Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2017

Новости за 05.03.2017

Власти ЛНР ввели временную администрацию на трех украинских предприятиях

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Депутат Народного совета самопровозглашенной Луганской народной республики Николай Запорожцев сообщил, что Совет министров ввел государственное управление на трех угольных предприятиях, работающих на территории ЛНР под украинской юрисдикцией, передает Интерфакс.

Читать дальше...

В ЛНР заявили о возможных провокациях со стороны ВСУ для срыва развода сил

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

ЛУГАНСК, 5 мар — РИА Новости. Украинские силовики планируют провокации для срыва планируемого на 7 марта разведения сил и средств у Станицы Луганской в Донбассе, сообщил журналистам официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Андрей Марочко. Контактная группа по урегулированию ситуации на Украине 21 сентября подписала в Минске рамочное решение о разведении сил и средств сторон конфликта в Донбассе. Разведение сил в районе населенного пункта Золотое... Читать дальше...



Самолеты ВКС РФ демонстративно пролетели над эсминцем ВМС США (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Опубликовано видео пролёта российских военных самолётов рядом с эсминцем ВМС США Porter с номером DDG-78, который осуществлял патрулирование в международных водах Чёрного моря после учений Sea Shield.

Читать дальше...

МИД Грузии попросил не воспринимать буквально слова австрийского дипломата

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Посол Грузии в Австрии Константин Залдастанишвили заявил, что глава австрийского МИД Себастьян Курц не подразумевал создания лагерей для беженцев и мигрантов на территории Грузии.

Читать дальше...

Получит Россия газотранспортную систему Украины в обмен на свободу Фирташа?

«Мировое обозрение» 

Рекордный залог в мировой судебной истории уплатили за украинского олигарха Дмитрия Фирташа австрийскому суду – 125 млн евро. Бывало, судьи назначали и большие суммы залога, но их никогда не вносили. А за Фирташа – тут же внесли. Наличными! И сделал это, если верить The New York Times, российский миллиардер Василий Анисимов.

Фирташу он не кум, не сват и даже не партнёр – в партнёрах у Анисимова, как уверяет Bloomberg, видимо, на что-то намекая, Аркадий Ротенберг. Состояния Фирташа и Анисимова примерно равны ... Читать дальше...



Российские ВКС снова напугали флот США у Крыма

«Мировое обозрение» 

Телеканал ABC опубликовал новое видео облета самолетами российских ВКС эсминца ВМС США Porter, приблизившегося к Крыму в международных водах Чёрного моря после учений Sea Shield.

На сделанной с палубы эсминца видеозаписи можно увидеть, как российские самолеты пролетают на безопасном расстоянии возле американского эсминца.

Напомним, что тогда Пентагон традиционно "выразил обеспокоенность" в связи с полетом самолетов ВКС и, как обычно, назвал облет "опасным" и "непрофессиональным"... Читать дальше...

El Barcelona gana con dudas y el Baskonia ya es segundo

Republica 

El FC Barcelona Lassa se ha impuesto en el Palau Blaugrana a UCAM Murcia (73-70) en un partido muy peleado, mientras que el Baskonia se alzó a la segunda plaza después de imponerse (71-63) al Valencia Basket, en una jornada 23 de la Liga Endesa que dejó también este domingo los triunfos de Unicaja, Divina Seguros Joventut y Herbalife Gran Canaria.

Читать дальше...

Јанковић: Рекао сам Могеринијевој да ћу вратити награде „Најевропљанин“

Фонд стратешке културе 

Будући кандидат за председника Србије Саша Јанковић рекао је у Краљеву да ЕУ „даје легитимацију најнеевропскијим стварима“ у Србији, и да ће, ако се тако настави, вратити три награде које је добио као „Најевропљанин године“. „Човек сам који је добио три награде за Најервопљанина године и мислим да сам једини добио такве три награде, али пре неки дан сам у разговору с високом представницом за спољне послове Европске уније Федериком Могерини рекао, да ћу, ако се овако настави, вратити награде“, рекао је Јанковић на предизборном скупу у Краљеву. Читать дальше...

Около 15 человек поместили на карантин из-за птичьего гриппа в Подмосковье

360° Подмосковье 

Из-за птичьего гриппа в Московской области порядка 14 человек находятся под наблюдением врачей, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

Валентина Терешкова. Я всегда смотрю на звёзды 2017

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

Это фильм о женщине отважной и легендарной. Полет и возвращение на Землю. Это было начало ее славы и начало нашей к ней любви. Мы называли ее именем улицы и новорожденных девочек, сочиняли для нее стихи и пели песни. И не только потому, что она была первой. Потому что славу она использовала, чтобы всю свою послеполетную жизнь помогать людям. Валентина Владимировна Терешкова — кандидат технических наук, автор более полусотни научных работ на актуальные темы практической космонавтики. Депутат ГД Терешкова... Читать дальше...

Угрожающие и экстремальные мосты

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Слишком старые, слишком узкие или слишком высокие – сегодня они являются достопримечательностями мирового значения и привлекают внимание тысяч путешественников. Для многих из них прогулка по самым опасным мостам становится любимым развлечением, и если для местных жителей переход по ветхому и раскачивающемуся мосту является вынужденной необходимостью, то для азартных туристов – лучшим способом получить заряд адреналина.
Самыми опасными уже много сотен лет остаются веревочные и подвесные мосты... Читать дальше...

Внешняя политика США - «Большая сделка» между Белым домом и Республиканским истеблишментом

Блог сайта «США - нашими глазами» 

По всей видимости, готовится «большая сделка» между Белым домом и республиканским истеблишментом, включая Конгресс: истеблишмент не будет предпринимать реальных попыток отправить Трампа в отставку через импичмент, но президент будет фактически отстранён от выработки внешнеполитического курса и принятия главных решений.

Читать дальше...

Западный приговор Украины: сценарий раздела одобрен даже в Киеве...

«Мировое обозрение» 

Тема распада Украины в последнее время регулярно оказывается в центре внимания западной и российской прессы. Накануне появилась новая разработка. Она предвещает распад Незалежной на четыре части, по лекалу традиционного исторического деления на центральную, западную Украину и Новороссию, включая Донбасс. За экспертной оценкой очередного прогноза «Политэксперт» обратился члену-корреспонденту РАЕН Константину Соколову.

Эксперт по геополитике Российской академии естественных наук Константин... Читать дальше...

'NE KAJEM SE. OSJETILA SAM SAMO OLAKŠANJE' Ispovijest mlade žene koja je bila na pobačaju i zbog toga se ne osjeća nimalo krivom

Jutarnji.hr 

Prekid trudnoće i dalje će se moći obavljati u svim hrvatskim bolnicama, odluka je to Ustavnog suda koju smo čekali 26 godina nakon što su konzervativne udruge 1991. zatražile ocjenu ustavnosti Zakona o pobačaju. Odmah nakon izricanja presude, predstavnici inicijative ProLife, koja okuplja udruge koje se protive pobačaju, najavili su pokretanje peticije kojom će u idućih 40 dana skupljati potpise potpore za zahtjev Vladi i Saboru da zaštite život, ističući kako se ne slažu s ocjenama Ustavnog suda da je pravo na privatnost iznad prava na život.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

В окрестностях Улан-Удэ огонь охватил 20 домов и хозпостроек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net