Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2017

Расмуссен требует ввести новые санкции против России

Экс-генсек НАТО Андрес фог Расмуссен потребовал ввести новые санкции против России. Причиной для такого решения стала ситуация вокруг Украины.

Вашингтон, 31 марта. Экс-генеральный секретарь НАТО Андрес фог Расмуссен потребовал ввести в отношении России новые санкции. Причиной для принятия такого решения стала ситуация вокруг Украины. Об этом сообщает РИА Новости.

Расмуссен отметил, что совсем недавно Россия признала, что сепаратисты завладели украинскими предприятиями, расположенными на востоке Украины и поэтому он считает, что нужно обязательно ввести новые санкции в отношении тех компаний, которые были вовлечены в экспроприацию бизнеса. 

При этом он добавил, что нужно еще расширить круг людей, на которых будут распространяться санкции, из-за нарушения прав человека, к примеру, крымских татар.

Бывший генсек сообщил, что «судя по разговорам здесь в Вашингтоне, этот вариант усиления антироссийских санкций рассматривается».

Напомним, ранее Газета.ру сообщала о том, что экс-генеральный секретарь НАТО Андрес фог Расмуссен заявил, что не исключает в будущем признания Крыма в качестве «свободного образования».






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net