Появилось видео с места взрыва автомобиля с полковником СБУ в Мариуполе
В центре Мариуполя сегодня прогремел взрыв автомобиля, в результате которого погиб полковник СБУ. На видео с места взрыва запечатлены сгоревший дотла внедорожник, а также военные и полицейские.
Мариуполь, 31 марта. В центре Мариуполя сегодня прогремел взрыв автомобиля, в результате которого погиб полковник СБУ. На видео с места взрыва запечатлены сгоревший дотла внедорожник, а также полицейские и военные.
По предварительным данным, машина с водителем внутри взорвалась в 8.35 на перекрестке проспекта Металлургов и улицы Кафайской. Патрульная полиция прибыла на место происшествия и оцепила район.
Личность погибшего водителя уже установлена — это сотрудник СБУ Александр Хараберюш. У него остались двое детей, младшей дочери исполнилось два года. В прокуратуре Донецкой области квалифицируют произошедшее как теракт.
