Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2017

Новости Москвы за 28.01.2017

|

В Москве мать с дочкой на руках бросилась под поезд в метро

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Инцидент произошел 28.01.2017 около 11-00 на станции «Молодёжная» Московского метрополитена: на рельсы спрыгнула женщина с 10-летней дочерью на руках. Как сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу УВД метрополитена, 43-летняя женщина и 10-летний ребенок остались живы, они в реанимации. Сотрудникам метрополитена удалось оперативно среагировать на ситуацию и остановить движение поездов. В настоящее время правоохранители устанавливают причины, […]

Путин и Трамп общались по телефону около 45 минут

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 


AP Photo/ Pablo Martinez Monsivais

В 20:07 по мск пресс-секретарь Белого Дома Шон Спайсер анонсировал начало телефонного разговора Дональда Трампа с президентом России Владимиром Путиным. Диалогу предшествовала 45-минутная беседа Трампа с канцлером Германии Ангелой Меркель.

С российским лидером Трамп побеседовал не меньше: также около 45 минут. Главы двух стран, как уже сообщалось ранее пресс-секретарём президента РФ, должны были обменяться мнениями по основным параметрам двусторонних отношений. Читать дальше...



Из Москвы на Бали на стареньких Волгах

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Экспедиция "Восход" стартовала из Москвы в октябре. Шесть молодых людей — музыканты и художники, называющие себя творческим объединением, — решили проделать путь из России до Бали на двух старых "Волгах".

Читать дальше...

Мару Багдасарян поймали сразу после освобождения

Блог «Ваше мнение» 

В общем, уже понятно, что даже изъятие прав ничего не решит. И на безутешного папу девушке наплевать. Это, скорее всего, психическое заболевание. Я полагаю, остановить ее может только стационар больницы закрытого типа. В ЖЖ много психиатров - он подтвердят, что это диагноз. Вчера вечером ее отпустили и уже этой ночью она попалась.

В Москве на пересечении Университетского и Мичуринского проспектов патруль МВД задержал автомобиль Mercedes, принадлежащий гонщице Маре Багдасарян.

Иномарка... Читать дальше...

МИД Приднестровья пожаловался на молдавских пограничников

Карельские вести 

. Министр промышленности и регионального развития Приднестровья Николай Глига в субботу при возвращении из Москвы был подвергнут необоснованному тщательному досмотру молдавскими пограничниками в аэропорту Кишинева, сообщила пресс-служба МИД ПМР.МИД Молдавии считает незаконным открытие представительства ПМР в Москве «Двадцать восьмого января 2017 года по прилету из служебной командировки в столицу Российской Федерации в аэропорту города Кишинева пограничной полицией РМ (Республики Молдова) был... Читать дальше...

28.01.2017 22:00 : Первый телефонный разговор между президентами России и США продолжался около 45 минут

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленного чиновника в Белом доме. С американской стороны в переговорах участвовали советники Трампа и вице-президент Майкл Пенс. С российской — только глава государства. Детали беседы не приводятся. Результатов разговора с особым интересом ожидают в Москве и европейских странах. Несколькими днями ранее распространялись предположения о возможной отмене американских санкций против России. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков ранее призвал... Читать дальше...



Веломаршрут может связать Химки со станцией "Водный стадион"

MosDay.ru (Московский День) 

Веломаршрут может связать Химки со станцией "Водный стадион". Проект велосипедного маршрута из Химок до Замоскворецкой линии метро разрабатывают в Подмосковье, сообщает Агентство "Москва". В администрации Химок прошло межведомственное совещание по этому вопросу. Веломаршрут планируют проложить от улицы Кирова в Химках до станции метро "Водный стадион". В 2017 году в Подмосковье планируется организовать порядка 78 километров велодорожек. Об этом m24.ru рассказал министр транспорта Московской области Михаил Олейник. Читать дальше...

Один человек пострадал в ДТП автобуса и автомобиля в Москве

360° Подмосковье 

В результате столкновения легкового автомобиля и автобуса на Крестовском мосту на севере Москвы пострадал один человек, сообщило агентство РИАМО со ссылкой на пресс-службу столичной Госавтоинспекции.

Читать дальше...

Пентагон обвинил Россию в разработке “убийцы спутников”

Блог сайта «Что творится В мире» 

В Пентагоне опасаются, что очень скоро Россия сможет уничтожать военные спутники США, находящиеся на орбите секретным оружием, которое разрабатывается ударными темпами.

“Москва очень скоро сможет сбивать наши спутники, для этого разрабатывается секретное оружие, в том числе и лазерное”, – сказал командующий STRATCOM Джон Хайтен.

Читать дальше...

Экс-губернатор Кировской области Белых в СИЗО стал похож на инвалида, - ОНК

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Экс-губернатор Кировской области Никита Белых, которого обвиняют во взяточничестве, из-за проблем с правой ногой в СИЗО стал похож на инвалида. Об этом заявляет заместитель председателя ОНК Москвы Ева Меркачева.

Читать дальше...

Найденного мертвым топ-менеджера "Роснефти" связали со скандальным досье на Трампа

Newsland 

Найденного мертвым топ-менеджера Роснефти Олега Еровинкина связали со скандальным досье на Трампа. Об этом пишет британская Telegraph, ссылаясь на сотрудничающего с Belligcat эксперта по России Христо Грозева. Telegraph сообщает, что Еровинкин, бывший генерал КГБ, был посредником между своим шефом - главой Роснефти Игорем Сечиным - и президентом России Владимиром Путиным. Тело Еровинкина нашли в автомобиле в центре Москвы 26 декабря, его забрали в морг ФСБ. Предполагаемая причина смерти - сердечный приступ. Читать дальше...

Главный тренер "Торпедо" Скудра дисквалифицирован на четыре матча КХЛ

Mail.Ru 

МОСКВА, 28 янв — Р-Спорт. Главный тренер нижегородского «Торпедо» Петерис Скудра дисквалифицирован на четыре матча Континентальной хоккейной лиги за оскорбление судей в игре с петербургским СКА, сообщается на официальном сайте лиги.

Умерла вдова Владимира Зельдина

UDF.BY 

Вдова российского актера Владимира Зельдина Иветта Капралова скончалась в Москве на 82-м году жизни, сообщает в субботу, 28 января.

Просматривали в Москве 28.01.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net