Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2017

Коллектор, который расстрелял должника, отправился в колонию-поселение

0
31-летний взыскатель долгов осужден на 2 года за самоуправство. Коллектор, который расстрелял должника из травматического пистолета, наказан за самоуправство. Суд Советского района огласил приговор 31-летнему Антону Гилко. На скамье подсудимых 31-летний Антон Гилко - сотрудник службы безопасности кредитного учреждения. Процесс над ним длился больше года и вот сейчас, суд готов вынести ему приговор. Как удалось установить, он расстрелял Андрея Макарова. Потерпевший взял кредит в микрофинансовой организации под огромные проценты. И не смог рассчитается вовремя из-за проблем на работе. Из банка ему звонили с угрозами, а потом к должнику пришел Антон Гилко. И у дверей квартиры достал травматический пистолет и выстрелил в руку потерпевшего. Но, видимо, этого Антону показалось мало и, выходя из подъезда, он расстрелял окна квартиры должника. Коллектора задержали почти сразу и полгода он находился в СИЗО, пока шло следствие. Тогда подсудимого отпустили под подписку о невыезде. Все это время коллектор уверял - это была самооборона. Якобы, во время беседы, потерпевший сам бросился на него, а тот стал защищаться. Но прокуроры ему не поверили, говорят это было вымогательство. Мария Ломакина помощник прокурора Советского района: "Сторона обвинения просила квалифицировать действия Гилко как вымогательство с применением насилия. Суд переквалифицировал действия его как самоуправство". Однако, суд не согласился с доводами прокурора. К тому же Гилко ранее не был судим и имеет на иждивении ребенка. В итоге, ему огласили приговор. Антон Гилко должен будет отправиться к месту отбывания наказания своим ходом.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net