Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2017

Новости за 10.03.2017

Сиа и Пинк отметились на сингле Stargate «Waterfall»

Apelzin 

Сегодня на всех цифровых площадках состоялся весьма неожиданный и оттого не менее ожидаемый релиз – вышел совместный дуэт популярных певиц современной поп-музыки Сии и P!nk. Песня получила название «Waterfall» и записана норвежским дуэтом Stargate (Тор Эрик Хермансен и Миккель Эриксен – прим.ред). Трек стал первым официальным синглом с готовящегося дебютного сольного альбома норвежцев и спродюсирован Diplo. Дуэт Stargate стал известен в конце 90-х годов как один из самых лучших хитмейкеров и продюсеров... Читать дальше...

МГБ ЛНР опубликовало запись допроса украинского диверсанта подозреваемого в убийстве Анащенко

«В Объективе - Актуальные новости» 



Министерство государственной безопасности  Луганской народной республики в пятницу, 10 марта, опубликовало видеозапись с показаниями человека, представившегося военнослужащим Вооруженных сил Украины и признавшегося в убийстве полковника народной милиции ЛНР Олега Анащенко.


По словам задержанного, он, майор Сергей Иванчук, начальник инженерной службы восьмого полка специального назначения, был непосредственным исполнителем убийства Анащенко.


Иванчук показал... Читать дальше...

«Нищебродство душ!» Елена Летучая возмутилась поведением жюри на «Минуте славы»

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Ведущая «Ревизорро» Елена Летучая жестко раскритиковала поведение жюри шоу «Минута славы» на Первом канале. Журналистка отметила, что судьи перешли черту и открыто унизили участников на всю страну.

Читать дальше...



«Нищебродство душ!» Елена Летучая возмутилась поведением жюри на «Минуте славы»

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Ведущая «Ревизорро» Елена Летучая жестко раскритиковала поведение жюри шоу «Минута славы» на Первом канале. Журналистка отметила, что судьи перешли черту и открыто унизили участников на всю страну.

Читать дальше...



Сексуальная Эмили Ратажковски замучила бойфренда-скромника на пляже

Блог сайта «Smart Boobs» 

Эмили Ратажсковски провела выходной день с бойфрендом, музыкантом Джеффом Магидом. Влюбленные отправились вдвоем на пляж. Правда, Джеффу пришлось потрудиться: сделать несколько десятков кадров своей девушки в бикини. 

Читать дальше...

В столице стартует "Интурмаркет"

Tourbus.ru 

В субботу в выставочном центре «Крокус Экспо» открывается Международная туристическая выставка "Интурмаркет-2017", на которой в этом году особо широко представлены все регионы России

В эксплуатацию запущен второй энергоблок индийской АЭС «Куданкулам» с оборудованием завода Уралмаш

Energyland.info 

Ядерный реактор второго энергоблока выведен на 100% мощности и готовится к переводу на гарантийную эксплуатацию. Уралмашзавод поставил для первых двух энергоблоков станции краны кругового действия, краны эстакады, кран хранилища свежего ядерного топлива и две перегрузочные машины. Оборудование, спроектированное НПО «ВНИИПТМАШ», успешно работает. Всего Россия планирует построить в Индии до 25 атомных реакторов.

Уменьшение объема нефтедобычи увеличило федеральную казну на 9 млрд. $

Национальные Интересы 

По сообщению экспертов, сокращение объемов нефтедобычи увеличило федеральную казну практически на 9 миллиардов $. При существующей тенденции по стоимости нефти допредства в федеральный бюджет составят 50 млрд. $.

Убитые дороги Пскова № 2

«Псковское агентство информации» 

Чего нам ждать от планов по воскрешению убитых псковских дорог?

Губернатор Андрей Турчак 10 марта собрал совещание по «убитым» дорогам Пскова (не путать с одноименным общественным движением). Большинство магистралей и обычных проездов в областном центре минувшей зимой внезапно покрылись ямами и выбоинами словно после бомбёжки, став одной из главных и самых обсуждаемых проблем в региональной столице наряду с пресловутыми платёжками за ОДН. От такого заседания можно было ожидать если не «крови»,... Читать дальше...

ԱՄՆ Սպիտակ տան խոսնակը շրջված կրծքանշանով է ներկայացել հանրությանը (լուսանկար)

Tert.am (hy) 

ԱՄՆ Սպիտակ տան մամուլի քարտուղար Շոն Սփայսերը լրագրողների հետ վերջին ճեպազրույցին ներկայացել էր շրջված կրծանշանով, որի վրա ԱՄՆ դրոշն էր պատկերված։ Ներկաների դիտողությունից հետո Սփայսերը փորձել է ուղղել կրծքանշանը, ինչը միայն երրորդ փորձից է նրան հաջողվել, հայտնում է CNBC-ն:

Читать дальше...

БК УГМК прошёл в полуфинал Евролиги, повторно обыграв «Скио»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Сегодня в Италии прошла ответная игра четвертьфинала баскетбольной Евролиги между командами УГМК и «Фамила-Скио». Имея в запасе одну выигранную встречу, екатеринбурженки приехали с хорошим настроем, показали красивую игру и с комфортным счётом вышли в полуфинал.

Миссия невыполнима по-украински: Порошенко надеется встретиться с Трампом раньше Путина

Блог сайта «Инфореактор» 

В администрации украинского президента сообщили, что Петр Порошенко планирует опередить Владимира Путина и провести встречу с Дональдом Трампом раньше, чем лидер России. Информацию об этом передал Константин Елисеев, занимающий пост заместителя главы администрации президента Украины.

Читать дальше...

Kovo 11-osios paveldas: kiek mes jo turime ir ar nieko netrūksta?

LRT 

„Rašiklis, kuriuo buvo pasirašytas Kovo 11-osios aktas greičiausiai yra Vytauto Landsbergio archyve, muziejuje ar namuose. Jei žiūrėtume tą gražųjį Kovo 11-osios aktą, kuris pasirašytas signatarų, tai matyti, kad dokumentas pasirašytas ne vienu rašikliu. Matome skirtingas spalvas. Galime patikinti, kad Kovo 11-osios aktas yra mūsų archyvuose, tikrai saugus ir tikrai ne vienas egzempliorius“, – paklaustas apie būtinybę išsaugoti Kovo 11-osios paveldą sakė Lietuvos vyriausiasis archyvaras Ramojus Kraujelis. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net