Департамент внешних связей нижегородского руководства возглавила Ольга Гусева
Об этом сказали в пресс-центре регионального руководства . Она — специалист-международник с долголетним опытом. Распоряжение о назначении госпожи Гусевой уже подписано. По полученным от населения сведениям работники милиции проведут комплекс мероприятий. В пресс-центре подчеркнули , что Ольга Гусева не менее 12 лет занималась развитием внешних связей вначале в администрации Нижнего Новгорода, после этого - в руководстве области, в совете интернациональных , внешнеэкономических и межрегиональных связей. Также Валерий Шанцев сократил количество заместителей. Сам Евгений Люлин продолжил работу в статусе исполняющего обязанности вице-губернатора. Ольга Юрьевна ГусеваРодилась в Горьком. Окончила Нижегородский государственный педагогический институт и Волго-Вятскую академию национальной службы. Прошла переподготовку в Волго-Вятской Академии госслужбы по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2002 г прошла стажировку в Школе общественной политики Университета Бирмингема (Великобритания). После этого занимала должность директора департамента организационно-кадрового обеспечения деятельности администрации Нижнего Новгорода. Администрация города официально отказала организаторам в согласовании митинга на площади Маркина и в 10-ти иных местах, сославшись на одновременные пикеты, которые якобы собирается проводить с 7 до 22 часов благотворительный фонд «Нижегородский» и некая инициативная группа «Против 5-той колонны». Имеет опыт научной, преподавательской работы.
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net