В МосГУ прошёл I Международный фестиваль английского языка "MOSGU FEST
В
Московском гуманитарном университете (улица Юности, дом 5) провели I Международный фестиваль английского языка "MOSGU FEST"!
В фестивале приняли участие более 30 студентов университета. Они были разбиты на 4 команды по факультетам: Media Punks с факультета международных отношений и туризма, Dancing dragon представляли факультет экономики и управления, Just English - факультет рекламы, журналистики и дизайна, а Dream team - юридический факультет.
Соревнования состояли из трёх этапов. Первый назывался "ID code", в нём требовалось оригинально рассказать о себе и представить свою команду. На втором этапе участники демонстрировали подготовленные бизнес-проекты по созданию собственного тематического ресторана. Но самым зрелищным оказался третий этап, на котором студенты выступали с творческими номерами: кто-то перевоплотился в героев поп-культуры 80-х, кто-то устроил гонки на самокатах, а кто-то соорудил пикник прямо на сцене.
В итоге победителем фестиваля стала команда Dream team, а в номинации Best of the best дополнительно наградили трёх студентов: Анастасию Алфееву, Георгия Есебуа, Валерию Мамчук.
Фото: МосГУ
