Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2017

Крымская библиотека имени Франко представит издания, помогающие бороться с депрессией

Симферополь, 29 марта. Крыминформ. Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко проведет День информации «О здоровом образе жизни», где будут подняты вопросы борьбы с депрессией и вредными привычками, и в рамках этого мероприятия представит соответствующую литературу. Об этом сообщила пресс-служба библиотеки. «В программе Дня информации история Всемирного дня здоровья и обсуждение основной темы года - депрессии, советы по формированию здорового образа жизни, рассказ о влиянии на организм вредных привычек, беседа о рисках, которые усугубляют депрессию - алкогольная или наркотическая зависимость, и борьбе с этими явлениями в регионе, - сказано в сообщении. - Из библиографического обзора редких и ценных изданий «Здоровье нации сквозь призму времени» участники мероприятия узнают об истории создания и развитии различных обществ по борьбе с пагубными привычками. С правовыми основами борьбы за здоровый образ жизни, способами профилактики, формами, методами предупреждения и путями исцеления болезней познакомят материалы выставки-предупреждения «Выбор всегда за тобой». День информации состоится 6 апреля в рамках проекта «С книгой к истокам духовности». «Для участия в мероприятии приглашены сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков министерства внутренних дел по Республике Крым, специалисты государственного бюджетного учреждения здравоохранения РК «Центр медицинской профилактики», преподаватели, учащиеся, читатели библиотеки», - заключили в пресс-службе, добавив, что приглашаются все желающие. Всемирный день здоровья, отмечается с 1950 года и приурочен ко дню основания Всемирной организации здоровья (7 апреля). Ежегодно этот день посвящен какой-либо теме. Заглавная тема кампании 2017 года - депрессия.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net