Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2017

Новости Москвы за 12.01.2017

|

Автор компромата о Трампе исчез: кто такой Кристофер Стил?

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 



Стало известно, что, опасаясь реакции из Москвы, автор скандального досье подался в бега. Как выяснилось, имя этого господина в России знают не понаслышке. Разберём, кто такой Кристофер Стил и что о нём рассказывает заокеанская пресса.

Бывший британский разведчик Кристофер Стил за считанные часы до того, как его имя было озвучено общественности, уже судорожно паковал чемоданы, а вскоре вместе с семьёй покинул свой дом в городе Саррее, оставив кота на присмотр соседу. Об этом сообщила британская газета The Daily Telegraph. Читать дальше...

7 российских городов, из которых лучше уехать немедленно

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у vsegda_tvoj в 7 российских городов, из которых лучше уехать немедленно

Что творится в российских городах за пределами Москвы и Петербурга? Насколько тяжела там жизнь? Какие трудности с преступностью и экологией? В этой части нашего урбанистского расследования мы собрали самые небезопасные для жизни места — семь российских городов, из которых лучше уехать немедленно.

Читать дальше...



Полиция в Химках задержала механика автосервиса по подозрению в краже с работы запчастей на 1 млн руб.

Агентство "Москва" (происшествия) 

12.01.2017 23:02. Агентство "Москва".

Подозреваемый в краже автозапчастей на общую сумму более 1 млн руб. задержан в Химках, сообщила Агентству городских новостей «Москва» начальник пресс-службы подмосковного управления МВД Татьяна Петрова.

Читать дальше...

До конца января восстановят дорожный знак на улице Чугунные ворота

Управа района Выхино-Жулебино 

На павильоне ожидания наземного городского пассажирского транспорта, расположенного на остановочном пункте «Ул.Чугунные ворота», до 25 января восстановят информационный указатель маршрута. Об этом говорится в ответе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы на обращение жителя Выхина-Жулебина.



День российской печати

Праздник-ленд.ру 

День российской печати отмечается с 1992 года. Именно в этот день -13 января - в 1703 году в Москве вышла первая русская газета «Ведомости о военных и иных делах, достойных знания и памяти, случившихся в Московском государстве и во иных окрестных странах». Газета издавалась то в Москве, ...

На горящем складе на юго-западе Москвы обрушилась кровля

Yandex.ru (происшествия) 

Обрушение кровли произошло на горящем складе на юго-западе Москвы, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МЧС. Ранее сообщалось, что деревянная кровля загорелась на неэксплуатируемом складе по адресу: Куркинское шоссе, дом 15.

В Москве будет снежно, ветрено и тепло

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Температура поднимется выше климатической нормы середины января

В пятницу, 13 января, столичный регион окажется в зоне влияния атлантического циклона, который принесет снег и постепенное повышение температуры. Как сообщает Гидрометцентр РФ, до начала следующей недели над севером Европы будет располагаться семейство циклонов, которые распространят свое влияние, в том числе, на европейскую часть России. Воздушные массы будут приходить с запада и юго-запада и принесут более теплую, чем обычно для середины января, погоду. Читать дальше...

В Москве будет снежно, ветрено и тепло

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Температура поднимется выше климатической нормы середины января

В пятницу 13 января столичный регион окажется в зоне влияния атлантического циклона, который принес снег и постепенное повышение температуры. Как сообщает Гидромедцентр РФ, до начала следующей недели над севером Европы будет располагаться семейство циклонов, которые распространят свое влияние, в том числе, на Европейскую Россию. Воздушные массы будут приходить с запада и юго-запада и принесут более теплую, чем обычно для середины января, погоду. Читать дальше...

В Московской области мужу подозреваемой в похищении ребенка разрешили навещать малыша

VistaNews.ru 

В Московской области супругу женщины, обвиняемой в похищении младенца, разрешили навещать украденного ребенка, который сейчас находится в детском отделении медучреждения. Мальчика похитили из перинатального центра два года назад.

Движение по Куркинскому шоссе перекрыто из-за сильного пожара на складе

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Движение по Курскинсому шоссе на северо-западе Москвы перекрыто в связи с пожаром на неэксплуатируемом складе, сообщает ТАСС. В Госавтоинспекции Москвы агентству сообщили, что закрыто только направление в сторону области.

Читать дальше...

Щёлковский автовокзал будет расположен на первом и шестом этажах нового здания

Управа района Гольяново 

Автобусы дальнего следования будут отправляться с шестого этажа нового здания Щёлковского автовокзала. Помещения автовокзала также будут размещены на первом надземном этаже. Об этом сообщило Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на автора проекта, архитектора Юлию Шукстуле.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Что в фильме про Джеймса Бонда в роли белорусского партизана правда, а что - вымысел?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

«Представьте себе: 1000 человек три года кормить. Людей, которые ничего не производили и ничего купить не могли, так как им нечем было рассчитаться. Это же вынес на своих плечах белорусский народ…»

Читать дальше...

Россия отказалась заседать на сессиях ПАСЕ

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 


В апреле 2014 года прозападная шайка решила исключить российскую делегацию из ПАСЕ. В качестве причины члены международной организации назвали якобы аннексию полуострова Крым. Такая «выходка» не могла не отразиться на России, и сегодня Кремль очень осторожен в вопросе «восстановления» членства в ассамблее.

Ведь, с одной стороны, присутствие в числе делегатов ПАСЕ – это важная работа, которая состоит в сотрудничестве парламента стран-участников, направленная на корректировки политики в Европе. Читать дальше...

Госдеятель Всеволод Мураховский ушел из жизни в 90 лет

ИА REGNUM 

Три месяца назад известный государственный деятель, экс-глава Ставрополья был удостоен медали «Герой труда Ставрополья».   12 января 2017 года в Москве ушел из жизни известный политический деятель, участник Великой Отечественной войны Всеволод Мураховский. Три месяца назад ему...

18 января в Петербурге впервые пройдет «Подиум зрелой красоты»

Журнал «Филантроп» 

18 января 2017 социокультурное мероприятие «Подиум зрелой красоты», организованное порталом для старшего поколения «Баба-Деда» и Благотворительным фондом Добрый город Петербург, впервые пройдет в Петербурге. Мероприятие, в котором уже три года (ранее событие проходило в Москве) участвуют модели старше 50-ти лет, призвано привлечь внимание российского общества к культуре позитивного восприятия зрелого возраста. Особенный акцент будет сделан на мужские образы, ведь именно в Петербурге треть участников Проекта – мужчины старше 50 лет. Читать дальше...

В Латвии теряют дар речи: финал решения Москвы превзошел все ожидания Риги

Блог «ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"» 

Латвия – Россия, последние новости – 12 января. В Латвии подвели итоги после решения Москвы. Анализ российско-западного противостояния в очередной раз подтверждает старую истину — пока солидные высокие договаривающиеся стороны занимаются серьезными терками, вокруг носится масса шестерок, которые своими повизгиваниями пытаются обратить на себя свое внимание.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.01.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net