Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2017

Новости Москвы за 12.01.2017

|

Село Сафаҗай отклик О.Сенюткиной на передачу православного телеканала “СПАС”

Новости пользователей сайта 

В связи с провокационными и исторически необоснованными высказываемыми новокрещёной Динары Бухаровой о татарском селе Сафаҗай, которые вызвали бурную реакцию жителей села, общественных, научных и религиозных деятелей, мы обратились к специалисту по истории нижегородских татарских деревень, профессору, д. и. н. Ольге Николаевне Сенюткиной с просьбой прокомментировать данную ситуацию.

Читать дальше...

Близ Казанского вокзала обнаружили подозрительный предмет, похожий на бомбу

Дни24 

Сегодня представители экстренных служб сообщили, что близ Казанского вокзала в Москве был замечен подозрительный предмет. Внешне он напоминал бомбу. На место выехали соответствующие службы, которые проводят соответствующие мероприятия.



В ФССП пояснили причину ареста Багдасарян

«Газета.Ру»  

Суд принял решение об аресте на 15 суток участницы скандальных гонок на Gelandewagen Мары Багдасарян в связи с тем, что она пропустила два дня обязательных работ без законных оснований, сообщил представитель УФССП России по Москве Тимур ...

Хабаровское землячество в Москве обзавелось персональным сайтом

Управа района Гольяново 

Новый информационный ресурс был запущен межрегиональной общественной организацией "Хабаровское землячество города Москвы и Московской области", ведущей активную деятельность в районе Гольяново. Об этом сообщила пресс-служба организации.

Возникает аналогия с Гитлером: политолог о планах депутата Рады провести парад ВСУ на Красной площади

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Политолог Кирилл Коктыш, комментируя РЕН ТВ заявления депутата Верховной Рады Украины Андрея Тетерука  о проведении парад ВСУ на Красной площади, назвал это "записным идиотизмом", который трудно комментировать. По его мнению, подобные высказывания со стороны представителей украинских властей - ни что иное, как попытка официального Киева оправдать свое политическое существование в условиях отсутствия средств собственной легитимации.

Читать дальше...

Депутат Рады предрек парад украинской армии на Красной площади

Спутник 

Депутат Верховной Рады Андрей Тетерук заявил, что украинская армия способна победить российскую и провести парад в центре Москвы. «Наши украинцы являются сильными воинами. Я искренне считаю, что мы еще проведем парад на Красной площади. Это будет уместным», — сказал он.



Столица возглавила рейтинг регионов страны по развитию инноваций

«Славянка Инфо» 

Москва заняла первое место в рейтинге инновационных регионов Российской Федерации, а Подмосковье вошло в 10-ку. В первый раз рейтинг включил в число регионов Крым. По утверждению создателей исследования, его целью было выявить динамику развития высокотехнологичного бизнеса в государстве для того, чтобы отыскать вероятные точки несырьевого роста экономики. «Москва возглавила традиционный рейтинг, опередив Санкт-Петербург, 3-е место занял Татарстан», — передала Семенова в процессе работы [...]

ЕВРОИНТЕГРАЦИОННЫЙ ПРОЛЕТ С ГРУЗИНСКИМ АКЦЕНТОМ. ВЛАДИМИР СКАЧКО

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Если честно, то я всегда опасался, что Чрезвычайному и Полномочному послу «нэньки» в Великобритании Наталье Галибарденко не просто будет на Туманном Альбионе.

Во-первых, потому что сама пани (как она считает) Галибарденко при вручении верительных грамот явилась на прием к королеве Елизавете Второй в таком головном уборе, что стало страшно.

За психику охранников Букингемского дворца – могут с испугу пристрелить, вы же знаете их нравы. Недавно и королева Елизавета, страдая бессонницей, чуть не стала жертвой британской бдительности.

Пожар на складе на северо-западе Москвы потушен

Yandex.ru (происшествия) 

Сотрудники МЧС потушили пожар в одноэтажном не эксплуатируемом складе на северо-западе Москвы около МКАД, пострадавших нет. Об этом сообщили ТАСС в столичном ГУ МЧС РФ. Одноэтажный кирпичный склад горел на Куркинском шоссе возле МКАД.

Пожар на складе на северо-западе Москвы потушен

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники МЧС потушили пожар в одноэтажном не эксплуатируемом складе на северо-западе Москвы около МКАД, пострадавших нет. Об этом сообщили ТАСС в столичном ГУ МЧС РФ. Одноэтажный кирпичный склад горел на Куркинском шоссе возле МКАД. Площадь пожара составила 100-200 кв. метров, в здании произошли обрушения стен и крыши.

О бедном Обаме замолвите слово

Блог сайта «ВГородской ковчег» 

Мир жесток.

Люди легко забывают старые заслуги, в упор не видят причинно-следственные связи, не любят отдавать долги. Время летит. То что сегодня было актуальным и важным, завтра забудется.

Например, далеко не каждый понимает, что нет человека, который сделал бы больше для Израиля, чем Адольф Гитлер. Именно Гитлер реально убедил европейских евреев ехать в Палестину. Именно он довел до евреев простую мысль: им надо не мечтать разбогатеть, одурачивая гоев у них дома, а реально строить свое государство. Читать дальше...

Еще двадцать лет назад русские любили США. Что изменилось?

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Непосредственно в постсоветскую эпоху русские относились к США с большим уважением. Но ситуация изменилась на фоне экономических проблем и вызывающего поведения Запада на Балканах и Ближнем Востоке.

Читать дальше...

Более 117 тысяч человек могут принять участие в крещенских купаниях в столице

Управа района Восточное Измайлово 

За порядком в ночь с 18 на 19 января будут следить около 800 спасателей, в арсенале которых будут суда на воздушной подушке. Об этом сообщает официальный портал мэра и Правительства Москвы.

Разведка проинформировала Обаму о «компромате на Трампа» — Байден - Президент США не проявил к этому особый интерес

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Вице-президент США Джо Байден подтвердил, что главы разведки проинформировали Барака Обаму о возможном наличии у России компромата на избранного президента Дональда Трампа. Об этом Байден сообщил в четверг Associated Press. Глава Нацразведки Джеймс Клеппер рассказал президенту о «компромате на Трампа» в ходе своего доклада о «вмешательстве России» в выборы в США, уточнил Байден. Он добавил, что Обама не проявил к этой теме особого интереса. Президент не запросил у разведки дополнительной информации об этом. Читать дальше...

Рылов: "Динамо" стремится к игре, которая даст результат в плей-офф КХЛ

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 12 января. /ТАСС/. Хоккеисты московского «Динамо» стремятся показывать игру, которая принесет результат в розыгрыше Кубка Гагарина. Такое мнение журналистам высказал защитник бело-голубых Яков Рылов.

Орешкин: прежде всего бизнес получит предсказуемые условия

«Вести Экономика» 

Определенность условий ведения бизнеса в России - вот главная задача правительства на 2017 год. Об этом заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин в рамках Гайдаровского форума, который стартовал в четверг в Москве.

Вести. Экономика. Орешкин: прежде всего бизнес получит предсказуемые условия

Телеканал Россия 

Определенность условий ведения бизнеса в России - вот главная задача правительства на 2017 год. Об этом заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин в рамках Гайдаровского форума, который стартовал в четверг в Москве.

Просматривали в Москве 12.01.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Захарова исключила уступку новых регионов в обмен на замороженные активы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net