Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2017

Руководитель подожженного детского сада в Махачкале рассказал о подробностях случившегося

Заведующая детского сада №54 «Ивушка» Наида Багаудинова, который сегодня подожгли неизвестные, сообщила корреспонденту КАВПОЛИТа, что для ликвидации последствий поджога понадобится минимум неделя.Напомним, сегодня трое неизвестных в масках в пять утра вломились в государственный детский сад Махачкалы по улице Энгельса 41а, в результате злоумышленники ранили охранника, который пытался им помешать, а затем подожгли детские вещи.После происшествия в социальных сетях распространяли информацию о том, что данная акция была организована с целью ликвидировать дошкольное учреждение и завладеть этим участком.Однако, как уверяет Багаудинова, сотрудники детского сада не замечали, ни угроз, ни слухов, которые могут указывать на чью-то заинтересованность в поджоге.«Мы всегда спокойно работали. Сейчас просто теряемся в догадках, не знаем, что думать по этому поводу и даже никаких версий у нас на этот счет нет. В результате поджога ничего не уничтожено, но следы гари и копоти остались. Теперь необходимо делать косметический ремонт. Поэтому детей пока принимать учреждение не может. Мы надеемся на помощь администрации и ЖКХ. Сегодня у нас были депутаты городского собрания, которые обещали помочь средствами и строительными материалами – красками, ламинатом и так далее. И если нам оперативно помогут, то в лучшем случае детский сад сможет заработать через неделю», – резюмировала Наида Багаудинова. Кроме этого руководитель дошкольного учреждения сообщила, что пострадавшего от нападения охранника уже отпустили домой, так как раны были неглубокие.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net