Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2017

Генеральный директор Move.ru поделился секретами создания эффективной видео рекламы в интернете

0

В Санкт-Петербурге открылась XXXIV Ярмарка недвижимости, на которой генеральный директор портала о недвижимости Move.ru Алексей Шмонов и коммерческий директор партнерской системы MarketCall.ru Александр Дужников провели совместный семинар «Повышение эффективности рекламных кампаний в Интернете с помощью новых инструментов».

Алексей Шмонов поделился наработанным опытом по повышению эффективности рекламы. Он рассказал, как правильно, быстро и недорого сделать видео-рекламу, а также почему ее лучше запускать в интернете, а не на телевидении:

«В видео рекламе в интернете сейчас нет конкуренции, при этом YouTube уже превысил по популярности и по покрытию основные российские каналы».

Алексей подтвердил свои слова, поделившись первым кейсом в недвижимости с Google бренд лифт на основе рекламной видео-кампании Move.ru. По результатам было выяснено, что рост запоминаемости рекламы бренда составил 45,5 %, повышение узнаваемости бренда – 23,3%. Результаты основываются на показателях контрольной (кто не видел ролик) vs. тестовой группы (кто видел ролик), и должны быть проанализированы с учетом бенчмарок. Суммарные прирост трафика по брендовым запросам и прямым заходам после запуска кампании на YouTube составил 58%.

Также Алексей сравнил покупку готовых роликов и самостоятельную съемку рекламы, приведя плюсы и минусы обоих способов изготовления видео-рекламы, поделился секретами того, что привлекает аудиторию и какие сюжеты захватывают ее внимание. Также Алексей рассказал, на каких каналах лучше всего запускать видео-рекламу и привел аргументы в пользу видео-рекламы в интернете, а не на телевидении.

Move.ru – интернет-портал о недвижимости, предназначенный как девелоперов, застройщиков и других представителей отрасли, так и для людей, желающих провести операции с жильем. Портал существует с 2008 года и за время своей работы успел зарекомендовать себя в качестве одного из лидеров рынка.

Ярмарка недвижимости Санкт-Петербург 2017 – крупнейшая выставка недвижимости и строительства в России, в которой участвую свыше 300 компаний рынка. Площадь экспозиции 8 000 кв.м. Регулярно выставка собирает около 30 000 посетителей. 






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net