Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2017

Новости Москвы за 27.01.2017

|

Благотворительный фонд «Сафмар» оказал поддержку проведения одного из главных мусульманских праздников «Мавлид ан-Наби»

Журнал «Филантроп» 

Москва. При поддержке Благотворительного фонда «Сафмар» 29 января в столичном концертном зале «Crocus City Hall» в рамках традиционного празднования «Мавлид ан-Наби» состоится масштабное театрализованное представление «Утерянное завещание». Мероприятие, посвященное одному из важнейших событий в мусульманском мире — рождению Пророка Мухаммада, проводится при поддержке Духовного управления мусульман Российской Федерации и Духовного управления мусульман Москвы. Среди приглашенных гостей праздничного мероприятия ... Читать дальше...



Павел Зенькович назначен замминистра Минобрнауки РФ

«С-НАРОДОМ» 

Москва, 27 января. Начальник управления президента РФ по общественным проектам Павел Зенькович был назначен замминистра образования и науки РФ. Об этом сообщили в пресс-службе Минобрнауки РФ.

«Мы ожидаем Павла Станиславовича в ближайшие дни у нас. Его приход в ведомство усилит компетенции министерства, в том числе в части взаимодействия с госорганами, Администрацией Президента, Правительством», — сообщил пресс-секретарь главы ведомства Андрей Емельянов.

Зенькович занимал пост главы…



Число жертв пожара в Москве увеличилось до двух человек

360° Подмосковье 

Во время разбора завалов после пожара в жилом доме на улице Большая Черкизовская столичные спасатели обнаружили тело второго погибшего, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на источник в ГУ МЧС РФ по городу.

Читать дальше...

Кержаков снова сыграет с Аршавиным?

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

«Советский спорт» сообщал, что питерский «Зенит» отправился на свой второй сбор без Кержакова. Сегодня нам стало известно, что Александр Кержаков рассматривает контрактное предложение казахстанского «Кайрата».

Читать дальше...

Система tax free в России будет иметь национальную особенность

VistaNews.ru 

Система возврата суммы налога на добавленную стоимость туристам-иностранцам (tax free) будет включать в список и продукты питания. Пока пилотная версия запустится в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Московской области.

Ответ из администрации Московского района о торговле в подземных переходах

«Новости Купчино» 

Депутат Оксана Дмитриева получила еще один ответ на свой запрос о незаконной торговле в подземных переходах. Поскольку, как оказалось, часть переходов находится на территории соседнего Московского района, депутат отправляла письмо в его администрацию. Ответ пришел от первого заместителя главы администрации Московского района Б. В. Эпельмана. Борис Витальевич сообщил, что направил начальнику УВД Московского района письмо с просьбой принять

Столичное УФАС оштрафовало компанию «Транснефтьстрой» за нарушение норм закупок

MskAgency.ru 

27.01.2017 22:30. Агентство "Москва".

Управление Федеральной антимонопольной службы по Москве (УФАС) оштрафовало ООО «Транснефтьстрой» за нарушение норм закупок, сообщили в пресс-службе антимонопольного органа.

Читать дальше...

Феномен русской эмиграции: социум, культура, миссия

Благовест-инфо 

Фото:  mospat.ru Москва, 27 января, Благовест-инфо. Круглый стол «Культурное и духовное наследие русского Зарубежья» прошел 26 января в Общецерковной аспирантуре и докторантуре им. свв. Кирилла и Мефодия в рамках XXV международных Рождественских образовательных чтений. В работе форума приняли участие сотрудники Дома русского зарубежья им. Александра Солженицына и Всероссийской Библиотеки иностранной литературы (ВГБИЛ). Возглавил заседание председатель Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) митрополит Волоколамский Иларион. Читать дальше...

По факту гибели двух человек в результате пожара на востоке Москвы проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления по городу Москве проводится доследственная проверка по факту пожара, в результате которого погибло два человека.

Когда же был выходной?

Чёртёнка (LiveInternet) 

Я уже дня 3 пытаюсь вспомнить когда именно у меня последний раз был день без работы и не могу. Точно не в выходные. Кажется, то ли в прошлый понедельник, то ли в среду. В связи с этим тяжко-тяжко. Днем еще неплохо отработала, а сейчас не могу. Подташнивает от букв. Книгу читать могу, ленту тут читать могу, а самой связать пару слов - неееет, увольте меня! Сразу все эээ... 7? или уже 8-9? заказчика))) Вот реально уже теряюсь сколько сейчас идет параллельно проектов. Кажется, один отвалился и еще один... Читать дальше...

Гольяновцы завоевали десять золотых медалей на столичном Первенстве по дзюдо

Управа района Гольяново 

Воспитанники «Самбо-70» отлично выступили на Первенстве Москвы по дзюдо и завоевали десять золотых медалей. Турнир проводился среди юношей и девушек до восемнадцати лет.

В полку завидных холостяков прибыло - Алексей Воробьев расстался со своей девушкой

DailyShow.Ru 

Судя по всему, причиной разрыва стала измена девушки. Певец рассказал, что решил сделать любимой сюрприз и специально ради встречи с ней прилетел на один день из США в Москву.

Маккейн: Трамп должен положить конец спекуляциям вокруг снятия санкций с РФ

24NEWS.CLUB 

Сенатор подчеркнул, что если президент США ничего не сделает с этим, то он и его коллеги будут работать над тем, чтобы придать антироссийским санкциям статус закона Поделиться Материал из 1 страницы Джон Маккейн © Tom Williams/CQ Roll Call МОСКВА, 27 января. /ТАСС/. Американский сенатор Джон Маккейн (от штата Аризона) заявил, что президент США, по его мнению, […]

Политика: Начинается диалог двух самых влиятельных людей в мире

«Взгляд» 

На субботу намечены первые переговоры президентов Путина и Трампа – да, пока еще телефонные, но от этого не менее важные. Хотя в преддверии их беседы даже появилась информация о гуляющем по Белому дому проекте указа о снятии санкций с России, понятно, что говорить будут не об этом. Вопрос санкций сейчас вообще не главный в отношениях двух стран. Время разговора Путина и Трампа наконец-то согласовано – беседа пройдет в субботу, скорее всего, вечером по московскому времени (в Вашингтоне как раз будет утро). Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.01.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Что на самом деле произошло в Перл-Харборе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net