Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2017

Новости за 06.03.2017

Texas lieutenant governor calls on Christians to support bathroom bill

Yahoo! News 

The Texas lieutenant governor said on Monday he has enlisted Christian pastors statewide to help him win approval for legislation heading to a state Senate committee this week that limits access to public restrooms for transgender people. Lieutenant Governor Dan Patrick, a Republican and conservative Christian who guides the legislative agenda in the Republican-controlled Senate, told a news conference at the Capitol the Texas Privacy Act is a common-sense measure to keep sexual predators out of bathrooms. Читать дальше...



Маршруты, что посмотреть в Прибалтике • Re: Покритикуйте маршрут Калининград-Нида-Клайпеда-Рига

Форум Винского 


Мне совершенно не сложно вечером сесть на паром в Риге, на следующий день погулять в Стокгольме, затем вечером сесть на паром в Стокгольме и утром выйти в Таллине.

Читать дальше...

Экономика. Курс дня. Эфир от 6 марта 2017 года

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Поддержка экспортеров или спекулянтов? Не такой уж простой вопрос, как кажется. Высокие ставки приносят на наш рынок большой капитал через кэрри-трейд. В то же время ЦБ высказывается в пользу смягчения политики. Налоговая депрессия США: эксперты указывают на статистику: уровень частного долга в Америке держится даже выше критических отметок двадцатых годов, и в результате налоговой реформы может достичь катастрофических значений. General Motors продал европейский бизнес Peugeot-Citroen, потому что он убыточен. Читать дальше...

3.36 у.е. / Парикмахер-стилист – последний штрих в создании образа / 3031 символов / 1.10 у.е. за 1000 символов

Advego.ru 

Копирайтинг / 3031 символов / 3.35 у.е. (1.10 у.е. за 1000 символов) Категория: Мода и Стиль / Язык: Russian - Русский / Автор: Masterbit (59) Уникальность текста проверена Описание Образ современной женщины просто обязан быть совершенным. Так считают парикмахеры-стилисты, которые знают все о том, как сделать имидж идеальным. Эти волшебники способны изменить внешность женщины, открыв новые грани совершенства красоты. И все это благодаря одной лишь детали – прическе. Читать дальше...

Видео с места ДТП на востоке Москвы, где водитель сбил мать с коляской

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На востоке столицы вечером 6 марта произошла страшная авария с участием автомобиля Ford. Водитель сбил женщину с коляской, которая шла по пешеходному переходу.

Читать дальше...

Медведев поручил улучшить условия кредитования импортеров из России

Бизнес-Калининград 

Поручение по кредитованию дано министерствам по итогам Российского инвестиционного форума в Сочи. Всего по итогам форума в правительстве подготовили 31 поручение по развитию регионов, кредитованию, субсидиям, совершенствованию системы государственного управления и другим темам. По теме: (03/03/2017) Причиной масштабного сбоя в облачном сервисе Amazon стала опечатка сотрудника (03/03/2017) Любвеобильные амфибии перекрыли автомобилистам одну из трасс в […]



"Самый влиятельный человек в мире": чем запомнились 5 лет президента Путина

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

4 марта 2012 года Владимир Путин был избран президентом России, победив на выборах с результатом в 63,6% голосов. За прошедшие с этого момента пять лет в стране произошли значительные перемены. Россия заметно укрепила свой авторитет на международной арене, праздновала триумф на Олимпиаде в Сочи, отмечала историческое воссоединение с Крымом и переживала другие, не менее славные, моменты. К пятилетию президентства Владимира Путина представляем инфографику о российском лидере – известных и незаметных сторонах его работы. Читать дальше...

Свежий интерьер однокомнатной квартиры для молодой девушки

Блог сайта «Ваш Дом» 

Для активной и интеллектуально развитой молодой девушки необходим особенный дизайн интерьера. Этим проектом занималась мастерская Geometrium. Специалисты учли возраст хозяйки, ее увлечения и предпочтения. В итоге получился светлый, незагромождённый дизайн интерьера с небольшим ретро-веянием. Заказчица имеет разносторонние интересы – любит играть на пианино, и кататься на скейте, все эти элементы так же вписали в интерьер.

Читать дальше...

Что происходит с вашим телом, когда вы отказываетесь от курения

Блог сайта «Сказка для двоих» 

Ученые не раз доказывали и убеждали, что курение негативно влияет на весь наш организм. Но порой избавиться от вредной привычки психически не так-то просто и, возможно, человеку просто не хватает мотивации, чтобы начать заботиться о своем здоровье.

Читать дальше...

Народные средства лечения атеросклероза

Блог сайта «Народная медицина» 

Огромному количеству людей во всем мире известно не понаслышке такое заболевание, как атеросклероз. Развивается эта болезнь, как правило, у людей, пересекших 40-летний возрастной рубеж, и характеризуется она разрастанием соединительной ткани в стенках средних и крупных артерий, а также закупориванием их атеросклеротическими бляшками, препятствующими нормальному кровотоку. Для большинства людей атеросклероз ассоциируется с повышенным содержанием в крови холестерина и это не лишено справедливости... Читать дальше...

Спасаем от солнца и трещин. Как правильно белить деревья на даче

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Весной садоводы начинают готовиться к дачному сезону. Одни проверяют семена на всхожесть, другие готовят грунт и рассаду. Также в марте наступает время для побелки деревьев.

Читать дальше...

Гозман рассказал, как Трамп сдаст Украину, Беларусь и российскую оппозицию

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Российский политик-либерал Леонид Гозман дал интервью одному из украинских изданий. В беседе с журналистами Гозман рассказал о том, каким он видит будущее мировой политики, в особенности – поведение США. Так, оппозиционер уверен: Трампа стоит опасаться украинцам и российской «пятой колонне».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Украинский омбудсмен передала список из 400 заключенных в Незалежной россиян

Блог сайта «Комсомольская правда» 

После нескольких лет безуспешных попыток Москвы получить информацию о наших соотечественниках, отбывающих наказание в местах лишения свободы на Украине, Киев представил список заключенных россиян. В нем – 400 фамилий.

Читать дальше...

Отчаяние киевлянки: «Быстрее бы Захарченко пострелял нашу проклятую хунту»

Блог сайта «Вовкин» 

Киевская хунта через своих брехливых пропагандистов пытается навязать всему миру миф, что якобы все украинцы поголовно ненавидят русских, прославляют нацистского преступника Степана Бандеру и поддерживаю украинскую карательную армию, воюющую с «российскими агрессорами» на Донбассе. Но на деле это далеко не так.

Читать дальше...

В Neverwinter пришло обновление «Незримое господство»

«Игромания.ру» 

Perfect World Entertainment и Cryptic Studios сообщили, что обновление «Незримое господство» установлено на сервера онлайновой ролевой игры Neverwinter. Пока что апдейт доступен на PC. На Xbox One и PS4 он появится позже.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net