Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2017

Новости за 03.03.2017

Сенаторы предлагают запретить показывать в рекламе карты без Крыма

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Члены Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков и Ольга Ковитиди внесли в госдуму законопроект, запрещающий использование в рекламе географических карт РФ без указания на них Крымского полуострова. 

Читать дальше...



В Госдуму внесли законопроект о запрете "санкционки" из стран ЕАЭС

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Минфин внес в Госдуму законопроект о запрете оборота в России ряда товаров, поступающих из стран — членов Евразийского экономического союза. Об этом сообщается на сайте правительства.

Отмечается, что в первую очередь закон коснется товаров, при ввозе которых уплачены таможенные пошлины по ставкам, отличающимся от ставок таможенного тарифа союза.

По мнению авторов документа, такие меры помогут обеспечить единые условия оборота вне зависимости от используемых способов их поставки... Читать дальше...

В Госдуму внесли законопроект о запрете "санкционки" из стран ЕАЭС

Блог сайта «Под прицелом» 

МОСКВА, 3 мар — РИА Новости.Минфин внес в Госдуму законопроект о запрете оборота в России ряда товаров, поступающих из стран — членов Евразийского экономического союза. Об этом сообщается на сайте правительства.

Отмечается, что в первую очередь закон коснется товаров, при ввозе которых уплачены таможенные пошлины по ставкам, отличающимся от ставок таможенного тарифа союза.</span>

Читать дальше...

Он построил первую собачью будку в 16 лет

«Архив журналиста» (LiveJournal.com) 

А чего добился ты?

Порошенко заявил:

"Кто-то очень хочет расшатать лодку. Кому-то очень хочется с флагами походить по проспекту, выкрикивая "геть!" Почему - потому что работать не умеют, ничего, даже собачьей будки, в жизни не построили, и призывают к дестабилизации в государстве. Мы не позволим этого делать, нам с такими не по дороге".

Мне повезло, в свое время я построил не только собачью будку, но и собачий вольер, поэтому имею полное право раскачивать лодку и призывать к дестабилизации в государстве. Читать дальше...



PETITION: U.S. Needs Win-Win Development, Implement LaRouche's Four Laws and Join China's New Silk Road

LaRouche PAC 

PDF: 

20170303-four-laws-petition-ii.pdf

We, the undersigned, recognize that the transatlantic financial system is on the verge of a new blowout, worse than that of 2007-2008. The conditions of life for the vast majority of Americans have been steadily collapsing over the past two decades. U.S. economic policy has focused on protecting Wall Street’s speculative bubble, instead of protecting the general welfare and future posterity of the American people. We recognize that emergency... Читать дальше...

Самые интересные спортивные трансляции на ТВ 3-6 марта

Блог сайта «Российская газета» 

3 марта, пятница

"Матч ТВ"

19.25. Баскетбол. Еврокубок. Плей-офф. Четвертьфинал. "Химки" - "Валенсия" (Испания). Второй матч серии до двух побед по схеме "1-1-1" (счет серии 0-1). Прямая трансляция.

21.20. Смешанные единоборства. Турнир под эгидой "M-1 Challenge" в Москве. Ключевой поединок: Александр Шлеменко (Россия) - Пол Брэдли (США). Прямая трансляция.

00.45 (в ночь на 4 марта). Баскетбол. Евролига. "Барселона" (Испания) - ЦСКА. Трансляция в записи.

"Наш... Читать дальше...

Глава ФРС США: Процентные ставки могут повысить уже в марте

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Базовая процентная ставка в США может быть увеличена уже в марте. Об этом сообщила глава американской Федеральной резервной системы (ФРС) Джанет Йеллен.

Читать дальше...

Украина ввела санкции против «душителей свободы слова» в Крыму

Message ru (Калининград) 

Кроме персональных санкций, украинские правоохранительные органы возбудят против этих людей уголовные дела. Граждане России, попавшие в новый украинский черный список, обвиняются в том, что притесняют журналистов, а также «душат и продолжают душить свободу слова на полуострове».

Читать дальше...

"Телефонный террорист" Хуан Томпсон занимался подлогами, работая журналистом

«SEM40» 

Хуан Томпсон, "телефонный террорист", ответственный, как минимум, за 8 звонков в еврейские общинные центры, ранее работал корреспондентом The Intercept, сайта, специализирующегося на журналистских расследованиях.

Паранойя по-латышски: депутат Сейма уверен, что страной управляет КГБ

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В феврале депутат Сейма Валдис Калнозолс написал открытое письмо на имя руководителя Брюхах по защите Конституции Яниса Майзитиса. В своём обращении депутат требует прояснить, почему не названы имена сотрудников КГБ, которые управляют страной. Калнозолс уверен, что Латвией до сих пор управляют бывшие сотрудники ведомства и держат на коротком поводке высокопоставленных лиц.

Читать дальше...

Яценюк: Трамп не бросит Украину

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Бывший президент США Барак Обама и его администрация сделали для Киева немало, и сегодня украинская армия — «единственная в мире, кто сдерживает российские войска», заявил экс-премьер Украины Арсений Яценюк в интервью Sky News. Политик полагает, что Москва — противник как для Киева, так и для Вашингтона, поэтому, несмотря на все свои былые симпатии, новый американский лидер Дональд Трамп и его окружение непременно поддержат Украину.

Читать дальше...

На YouTube появилось видео схода лавины на Чегете в Кабардино-Балкарии

Informing.ru 

Замначальника Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России Альберт Хаджиев сообщил, что во время схода лавины на горе Чегет в Кабардино-Балкарии погибли четыре человека

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Жителей Москвы предупредили о притворяющихся коммунальщиками мошенниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net