Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

Стивен Сигал о Путине, русских и многомиллиардной демонизации России

Стивен Сигал о Путине, русских и многомиллиардной демонизации России


Американский актер и режиссер Стивен Сигал дал интервью Алексу Джонсу, в котором он рассказал о том, что Запад прилагает массу усилий по очернению и представлению России в неверном свете, чтобы исключить малейшую возможность нормализации ее отношений с США.

Он также рассказал зрителям канала Infowars о настоящей России и о ее роли в победе над ИГ.

Стивен Сигал о Путине, русских и многомиллиардной демонизации России

Стивен Сигал о Путине, русских и многомиллиардной демонизации России

http://www.youtube.com/watch?v=Ux2yXWKrdvA

Перевод комментариев:

— «Все верно. Непрерывная война на Ближнем Востоке создала потоки беженцев. И глобалисты заполонили ими Европу не случайно».
Jake

— «Стивен Сигал, говорит по — справедливости! »
Kang the conqueror

— «Я всегда восхищался Стивеном Сигалом — спасибо за выступление и этот разговор. Вчера, в наших СМИ показывали сюжет, в котором маленькая мусульманская девочка рассказала, что по пути со школы, какой – то человек сорвал ее хиджаб и преследовал. Эта новость немедленно разлеталась по всем СМИ, а в конечном итоге ее показал мэйнстрим: CNN, CNBS, и прочие медиа.

Так вот, сегодня утром выяснилось, что все это было фальшивкой, и составлено так, чтобы лишь нас, канадцев, права говорить хоть что – либо против поведения мигрантов. Наш премьер-министр, марионетка либералов и США, а жители хотят для себя сильного лидера, такого мужчину, как Трамп, Путин или Стивен Сигал».
This Bull Rocks

— «Ничего себе, мое уважение к Стивену Сигалу. Бог благословляет его, Бог благословляет Россию, Бог благословляет Путина. И Бог благословляет президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа, если он не прогнется под гнетом элит. Стивен, абсолютно прав по всем пунктам. Поэтому, большое ему спасибо!»
WindWipper


— «Я хочу, чтобы наш президент наладил хорошие отношения с Россией. Мы должны объединить усилия на благо человечества. К тому, же мне нравится российский президент, Владимир Путин».
Diane

— «Глубинное государство боится, что люди в США просыпаются. Видя этот прогресс они используют все возможности, чтобы заморозить его. Им нужно снова повернуть вспять и усыпить американскую общественность.

И именно то, что говорил Сигал выше, заставляет их порочить его. Они пытаются очернить всех, кто говорит хотя бы частичку правды».
Wendy Hall

— «Глубинное государство играет привычный «блюз» для глобализма. Но только идиоты в 2018 году покупаются на то, что наш враг – это Россия. Сегодня эта пропаганда вызывает только жалость… Мы и русские должны быть братьями».
Dannoone 1

— «Всегда любил Сигала и его фильмы. Это показывает, что он — хороший человек. И Путин – тоже».
Diana R.

— «Вот, что значит поразить врага… Его рассуждения для простого американца — это как уровень анализа Военной разведки… Уважение к Стивену Сигалу и президенту Путину».
SLACKER614

— «Превосходно!!! Путин и Сигал, многие другие члены их группы, успешно наступают на глобалистов. Те, кто стоит за Соросом, должны быть устранены! Они уже перевернули все с ног на голову, ведь еще недавно было преступлением, обвинить кого-то в чем-либо, если у глобалистов не было соответствующих свидетелей и второстепенных доказательств…

А сейчас они испуганы настолько, что плюнули даже на символическое прикрытие своих слов и поступков. И это, безусловно хорошо!»
0 Wosco

— «Я полностью согласен со Стивеном Сигалом! Россия — великолепное место, и ее определенно стоит посетить. Когда я поехал в Москву (не так давно), то был поражен тем, насколько похожи русские и американские люди! Между нами нет реальных причин для вражды.

Лишь наши марионеточные государственные идиоты, продвигают такое мировозрение, сталкивают нас с другими странами, и все это под вой мультимедийных лгунов! Если Земля хочет продвинуться, у нас и русских должно быть взаимное согласие. Это необходимо для нашего общего подъема, но для этого сначала, нужно победить лживые СМИ».
Anonymous Truther

Автор: Руслан Хубиев

Авторский перевод видео: Родина видит


НАВЕРХ СТРАНИЦЫ

Источник

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Секцию по самбо открыли в гимназии Подольских курсантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net