Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2017

Банк "Санкт-Петербург" произвёл изменения в составе правления: плюс два минус один

0

Наблюдательный совет ПАО Банк "Санкт-Петербург" на заседании 23 марта 2017 года рассмотрел вопрос об изменении в составе правления банка, сообщила пресс-служба банка.

Принято решение увеличить его состав до 12 человек и утвердить кадровые изменения: из состава правления выведен Александр Конышков; согласованы кандидатуры директора дирекции по работе с персоналом Марины Даниловой для избрания её в члены правления, и вице-президента Оксаны Панченко для избрания её в члены правления и назначения на должность заместителя председателя правления. Соответствующие ходатайства о согласовании будут направлены в Северо-Западное главное управление Центрального банка РФ.

Марина Данилова – с 2014 по 2016 гг. – директор по персоналу группы компаний "Транзас", член правления холдинга, в 2013 году – директор по работе с персоналом, член правления "Балтинвестбанка", с 2010 по 2012 гг. – директор по работе с персоналом Philips Morris international, с 2004 по 2010 гг. – директор по персоналу Ford motor company (Россия). Окончила экономический факультет "Санкт-Петербургского Государственного университета" и "Высшую экономическую школу" (СПбГУЭФ). Имеет степень МВА "Управление предприятием", диплом в области управления персоналом и психологии.

Оксана Панченко – с 1997 по 2017 гг. - начальник отдела, начальник управления по работе с корпоративными клиентами, директор корпоративного блока, член правления "Райффайзенбанка". В 1995 – 1997 гг. – Bank Austria Creditanstalt, старший клиентский менеджер управления корпоративного обслуживания. Окончила Московский государственный педагогический университет, Московскую международную высшую школу бизнеса MIRBIS, в 2000-2002 гг. прошла курс обучения по программе МВА MIRBIS (совместно с London ex.Guildhall University).

ПАО Банк "Санкт-Петербург" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 436). Уставный капитал банка составляет 459 654 000 рублей. Акционеры: Савельев Александр Васильевич, ООО Управляющая компания "Верные друзья", East capital group, European bank for reconstruction and development.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net