Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2017

Джиган презентовал свою версию песни «Тает лед»: рэпера обвинили в плагиате нашумевшего хита

0
Популярный российский рэпер Джиган накануне презентовал новый сингл, получивший название «Дни и ночи». «Премьера!!! Представляю свою новую песню "Дни и ночи" - танцевальный трек о бесконечной любви», - прокомментировал выход новой песни артист на своей странице в Инстаграм, где он выложил ее фрагмент. Вот только и в фотоблоге певца и в поле для комментариев на видеохостинге YouTube, где вчера была опубликована новая песня Джигана, разгорелись жаркие споры. Многие слушатели заметили, что новый трек совпадает по ритму и мелодии с нашумевшим хитом украинской группы «Грибы» — «Между нами тает лед». «На грибы похоже», «Этот вариант "тает лёд" мне нравится больше», «Ох и плагиатщик е…й», «Ну почему кто-то берёт и придумывает ("Грибы") клёвую концепцию трека, которая взрывает, и понеслось. А кто-то (Джиган) просто сидит, завидуя, что никогда не придумает ничего подобного, берёт и делает то же самое», «Междунамитаетлед2 😒😤😖🤦♀️🤦♂️🤷♀️🙈🙈🙈🙉🙊», «Между нами таки лёд...😂😂ничего оригинальнее уже придумать не могут..», — начали возмущаться слушатели. Однако не все пользователи согласились с тем, что Джиган скопировал мелодию хита украинского музыкального коллектива. Преданные поклонники рэпери защищают своего кумира, настаивая, что никакого сходства между песнями «Тает лед» и «Дни и ночи» нет. Тем более, как они утверждают, певец давно начал работать над записью этой песни и не мог знать, что его композиция окажется схожей с недавно презентованным синглом «Грибов». Сам артист также не видит сходства между своим треком и песней украинской группы, которая за пару недель приобрела буквально вирусную популярность и продолжает взрывать Сеть новыми каверами. «Нет, я не считаю так, похож стиль deep house с речитативом, возможно. Но мой трек "Дни и ночи" был написан ещё до песни "Грибов". Это чистое совпадение. У меня уже готово много треков в похожей стилистике, и записаны они были ещё прошлой осенью", — ответил рэпер Джиган на вопрос корреспондентов «Лайф» о схожести ее новинки с треком «Грибов».





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net