Финалисты «Формулы успеха» приглашены на собеседования в компании Абакана
30 марта в Абаканском дворце молодежи состоялся финал городского конкурса среди выпускников образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования «Формула успеха – 2017».
Финалистам предстояло выполнить четыре конкурсных задания: рассказать о себе, обосновать свою инновационную идею, направленную на будущее развитие города, продемонстрировать умение вести и поддерживать деловую беседу, ответить на вопросы членов жюри и потенциальных работодателей.
По итогам конкурса в тройку лучших вошли три выпускника Хакасского госуниверситета: Екатерина Шарапова, Владислав Лимбах и Тимур Попияков. Победителем стал студент института филологии и межкультурных коммуникаций Владислав Лимбах. Все финалисты получили приглашения на собеседование с целью трудоустройства или включения в кадровый резерв от компаний и организаций г. Абакана. Среди них: Медиагруппа Юг Сибири, ИРТА Абакан, Торговый дом «Премьер», интернет-проект «Репаблик» и другие.
