Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2017

Новости за 23.03.2017

Зверопой

Smotri.com 

Автор: catus
Добавлено: вчера
Длина: 108:49



AP FACT CHECK: Trump's truths can come from wisps of info

«SFGate» (sfgate.com) 

WASHINGTON (AP) — Sitting atop that vast apparatus of institutional knowledge, hard-won intelligence and data known as the U.S. government, President Donald Trump forms some of his most contentious opinions from other sources entirely. It helps explain why a rare riot in Sweden, concerning a drug-crime suspect and resulting in no injuries, became a "massive riot, and death" linked to refugee extremism, in Trump's retelling. Weeks later, columnist Andrew McCarthy of the conservative National Review... Читать дальше...

В Кирове возобновляется строительство завода-изготовителя препаратов из плазмы крови

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Завод «Росплазма» вскоре будет запущен: на его базе создадут акционерное общество «Киров Плазма». Производство специализируется на изготовлении препаратов из человеческой плазмы крови.

Украинские военные подтягивают танки к горящему складу под Харьковом

«Федеральное агентство новостей №1» 

К месту взрыва боеприпасов в Харьковской области прибыли танки. Об этом сообщает советник украинского президента Петра Порошенко Юрий Бирюков

Читать дальше...



В 2016 году призывная комиссия перевыполнила план на 50 процентов

Управа района Ивановское 

Всё это благодаря большой совместной работе с Измайловским объединённым военным комиссариатом и управой района, продолжающейся с 2012 года. Число уклонистов удалось сократить более чем в 2,5 раза.

В Конгрессе США призвали к «невидимым» мерам против России

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Глава комитета по национальной безопасности палаты представителей конгресса США Майкл Маккол призвал президента страны Дональда Трампа принять жесткие меры в отношении России, «как видимые, так и невидимые». Об этом он заявил на заседании комитета, сообщает The Hill.

Читать дальше...

1.54 у.е. / Важность здорового сна, или Как обеспечить себе полноценный отдых? / 3513 символов / 0.43 у.е. за 1000 символов

Advego.ru 

Копирайтинг / 3513 символов / 1.54 у.е. (0.43 у.е. за 1000 символов) Категория: Красота и здоровье, питание, диеты, фитнес / Язык: Russian - Русский / Автор: demorogron (34) Уникальность текста проверена Описание Статья рассказывает о важности полноценного сна, а также о его несомненной пользе для нашего здоровья. Часть статьи посвящена тому, как его обеспечить, а также как сделать отход ко сну более легким и быстрым. Приводятся полезные советы и рекомендации. Читать дальше...

This minor 'Westworld' character will play a bigger and more deadly role in season 2

BusinessInsider.com 

HBO

The INSIDER Summary:

  • HBO has been hush hush about season two of "Westworld."
  • But EW revealed that Talulah Riley's character Angela will be a series regular next season.
  • Angela was the host who greeted guests in the park. 
  • HBO said she was "a host whose beatific face welcomed guests to Westworld for decades … Angela will prove to be one of the last faces many guests will ever see."


We finally have a peep of news from HBO about... Читать дальше...

Dozens of California communities are seeing patterns of lead poisoning that rival Flint

BusinessInsider.com 

Thomson Reuters

NEW YORK (Reuters) — Dozens of California communities have experienced recent rates of childhood lead poisoning that surpass those of Flint, Michigan, with one Fresno locale showing rates nearly three times higher, blood testing data obtained by Reuters shows.

The data shows how lead poisoning affects even a state known for its environmental advocacy, with high rates of childhood exposure found in a swath of the Bay Area and downtown Los Angeles. And the figures show that... Читать дальше...

Лукашенко обсудил по телефону с Порошенко ситуацию в Донбассе

«Федеральное агентство новостей №1» 

В рамках телефонного разговора президента Белоруссии Александра Лукашенко со своим украинским коллегой Петром Порошенко обсуждалась ситуация в Донбассе.

Читать дальше...

Грузинский политик призвал изгнать Россию из Грузии, из Крыма и с Восточной Украины.

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Если Владимира Путина не остановить сейчас, то потом остановить его будет невозможно — ведь пока действия Москвы не встречают должного отпора со стороны Запада, заявил секретарь Совета национальной безопасности Грузии Давид Раквиашвили в интервью изданию Gazeta Prawna. По случаю своего визита в Польшу он призвал западных партнёров заставить Россию уйти из Грузии, из Крыма и с Восточной Украины.

Читать дальше...

Грузинский политик призвал изгнать Россию из Грузии, из Крыма и с Восточной Украины.

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Если Владимира Путина не остановить сейчас, то потом остановить его будет невозможно — ведь пока действия Москвы не встречают должного отпора со стороны Запада, заявил секретарь Совета национальной безопасности Грузии Давид Раквиашвили в интервью изданию Gazeta Prawna. По случаю своего визита в Польшу он призвал западных партнёров заставить Россию уйти из Грузии, из Крыма и с Восточной Украины.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Россиянин ударил бывшую жену ножом в московском ТЦ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net