Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2017

Новости Москвы за 28.01.2017

|

Референдум о выходе Калифорнии из состава США

«bard» 

Что в мире творится? Британия выходит из ЕС. Москва ставит в Вашингтоне своего президента, а вот теперь еще какой-то придурок решил "пошутить" по поводу выхода Калифорнии из состава США.

В Калифорнии стартовал сбор подписей за выход штата из состава США.

Читать дальше...

КС не для всех

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Привет! Конституционный суд на уходящей неделе рассматривал жалобу Ильдара Дадина на статью 212.1 УК о «неоднократных нарушениях порядка проведения публичных мероприятий», по которой ему присудили два с половиной года колонии. Генпрокуратура дала на статью отрицательный отзыв. Почти никого из активистов, заранее зарегистрировавшихся на сайте суда, чтобы попасть на заседание в Петербурге, не пустили в здание. Правозащитника Динара Идрисова заблокировали в находившемся неподалеку бизнес-центре. После... Читать дальше...



Евросоюз обманул ожидания граждан Молдавии, — Додон

Блог сайта «Русская весна» 

Президент Молдавии Игорь Додон заявил в субботу, что в ходе визита в феврале в Брюссель намерен высказаться по поводу обманутых ожиданий от соглашения об ассоциации республики с ЕС.

Читать дальше...

Путин совершит серию поездок в Центральную Азию

Kabar.kg 

Бишкек, 28 января /Кабар/. Президент России Владимир Путин в ближайшее время совершит несколько поездок по странам Центральной Азии. В частности, он нанесет визит в Таджикистан и Кыргызстан. Об этом в пятницу, 27 января, рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Итоги дня в Свердловской области за 28 января 2017 года

Ystav.com

Коротко о том, чем запомнился этот день жителям Екатеринбурга и Свердловской области. Главные события дня: Глава Свердловской области Евгений Куйвашев обсудил программу предстоящих пяти лет с сенатором и экс-губернатором Эдуардом Росселем. Кому четырешка не нравится, а кому  и в однушке не тесно: избранный в Государственную Думу от Свердловской области депутат Сергей Чепиков недоволен служебной квартирой, которую ему предоставили в Москве. Кто претендует на мандат депутата Госдумы? Полный список кандидатов. Читать дальше...

Россия готова принять сотрудников украинской компании «Антонов»

Телеканал «Звезда» 

Выступая с речью при посещении Воронежского акционерного самолетостроительного общества, вице-премьер российского правительства отметил, что Москва примет меры по возрождению созданной еще в Советском Союзе школы Антонова.



Кто знает, как это готовить?

Блог сайта «Давай поговорим» 

Я много лет хотела попробовать индийскую кухню. Но ни в Индию, ни хотя бы в индийский ресторан в Москве так и не попала. Хотя мы с мужем несколько раз собирались. И в итоге муж исполнил эту мою хотелку на мой день рождения – заказал в Интернете с вечера и привез несколько разных блюд из индийского ресторана «Хаджурао» в Москве. Что-то мне понравилось больше, что-то меньше. А три блюда захотелось повторить дома:

Читать дальше...

Очевидцы сообщают о пожаре на Рижской эстакаде

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Москва, ул. 2-я Мытищинская, 2 стр.14. Пожар, на территории бывшего автобусного парка горит одноэтажное здание из металлоконструкции. Площадь здания 15 на 15 метров. Кровля обрушилась. Люди предварительно не пострадали.

Читать дальше...

Новости недели: переговоры в Астане, действия Трампа, награды в Кремле, герои России

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: inform.kz

7 дней - это много или мало? В рамках информационного пространства очень много, ведь за неделю можно организовать встречи и мероприятия, серьезно влияющие на мировое развитие. Так, например, Россия сегодня будет следить за телефонным разговором Дональда Трампа и Владимира Путина, а буквально вчера Сергей Лавров встретился с представителями сирийской вооруженной оппозиции. Каждый день – это событие мирового масштаба. У политики нет выходных дней, так давайте посмотрим, чем же запомнилась прошедшая неделя? Читать дальше...

Арестованный экс-замглавы Спецстроя госпитализирован с инфарктом

L!FE.ru 

Бывший первый заместитель директора Спецстроя Александр Загорулько доставлен в больницу с инфарктом. По данным Лайфа, мужчина находится в тяжёлом состоянии, его привезли в столичную клинику в сопровождении конвоя. Чуть позже Загорулько был переведён в одну из тюремных больниц. Бывшего замглавы Спецстроя доставили из СИЗО, где он находится после ареста. Напомним, в мае 2016 года Тверской суд Москвы санкционировал арест бывшего первого заместителя директора Федерального агентства специального строительства ... Читать дальше...

Иммунодефицит безверия

Блог сайта «ЖеЖ» 

Вся стратегия «перестройки», начиная с её зачатков при Хрущеве, строилась как сведение людей с ума путём подмены прошлого. Стратегическая магистраль «перестройки» - «ТО, ЧЕГО НЕ БЫЛО – БЫЛО, А ТО, ЧТО БЫЛО – ЕГО НЕ БЫЛО». Десятилетиями умнейшие негодяи в центрах советологии НАТО обдумывали и на тонком уровне подделывали артефакты, которые могли бы оглушить и смять национальную память русских. Начинали издалека – с Александра Невского. А потом взрывались помойными фонтанами «вброса документов» - что... Читать дальше...

Запад, российские спецслужбы и Нобелевская премия

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Мировая политика добралась и до Нобелевской премии. А всё из-за того, что встречу российских дипломатов с главой нобелевского комитета расценили в Норвегии как попытку оказать на него давление. Это похоже на паранойю, особенно если учесть что подобные визиты являются частью дипломатического этикета в Осло.

Достаточно занимательную историю рассказал Улаф Ньолстад, директор Норвежского нобелевского комитета. По его словам, летом две тысячи пятнадцатого года к нему на встречу пришли 2 представителя российского посольства. Читать дальше...

Мальчик загадал на день рождения встречу с хоккеистом Владиславом Третьяком, и его желание сбылось благодаря посту в Facebook. Трогательное видео!

«Губернiя Daily» (Карелия) 

20 января на своей страничке в Facebook жительница Москвы Виктория Лемешева рассказала о том, что ее средний сын Тимофей, которому 23 января исполнится 8 лет, мечтает получить автограф у Владислава Третьяка и пожать ему руку. Тимофей — вратарь команды […]

Детям: Баламут

«Моя Слобода» (Тула) 

В Тульском цирке Московский цирк Баламут волшебное цирковое представление под руководством народного артиста России Гранта Ибрагимова.

Просматривали в Москве 28.01.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net