Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2017

Новости Москвы за 28.01.2017

|

29 января в Саратове

Деловой Саратов 

Мероприятия: «Неделя Эконома – 2017» Семинар «Деньги есть всегда. Как найти деньги на любые финансовые мечты, создать бизнес и пассивный доход с инвестиций» . Роман Аргашоков Фестиваль «Красота как образ жизни» Лекция об искусственном разуме Академический симфонический оркестр. Дирижер – Эммануэль ЛЕДЮК-БАРОМ Волейбол. Протон (Саратов) — Динамо (Москва) Театральные представления:  «Золушка». Саратовский областной театр оперетты. […]

ДТП произошло на трамвайных путях в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

На улице пересечении улицы Авиамоторная и Юрьевского проспекта столкнулись "Опель" и "Ниссан". Пострадали два человека. Они находятся в карете скорой помощи, сообщил источник журналистов РЕН ТВ. ДТП произошло на трамвайных путях. На месте работают экстренные службы.



Взрыв произошел на автозаправочной станции в Дагестане

24NEWS.CLUB 

Взрыв прогремел на автозаправочной станции в Махачкале, передает Life. Информация о пострадавших и подробности инцидента выясняются. На месте происшествия, по данным РИА Новости, работают спасатели, выехала бригада скорой помощи. Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить Источник новости Похожие новости:СМИ: в Москве совершено покушение на бойца Расула МирзаеваСуд рассмотрит […]

Forbes: поразительные перспективы российской экономики расстроят русофобов

Блог сайта «Главное на сегодня» 

России удалось успешно преодолеть последствия санкций, а наступивший год обещает стать крайне удачным для местного фондового рынка, считает обозреватель журнала Forbes Кеннет Рапоза.

Читать дальше...

Неизвестные в масках ограбили ювелирный магазин на юго‑востоке Москвы

Letnews.ru 

На юго-востоке Москвы неизвестные в масках ограбили ювелирный магазин, сообщили в ГУ МВД по столице. Ограбление совершено сегодня, 28 января. В разгар рабочего дня, примерно в 11:30, в ювелирный магазин...

Аарон Оланаре вновь стал игроком ЦСКА

Футбольная страна 

Нападающий Аарон Оланаре вновь стал игроком ЦСКА, сообщает официальный сайт московского клуба. 22-летний нигериец подписал с "армейцами" соглашение сроком на четыре с половиной года. Футболист уже прибыл на сбор ЦСКА в Испании. Оланаре, права на которого принадлежали китайскому "Гуанчжоу Фули", выступал на правах аренды за ЦСКА в сезоне-2015/16. В финальном матче Кубка России с "Зенитом" (1:4), который состоялся 2 мая 2016 года, игрок получил серьёзную травму и более восьми месяцев находился вне футбола... Читать дальше...

Как брали взятки при Сталине

Блог сайта «ЖеЖ» 

Начнём с энциклопедической справки. Понятие «коррупция» происходит от латинского слова corruptio, которое означает: «порча», «разложение».

Коррупция – это преступление, заключающееся в использовании должностным лицом возможностей, связанных с его должностью, в целях личного обогащения и занятия в обществе особого (привилегированного) положения. То есть коррупция возникает с появлением начальников и, следовательно, стара, как само общество.

Однако наибольший размах это преступление приобретает в таких условиях... Читать дальше...



Банда подростков ограбила ювелирный магазин в Москве

Molnet.ru 

По данным Life, трое подростков сегодня днем совершили дерзкое ограбление ювелирного магазина на Волгоградском проспекте. Юноши, вооружённые пистолетом и молотками, напали на салон в разгар рабочего дня.

Читать дальше...

Обзор самых необычных садовых качелей

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Садовые качели


Компания Exclusivesofas представила самые необычные садовые качели.


Садовые качели


При виде качелей всегда вспоминается детское время - сколько радости они нам приносили. Эта легкость и ощущение полета, свобода и хорошее настроение, которые они нам дарили, запомнились на всю жизнь. Но и взрослый человек может отдыхать, покачиваясь на качелях с любимой книгой или чашкой чая. Кроме того, Ваши дети будут просто в восторге - вспомните себя в детстве. Читать дальше...

Кремль раскрыл содержание разговора Путина с Трампом

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Президент России Владимир Путин обсудил в ходе телефонного разговора с американским коллегой Дональдом Трампом конфликты в Сирии и на Украине, а также возможность личной встречи и укрепление экономических связей. Об этом сообщила вечером в субботу, 28 января, пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Борис Акунин встал на защиту «гейропы»: Все это пропагандистская чепуха!

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В эфире программы «Без купюр» радио «Эхо Москвы» известный своими русофобскими высказываниями писатель Борис Акунин заявил, что страшилки про «гейропу», про педофильские страсти и про нашествие мусульман — это «пропагандистская чепуха». По его словам, прогулка в Амстердаме или Гамбурге по неблагополучному району или одноразовое наблюдение гей-парада, безусловно, оставит впечатление. Однако оно ошибочное.

Акунин уверяет, что в Европе присутствует культ семьи, там живут многодетными семьями... Читать дальше...

Британский журналист предлагает Киеву использовать против РФ «грязную» атомную бомбу

«ПолитНавигатор» 

Украина обладает возможностью производить ракеты, в зоне поражения которых находятся Москва и Санкт-Петербург, пишет в киевском журнале «Новое время» британский журналист Аскольд Крушельницкий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Украина владела третьим в мире ядерным арсеналом после распада СССР. Больше боеголовок было только у США и России. Украина отдала свои ядерные боеголовки в…

Икону «Спас в терновом венце», украденную в Туле, нашли в московской антикварной лавке

«Командир» (comandir.com) 

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже старинных икон из храма в Туле. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Житель Московской области обокрал православный храм Космы и Дамиана, расположенный в тульском посёлке Петелино. Полицейские выяснили, что злоумышленник похитил 10 икон. Вскоре 9 из них были найдены в антикварных лавках Москвы. Все иконы [...]

Читать дальше...

Ольга Бузова получила в подарок от нового ухажера часы за 11 млн рублей

Блог сайта «Инфореактор» 

Ольга Бузова не прекращает масштабное празднование своего 31-го дня рождения. Начав отмечать в Мадриде, а затем продолжив праздновать в Риме и Грозном, телеведущая наконец устроила грандиозную вечеринку в Москве.

Читать дальше...

Праздник ветеранов бадминтона на Шаболовке ( Москва, 21-22 января)

Бадминтон 

Конечно, согласитесь,  странное  сочетание  слов  в части названия турнира  для  «... спортсменов-любителей старше 35 лет и ветеранов бадминтона...», так как статус ветерана в бадминтоне как раз и начинается именно с этого возраста.

На первый квартал 2017 года

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Минстрой опубликовал приказ о показателях средней рыночной стоимости одного квадратного метра в регионах на первый квартал 2017 года. Они нужны для расчёта социальных обязательств государства перед гражданами. Самый дорогой квадратный метр — в Москве (90,4 тыс. рублей), самый дешёвый — в Калмыкии (25,2 тыс. рублей). В Тульской области квадрат жилья в среднем стоит 33,7 тыс. рублей.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Стали известны первые детали телефонного разговора Путина и Трампа

«С-НАРОДОМ» 

Москва, 28 января. Телефонная беседа президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа продлилась около 40 минут. Детали разговора двух лидеров стали известны Washington Post.

Издание отмечает, что Дональд Трамп находился в Овальном кабинете. Его окружали ближайшие сторонники. На столе главы США находились деловые бумаги и стакан содовой воды.

Вице-президент Соединенных Штатов Майк Пенс также присутствовал во время разговора.

По информации Washington... Читать дальше...

Два человека погибли при пожаре в доме на востоке Москвы

Molnet.ru 

Накануне вечером в МЧС поступило сообщение о пожаре на улице Большая Черкизовская. Происходило горение вещей и мебели в одной из квартир жилого дома. Из соседних квартир были спасены 5 человек.

Читать дальше...

Рейтинг самых популярных подержанных машин в Москве возглавил Mercedes-Benz

Йод 

Рейтинг самых востребованных подержанных иномарок у жителей Москвы по итогам 2016 года возглавил Mercedes-Benz.  Так, москвичи за прошедший год приобрели 29,8 тысяч автомобилей немецкого производителя. Модели Ford занимают второе место в данном рейтинге, сообщает ФАН. В 2016 году на вторичном рынке было приобретено 19,5 тысяч машин. Чуть меньшее количество москвичей, 19200 человек, отдали предпочтение марке [...]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.01.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net