : Московские власти не призывают людей не ездить в метро в час-пик.

«Эхо Москвы» 

Соответствующая информация, появившаяся в прессе, некорректна, — сообщил «Эху Москвы» 1-й замначальника столичной подземки Роман Латыпов.
Мэр Москвы Сергей Собянин называет информацию о призывах не ездить в метро в час-пик фейком. По его словам, метрополитен лишь рассказывает пассажирам о своей загрузке в те или иные часы.

С.Собянин назначил И.Болотова на должность первого замначальника Государственной жилинспекции Москвы

MskAgency.ru 

05.07.2017 23:02. Агентство "Москва".

Игорь Болотов назначен на должность первого заместителя начальника Государственной жилищной инспекции Москвы. Соответствующее распоряжение подписал мэр столицы Сергей Собянин.

Читать дальше...

05.07.2017 23:02 : Власти Москвы впервые назвали долю платных парковок от территории города

«Эхо Москвы» 

Это 37%, — сообщил ТАСС заммэра Марат Хуснуллин. В настоящее время платная парковка действует более чем на одной тысяче улиц. Город за несколько лет заработал на этом почти 13 миллиардов рублей. Хуснуллин также подчеркнул, что за последние пять лет количество автомобилей в столице выросло на миллион. По его словам, это говорит о том, что люди живут хорошо.

С.Собянин назначил Ю.Гримальскую на должность заместителя префекта СВАО

MskAgency.ru 

05.07.2017 23:00. Агентство "Москва".

Юлия Гримальская назначена на должность заместителя префекта Северо-Восточного административного округа Москвы. Соответствующее распоряжение подписал мэр столицы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Москва и Стамбул – что общего?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В мире много прекрасных мест, с чистыми пляжами, голубой водой и ясным небом круглый год.Много лет назад,когда я была еще молодая и неопытная, то решила, что буду каждый раз отдыхать в разной стране. За эти годы я объездила пол мира, но лишь в одной стране была не один, не два и даже не три раза, а 12...12 раз! И это Турция. Вот вроде бы уже все видела, все знаю, но все равно хочу туда снова и снова.

Рассказы об оружии. САУ СУ-76М

«В Объективе - Актуальные новости» 

Как только не обзывали эту машину, как не критиковали. Тем не менее, выпущенная в количествах, уступающим только Т-34, СУ-76 стала надежным спутником пехоты как в обороне, так и в наступлении.

Читать дальше...

"Взгляни на меня". ФК Локомотив 2016/17

Fclmnews.ru 

Краткое ревью футбольного сезона ФК "Локомотив" Москва под кавер Виктора Цоя в исполнении Марии Сальниковой песни "Кукушка".

Просматривали в Москве 05.07.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

В Москве начали отключать отопление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net