Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2017

В Перми энергетики ограничат электроснабжение «Мотовилихинских заводов»

0
«Пермэнергосбыт» из-за долгов снизит подачу электроэнергии на «Мотовилихинские заводы». Сегодня электроснабжение предприятия снизится до уровня аварийной брони, пояснил пресс-секретарь ПАО «Пермэнергосбыт» Дмитрий Торбеев.Меры энергетики применили к компании «Энергоресурс», которая является поставщиком электроэнергии ряда компаний холдинга «Мотовилихинские заводы». Фирма не расплачивалась за ресурс, поставленный в феврале и марте этого года.«Сегодня задолженность ООО «Энергоресурс перед нашей компанией составляет почти 42,6 млн рублей. Частично оплачены поставки за февраль, полностью не оплачены поставки за март. Мы вынуждены пойти на крайние меры и сегодня ограничить поставки до предельно возможного минимума. Если оплата за поставленную электроэнергию не будет произведена, мы планируем осуществить полное отключение 6 апреля, хотя решиться на такой шаг очень сложно с моральной точки зрения. Ведь отключение повлияет как на работу предприятия, где трудится множество наших сограждан, так и на повседневную жизнь в Мотовилихинском районе, теплоснабжение которого частично обеспечивается котельной предприятия. Однако мы вынуждены пойти на эту крайнюю меру, поскольку решение вопроса о погашении задолженности зашло в тупик», — рассказал пресс-секретарь ПАО «Пермэнергосбыт» Дмитрий Торбеев.Напомним, что в конце прошлого года задолженность за электроэнергию в размере более 1,5 млн рублей образовалась у УДС «Молот». ПАО «Пермэнергосбыт» также неоднократно за долги сокращало электроснабжение спорткомплекса. Пермяки на сайте Change.org создали петицию в поддержку спортивного комплекса и тренирующегося там клуба «Молот-Прикамье». Обращение было адресовано прежнему губернатору Пермского края Виктору Басаргину. Автор петиции и подписавшиеся болельщики попросили главу региона помочь сохранить пермский хоккей и разобраться с долгами УДС перед энергетиками.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net