Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2018

Пазлики.

Пока Светлейший пошёл по сетям и стримить нам будут пару месяцев, причём, вставляя густо, небрежно, но системно "валентинки" адресно и намекая - ну-ну... посмотрим, понюхаем, помацаем, узнаем по почерку и орфографии методички; пока наши друзья ( не все ) будут арендованы системой и, любя и помня их во всей красе - не придадим значения и не сделаем никаких выводов; пока цирк не вошёл в нас, а мы из него вышли, займёмся истинно мужским делом - созерцание никому ещё не вредило, а что мимо проплывёт, то труп, и обращать внимание на него излишне: можно пазлики не тудой сунуть.





Похоже, что главная тема, на которую решили не указывать, её не светить и не спугнуть - визит Б'ориса в конце года. Слишком много неслучайных невероятностей и не очевидных происшествий. Конечно, вишенка - слух об авиабазе в Иордании. Пенистая клюква, которой прикармливают слегка невменяемую от профицита информации популяцию - всего лишь витамины, чтобы не околела или не легла в больничку раньше времени, а тенденция явно наметилась и даже поляки опять выкопали самолёт Качиньского - чашка весов с малайзийским боингом неожиданно оказалась пустой - понятно, что монархии действуют гораздо слаженнее, чем носильщики, несущие по брусчатке времени портшезы.

Смешно говорить, но не удивлюсь визиту почти коронованной особы в Москву и это будет не Миша Кентский. Если не вдаваться в мелкие детали, то не трудно увидеть, что войну с Россией ведут Польша, Еврокомиссия и смотрящий за Европой Макрон. Остальные сидят в окопах и получили маленькие подарки от Светлейшего: разрешение на продажу шпрот, Литва скоро что-то получит, задумчивая девушка Эстония тоже, Чехи - понятно, а норвежской нет только сёмги. Остальное - легко.. Всё это очевидно и забавно. АНТАНТА наших дней - Польша+Франция+Германия. Гитлер-Кайзер_тиран-деспот - это, понятно, Светлейший, но не для всех. И как всегда, высоко подпрыгивают "Абрам с Сарой" в томительном ожидании погромов: ну очень пора повизжать, ан, нет.

Точно выверенные два удара по Ахметову имеют на заверяющих печатях красивые гербы - кто бы сомневался, что удары последуют именно в этом направлении, чтобы у креативной части кремлёвских не было никаких сомнений, что подыгрывать американско-немецко-французской партии не нужно от слова "совсем" - бизнес-интересы приказанно забыть. И... Удивляюсь Ринату - он не просчитал заранее, что быть в рублёвой юрисдикции для него намного безопаснее, чем национальной. Теперь его поправят...

И, да. Погромы обязательно будут. Перефразируя ответ Галковского на вопрос: "- будет ли русская революция и когда ориентировочно?" - " - "Будет и скоро. Но не революция и не русская.", можно с уверенностью сказать, что зря "зять-в-законе" перешёл дорогу бывшему премьер-министру, да ещё и так нагло. Всё будет. Скоро. И не по сценарию..










Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net