Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

За «Смертью Сталина» стоят «канадо-бандеровские» поклонники Хрущева

За «Смертью Сталина» стоят «канадо-бандеровские» поклонники Хрущева

Ассоциация православных экспертов солидарна с позицией известного православного политолога, Первого зампредседателя ОВЦО и СМИ МП Александра Щипкова по поводу запрета проката либерально-пропагандистского фильма "Смерть Сталина". Ассоциация также обращает внимание на след антирусской антиправославной "киевской хунты" в появлении этого фильма, являющегося частью "неохрущевской кампании" реабилитации Хрущева - ключевого виновника репрессий 1930-х годов, пытавшегося свалить ВСЮ ответственность за них только на Сталина, сорвавшего примирение Церкви и государства в 1943-48 г.г., что обеспечило бы преодоление "опиума для народа"- атеизма,"воцерковление СССР" мирное преображение СССР в "Российскую империю 2.0" , что сохранило бы ВСЮ нашу страну великой, единой и неделимой.

Пиком "воцерковления СССР" и его трансформации в "Российскую империю. 2.0" должно было стать Московское Всеправославное Совещание 1948 года, призванное утвердить законную роль Московского Патриархата как духовного лидера православного мира. Этот великий проект был сорван "хрущевско - бандеровским лобби" в ЦК, недовольным Львовским Собором Русской Православной Церкви, нанесшим справедливое возмездие по историческому врагу Православной Руси - унии, породившей "историософскую ересь украинства" как "политического униатства".

В ответ на Львовский Собор Хрущев срывает полноценный визит делегации карпатороссов в Москву во главе с духовным лидером карпаторусского народа святым архимандритом Алексием (Кабалюком) - карпатороссы требовали включения Республики Подкарпатская Русь (создана в соответствии с волеизъявлением народа согласно Сен-Жерменскому договору 1919 г) в состав РСФСР или создания Карпаторусской ССР. Хрущев добивается уничтожения Республики Подкарпатская Русь, ее включения в  состав УССР как обычной области (без всякого волеизъявления народа), проведения там и на всех землях Новороссии, Малороссии и Подкарпатской Руси тотальной и тоталитарной украинизации, контактирует с канадскими бандеровцами, перешедшими от нацистских спецслужб к американским (сведения об этих контактах мы нашли в архиве социально-политической истории России). Он фактически создает в недрах СССР "Великую Украину", проводящую собственную политику и заранее готовит плацдарм для полного захвата власти после смерти Сталина, что он и осуществляет, создав за время своего правления предпосылки для последующего уничтожения Исторической России - пытаясь полностью уничтожить Русскую Православную Церковь, проводя новую волну этноцида русского народа в виде еще одной волны тоталитарной украинизации П.Шелеста, незаконно, как всегда, без всякого народного волеизъявления и вопреки союзному законодательству, передавая Крым УССР - видимо, он заранее думал, как лишить страну Черноморского флота. Очевидно, что киевские и "канадо-бандеровские" поклонники Хрущева и стоят за "Смертью Сталина".

Теперь важно преодолеть главное хрущевское наследие - ненависть к Русской Православной Церкви и проект Украины как антиРоссии. Пора исправить главную ошибку Сталина- терпимость к хрущевской украинизации и ограниченность, обратимость разворота к Русской Православной Церкви 1943-48 годов. В год 70-летия великого Московского Всеправославного Совещания 1948 года поворот Российского Государства и его Главы Владимира Путина к Русской Православной Церкви и Ее Патриарху должен быть необратимым, полным и тогда Россия станет великой снова!

 

Источник

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Москве на Портале поставщиков провели более 150 тысяч закупок с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net