Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2017

В 2016 году работодатели Мурманской области перечислили на обязательное пенсионное страхование 29,5 млрд рублей

В 2016 году работодатели и индивидуальные предприниматели Мурманской области перечислили на обязательное пенсионное страхование 29,5 млрд рублей страховых взносов, что почти на 4% больше, чем за 2015 год.

На обязательное медицинское страхование в 2016 году поступило 7 млрд рублей страховых взносов, что превышает показатель 2015 года на 7,7%.

За 2016 год задолженность по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование составила 2,7 млрд рублей, что составляет 1,7% к уплаченным страховым взносам. Почти 75% указанной суммы (2 млрд рублей) – это задолженность предприятий-банкротов, находящихся в различных процедурах банкротства.

С 2017 года функции администрирования страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование переданы в ведение Федеральной налоговой службы Российской Федерации. Однако Пенсионный фонд России в рамках своих полномочий продолжит осуществлять некоторые функции, среди которых – ведение персонифицированного учета граждан; администрирование добровольных страховых взносов на накопительную пенсию по Программе государственного софинансирования пенсии; администрирование страховых взносов на страховую пенсию, которые уплачивают граждане, добровольно вступившие в правоотношения по обязательному пенсионному страхованию; прием и обработка расчетов по страховым взносам за периоды до 1 января 2017 года; проведение камеральных и выездных проверок за периоды до 1 января 2017 года и другие контрольные мероприятия.


/ Отделение Пенсионного фонда РФ по Мурманской области /






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net