Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Главная победа участников MIPIM-2019

«Выставка избавилась от избыточного пафоса, наш разговор — это разговор на равных», — отмечает президент группы компаний «Кортрос» Вениамин Голубицкий

Россия и в первую очередь Москва подводят итоги выставки MIPIM-2019. 625 участников из России, дискуссии на самые разные темы — от проектирования мегаполиса будущего до программы реновации жилья, от обновления социальной сферы до развития Новой Москвы. Лотерея среди иностранных участников выставки, победители которой — представители Канады, Франции и Великобритании — выиграли поездку на Московский урбанистический форум.

Разговоры о самой высокой в Европе жилой башне высотой 405 метров, строительство которой началось в «Москве-Сити». Попытки пристальнее всмотреться в раздел MIPIM PropTech, глобальным партнером которого в этом году стала компания JLL, и решить, надо ли ехать на следующие мероприятия в Париж, Нью-Йорк и Гонконг. Победа парка и концертного зала «Зарядье», получивших специальный приз жюри MIPIM Awards, который ежегодно вручается проекту, впечатлившему судей больше других. Переговоры, договоренности, подписанные контракты, перспективные направления — это все MIPIM-2019.

А если не про конкретику и статистику, а про впечатления и ощущения, какой стала сегодня выставка? Как хороший спортсмен, она подсушилась, считает президент группы компаний «Кортрос» Вениамин Голубицкий:

Вениамин Голубицкий президент группы компаний «Кортрос» «MIPIM избавилась от избыточного пафоса, во всяком случае, с российской стороны совершенно точно. MIPIM избавилась от шапкозакидательских настроений и стала действительно деловым мероприятием: сюда приезжают те, кому есть о чем поговорить, и те, кто хочет зацепиться с точки зрения каких-то общемировых тенденций: услышать, увидеть вовремя, воспринять. Сегодня у нас есть сложившийся рынок, есть макроэкономическая ситуация, которую все мы знаем, при которой риски любого инвестора понятны: понятны россиянину, и так же понятны любому инвестору, который приходит извне. Поэтому наш разговор — это разговор на равных».

Возможно, это и есть наша главная победа в Каннах.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин

Спорт в Москве

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net