Банк «Акцепт» снизил ставку по кредиту «С большим доверием»
Банк «Акцепт» проводит акцию по потребительскому кредитованию, в рамках которой снижает ставку по программе «С большим доверием» до 13,5—15% годовых при выполнении определенных условий: скидкой могут воспользоваться заемщики, подтвердившие доход в размере не менее 15 тыс. рублей справкой по форме 2-НДФЛ.
Тариф «С большим доверием» предназначен для работников бюджетной сферы и государственных учреждений. По стандартным условиям ставка варьируется от 16% до 19% годовых, а подтверждение дохода возможно не только справкой по форме 2-НДФЛ, но и по форме банка.
Также в рамках акции погашение кредита осуществляется только аннуитетными платежами, в то время как по стандартным условиям заемщик может выбрать дифференцированный способ погашения.
Остальные условия остались прежними. Финансирование в размере от 50 тыс. до 300 тыс. рублей предоставляется на срок от одного года до пяти лет без залога и поручительства. Личное страхование не требуется.
Для увеличения кредитного лимита клиент может привлечь до трех созаемщиков. Ими могут выступать ближайшие родственники (родители, дети, супруг). Также привлечение супруга(и) в качестве созаемщика необходимо для лиц, состоящих в браке и не заключивших брачный договор.
«Особенностью кредита является требование о неснижаемом остатке в размере 1 000 рублей на счете для погашения кредита. Эту сумму заемщик вносит на счет в день выдачи кредита во избежание начисления пени и штрафов, а также в целях недопущения ухудшения кредитной истории в случае, если внесенных клиентом денежных средств недостаточно для списания ежемесячного платежа. Неизрасходованный неснижаемый остаток возвращается заемщику после полного погашения кредита», — комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Анастасия Белик.
Акция продлится до 30 июня 2017 года. Комиссии за рассмотрение, выдачу и обслуживание кредита не взимаются.
Продуктовый виджет