Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Коллекционер Валерий Ворожищев: «Гарвардский» и «Хьюстонский» проекты - план уничтожения Советского Союза и России.

Западными спецслужбами ещё в семидесятые годы прошлого века был разработан так называемый «Гарвардский проект», который предусматривал уничтожение СССР в течение 15 лет. КГБ владел этой информацией, но Брежнев и руководство страны не предпринимали никаких действий.

Целью мировой «элиты» всегда было установление тотального либерального миропорядка. В идеологической основе западных людоедских проектов были идеи социал-дарвинизма и Мальтуса – на Земле скоро не останется ресурсов, что на грани XX и XXI веков человечеству грозит страшный кризис и поэтому все мировые ресурсы должны находиться только в руках «золотого миллиарда».

«Гарвардский проект».

Этот проект состоял из трех разделов: «Перестройка», «Реформа», «Завершение».
Западные аналитики предсказывали мировой кризис капитализма, так как глобальная западная экономика давала резкие спады, которые было решено компенсировать только с помощью уничтожения, по определению Рейгана, «Империи зла», то есть СССР. Именно с этой целью был разработан «Гарвардский проект» - программа уничтожения СССР, рассчитанная на три пятилетки.
Согласно первому разделу проекта в первое пятилетие с 1985 по 1990 год должна была проходить «Перестройка» с гласностью, борьбой за социализм «с человеческим лицом», подготовкой реформ «от социализма к капитализму». Для этой цели западными спецслужбами в течение длительного времени готовился Горбачёв в качестве Генсека, который должен осуществить план «Перестройки».
Второй раздел был посвящен «Реформе», ее время с 1990 года по 1995 год, с целями: ликвидация мировой социалистической системы; Варшавского договора; КПСС; СССР; патриотического социалистического сознания.
«Реформой» должен был руководить уже другой руководитель.
Третий раздел назывался «Завершение», им должен был руководить третий руководитель, его время 1996 - 2000 годы. «Завершение» содержало следующие пункты:
Ликвидация Советской армии, а в конечном итоге и самой СССР, как государства; атрибутов социализма вроде, как для перехода на западные стандарт; ликвидацию бесплатного образования и медицинского обслуживания – иначе, введение атрибутов капитализма – всё за плату; сытой и мирной жизни в Ленинграде, Москве и нищету в остальной части СССР; введением повсеместно частной собственности вместо общественной и государственной собственности.
«Завершение» должно сопровождаться увеличением голодного населения СССР, постройкой хороших дорог в современных морских портов, по которым сырье и богатство СССР надлежало вывозить за границу.
За счет СССР Запад надеялся решить свои экономические проблемы и выжать из СССР всё что возможно.

На практике «Гарвардский проект в основном выполнен.

«ХЬЮСТОНСКИЙ ПРОЕКТ».

Этот проект представляет детальную проработку этапа «Завершение» и связан он только с Россией

Здесь речь идет о расчленении России на мелкие государства.
Сибирь должна отойти к США; Северо-Запад — к Германии; Юг и Поволжье — к Турции; Дальний Восток — к Японии. В результате, должен быть осуществлён прямой контроль за сырьевыми недрами Сибири и Дальнего Востока России.

«Хьюстонский» проект предусматривал рассматривать Россию не как единое государство, а как ряд мелких государств с разработкой для них отдельной политики.

Согласно «Гарвардскому» и «Хьюстонскому» проектам «Золотой миллиард» осуществил задуманное с помощью миллиона мерзавцев из властных структур, фамилии которых известны, СССР был распят в результате контрреволюции 1991 года и именно «Золотой миллиард» несёт ответственность за трагедию на нашей земле.

Что же мы получили в результате выполнения проекта уничтожения нашего государства?

На деле, людоедские планы «Гарвардского» и «Хьюстонского» проектов «успешно» выполняется по всем своим позициям, торжество либеральных ценностей восторжествовало. Исторический период этих ценностей определен, как эпоха деградации и дегенерации, так как реализация либеральных идей приводит в итоге к доминированию дегенеративных социальных процессов. Каждый пункт комплекса либеральных ценностей оказался частью единой системы деградации.

Свобода либеральной личности превратилась в тиранию меньшинства над большинством. Помимо того, что дегенераты и носители алгоритмов деградации в здоровом обществе всегда находятся в меньшинстве, либерализм дал им силы и власть бороться с большинством.
Так появилась довольно интересная идеологическая структура деградации. Над этой структурой работали довольно серьезные ученые. Они придумали так называемое «окно Овертона» - пиар, методы управления толпой, комплекс мер под названием "цветная революция" и прочее, которые сначала это «счастье» применили у себя, а затем разнесли по всему миру.

Индивидуализм, это интересы личности, разделяющей либеральные ценности, которые стоят выше интересов общества. Это просто вершина дегенеративной идеологии, которому никакие законы не писаны и для этого элемента системы либеральных ценностей всё приводит к "законному" разрушению всех отношений, так как автором этого процесса является лицо, которое не способно к конструктивному созиданию.

Например, нормальный человек не может себе позволить ходить голым там, где попало, потому что соотносит свои действия с мнением окружающих. Это банально не этично, противоречит нормам культуры, где общественное место не предназначено для подобного поведения, но оно часто практикуется в современной Европе, тем самым, разрушая сложившуюся структуру социальных процессов. Это приводит к тому, что индивидуализм является деградацией социальной структуры.

Правовое и политическое равенство предусматривает формирование властных органов посредством выборов и предполагает, что у всех групп электората есть равные возможности. У либералов всё наоборот и это есть вторая после индивидуализма по своей силе дегенеративная идея комплекса либеральных ценностей.
Либералы не признают государственное управление наукой. и на этом основании утверждают то, что взбредёт "просвещенному" в государственных делах либеральному электорату, так как шансы принять правильное решение минимизируются настолько, насколько это возможно.
Поэтому нет ничего удивительного в том, что всего за 30 лет либерального борделя либерализм в России умудрился уничтожить множество в прошлом прогрессивных и сильнейших правил нашей жизни. Вот так мы оказались в оккупации либеральной идеологии.

Мы тридцать лет «строим» в России рыночную экономику, кланяясь доллару США, либерализму, глобализации, частной собственности, конкуренции. На защиту этих «ценностей» мы бросили целый народ с неслыханными в истории человечества неоправданными жертвами, мы растеряли человеческий капитал, самое ценное, что есть у любого государства. Десятки миллионов умерших и выброшенных из плодотворной жизни наших граждан, несметное количество вывезенных природных ресурсов и тому подобное, таков результат «работы» либерального правления в стране

Была полностью уничтожена величайшая экономика мира, многие тысячи НИИ, лабораторий и научных центров, разгромлены целые отрасли промышленности. Были, открыты, отданы даром или проданы за копейки наши секреты, отданы за бесценок уникальные технологические разработки и всё это ради получения, ничем не обеспеченной бумаги доллара - частного банка мировых ростовщиков.

Мы отдали барыгам внешнюю торговлю. Страна была полностью открыта для всех внешних игроков, любых товаров и услуг, которые ликвидировали огромную советскую промышленность, сельское хозяйство. В страну хлынули мошенники всего мира, растаскивая в стране всё, что можно взять. Нам внушали, что все эти ужасные последствия либеральных реформ есть только необходимые жертвы, издержки "переходного периода", что скоро мы войдём в "цивилизованный мир" вместе с "объединённым человечеством".

При помощи либерализации внутренних цен и макроэкономической реформы мы привели страну к убийственной и унизительной зависимости от доллара, построив в России финансовую систему, которая душит промышленность, выкачивает из страны богатства, делая подавляющее большинство населения бедными или нищими. Оказалось, мы были слепы, что мир уже идёт не туда!

Торговая война, развязанная США, привела к тому, что все развитые страны мира выстроили защитные барьеры для своих товаров. Либерализация внешней торговли оказалась убийственной для страны. Новой реальностью стала и защита собственных производителей, повсеместное поощрение инвестиций в собственные технологии и науку. В мире началась эра политической изоляции, когда население стран в ходе голосования отвергает глобальные наднациональные структуры. Эра глобализма стремительно приходит к своему завершению. К сожалению, наше правительство по-прежнему, поклоняется прежним рыночным богам. Наш Центральный банк повышает ставки, убивая экономику, наш Минфин принимает унизительные условия, навязанные извне, имитируя бурную деятельность. Мы теперь боимся сказать о своём ужасающем эпохальном провале, скинувшем СССР с главного геополитического пьедестала, переводя его в разряд отстающего. Это непростительная ошибка, которая опасней самого жестокого преступления. Отказавшись от своих преимуществ, променяв их на вредных для здоровья жвачку, джинсы и Коку-колу, мы тем самым превратили Россию в банкрота.
Весь «коллективный Запад», поражённый либерализмом, погряз в преступлениях против человечества и не имеет в настоящее время никаких перспектив на продолжение своих разрушительных действий.
Может быть эта история научит, наконец, Россию развернуть вектор развития страны в правильном направлении и напрочь отбросить либерализм - идеологию разрушения и уничтожения нашей страны?






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Создатели "Сто лет тому вперед" вдохновлялись аниме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net