Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2017

Пенсии с 1 апреля 2017 года постановление правительства

0
В соответствии с постановлением Правительства РФ №307 от 16 марта 2017 года с 1 апреля 2017 года социальные пенсии россиян вырастут на 1,5%. . Так, социальные пенсии должны получить инвалиды 1,2,3 группы; дети-инвалиды; дети, которые получают пенсии из-за потери кормильца; а еще пожилые люди, которые по весомым причинам не заработали трудовой стаж, и вместе с тем право на страховую пенсию. Пенсии с 1 апреля 2017 года постановление правительства По информации издания Арбатсити, средний размер пенсий после увеличения составит 8 333 рублей. Но, несмотря на это, размер пенсий у разных категорий россиян отличается. К примеру взять, средний размер социальной пенсии с 1 апреля 2017 года для детей-инвалидов составит 12 100 рублей. Пенсии с 1 апреля 2017 года постановление правительства Помимо социальных пенсий, гласит постановление правительства, повышаются пенсии по государственному обеспечению. Речь идет о пенсиях инвалидов, а также участников Великой Отечественной войны (ВОВ), родителей военнослужащих, которые погибли, вдов, жителей блокадного Ленинграда и другие. Итак, с завтрашнего дня средний размер пенсий указанной категории россиян составит 28 700 рублей. кроме всего выше перечисленного, по данным Росстата, с 1 февраля 2017 года страховые пенсии неработающих граждан выросли на целых 5,4%. А с 1 апреля увеличится стоимость пенсионного коэффициента, составив 78,58 рублей. В конечном итоге страховые пенсии неработающих россиян тоже подрастут. Пенсии с 1 апреля 2017 года постановление правительства Отметим, что если общий совокупный доход неработающего пенсионера ниже прожиточного минимума, то Пенсионный фонд производит федеральную социальную доплату к пенсии до уровня регионального прожиточного минимума, установленного на этот год.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net