Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Актер Сергей Друзьяк станет участником благотворительных чтений Детского радио

0

Детское радио и фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» приглашают ребят и взрослых на благотворительные чтения, которые пройдут 30 марта в Московском доме книги на Новом Арбате

Погрузиться в литературную атмосферу слушателям поможет Сергей Друзьяк, известный детям как Каляка-Маляка по передаче «Давайте рисовать» на телеканале «Карусель», а взрослым – по ролям во многих фильмах и сериалах.

Для юных слушателей актер прочитает отрывок из книги Джеймса Барри «Питер Пэн». Ребята познакомятся с летающим мальчиком из волшебной страны Нетландии, который так не хотел становиться взрослым.

Об истории создания этой замечательной книги мальчишкам и девчонкам расскажет ведущая рубрики «Почитайка» и программы «Книжкин дом», литературный обозреватель – Наталья Кочеткова. А диджей Детского радио Алё-Алёна на протяжении всего мероприятия будет дарить гостям отличное настроение, заряжать позитивом всех вокруг.

Благотворительные чтения проводятся с целью сбора книг и канцелярских принадлежностей для детей с тяжелыми заболеваниями. Любой участник мероприятия сможет передать подарки детям через специальную корзину. Книги и канцелярские принадлежности можно принести с собой или приобрести в Московском доме книги.

Хорошие дела лучше получаются, если их совершать большой дружной компанией. Примите участие в проекте, проведите день в теплой дружеской атмосфере, а затем поделитесь своим теплом и хорошим настроением с теми, кто так в них нуждается! Начало благотворительных чтений в 12:00.

Регистрация проходит на сайте Детского радио – www.deti.fm. Все подробности также на официальных страницах в социальных сетях.

Справка:

Детское радио вещает с 25 декабря 2007 года. Частота в Москве – 96,8 FM.

Входит в состав ведущего российского радиохолдинга – ГПМ Радио.

Генеральный директор ГПМ Радио – Юрий Костин.

Генеральный продюсер – Ирина Ипатова.

Тел./факс – (495) 730-10-10.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин

Спорт в Москве

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net