Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Политика Прибалтики привела к тому, что люди хотят голосовать за Путина

Не секрет, что отношения между Прибалтикой и Россией оставляют желать лучшего. Прибалтика, заручившись поддержкой запада еще в середине 2000-х начала вести агрессивную политику в отношении России, они были уверены в том, что Евросоюз их не бросит, и США будут активно помогать.

Однако все вышло наоборот, Евросоюз перекрыл кислород, прибалтийцам отменив дотации, а США наладили поставки своего СПГ газа в Прибалтику и все. А санкции против России остались, как и ответные меры Москвы, которые нещадно губят экономику прибалтийских стран.

На этом фоне Прибалтика решила играть по крупному и потребовала от России репарации за якобы имевшую место быть "оккупацию" Советским союзом. А Эстония так и вовсе решила забрать часть территории России, речь идет о Печорском районе Псковской области и об Ивангороде. Эстония заявляет свои исторические права на эти территории. Ну, раз такое дело, то скорее всего Прибалтике стоит вернуть все то, что дал и построил Советский союз на их территории, вот тогда и поговорим.

Одна из польских газет Gazeta Wyborcza, кстати, очень популярная газета в Польше, написала очень интересный материал по этому поводу. Издание пишет, что политики Прибалтики уже так достали жителей своей агрессией в адрес России, что уже просто надоело, народ перестал верить собственному правительству, поскольку видит откровенную ложь.

Например в Эстонском городе Нарва, во время выборов того или иного значение растет число испорченных бюллетеней, а портят их следующим образом. Люди вычеркивают всех кандидатов и пишут фамилию Путина. Так бывает не редко и во многих странах мира.

Однако именно в городе Нарва это превращается в большую проблему. На выборах в местное самоуправление 3 марта 2018 года, городской администрации чуть не пришлось устраивать новое голосование, так как не хватило всего 5% от общего числа испорченных бюллетеней, практически каждый четвертый был испорчен, в нем была написана фамилия Путина и напротив нее галочка.

Друзья! Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин

Спорт в Москве

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net