Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2017

Минюст России предлагает лишать должников единственного жилья

0

Минюст Российской Федерации с целью приведения законодательства к нормам Конституции предлагает лишать должников единственного жилья в пользу кредиторов. Чтобы это произошло, в собственности должника должна быть как минимум двойная норма жилья на одного человека.

 На данный момент жилищный минимум составляет от 14 до 18 квадратных метров в зависимости от региона. Одновременно с этим закладывается еще одна норма: стоимость жилья также должна превышать двукратную стоимость минимально положенной жилплощади.

Неприятные последствия для человека могут наступить в том случае, если ему совсем нечем гасить задолженность по кредитам. В этом случае по постановлению суда квартира будет конфискована, а затем продана. Часть денег уйдет на оплату задолженности перед кредитором, а другая часть должна пойти на покупку другой квартиры/дома, но уже значительно меньшего размера. При этом если человек сам не захочет искать себе новое место обитания, за него это сделают местные органы власти, выделив ему жилплощадь по своему усмотрению.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net