Чем заманить в Кострому туристов
0
Она организована на базе КГУ в рамках реализации Программы развития опорного вуза Костромской области на период с 2016 по 2020 годы.
К разговору приглашены представители сельских поселений Костромского района, экспертного сообщества в сфере туризма, преподаватели и студенты вуза.
Эксперт по туристическим стратегиям и коммуникациям компании «Point. Точка развития» Олег Мосеев (г.Москва) выступит с открытой лекцией «Туристический брендинг: задачи, успешная зарубежная и российская практика».
С его участием также состоится дискуссия «Сандогорье: спасти трех зайцев» и обсуждение актуальности популярного туристического бренда «Золотое кольцо» в юбилейный год.
На встрече в КГУ столичный гость ждет заинтересованных в теме туризма и продвижения территорий специалистов. «Чтобы вместе обсудить, чем брендинг отличается от бреддинга, почему Кострома не должна быть ювелирной или сырной столицей России, и каких зайцев надо срочно спасать Деду Мазаю!», - прокомментировал информационному порталу СМИ 44 свое участие в стратегической сессии в КГУ Олег Мосеев.
Мероприятие пройдет 30 марта с 10.00 до 14.00 в главном корпусе КГУ (ул. Дзержинского, 17) в 214-й аудитории.
