Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2017

Вниманию СМИ: Финал международного турнира «Кубок Игоря Колыванова»

0

10 января 2017 года в Центре спорта и образования «Чертаново» состоится финальный матч международного турнира «Кубок Игоря Колыванова».

В этом году за чемпионский титул борются команды: «Краснодар» (Краснодар), «Рубин» (Казань), «Чертаново» (Москва), «Спартак» (Москва), «Динамо» (Москва), ЦСКА(Москва), «Строгино» (Москва), «Зенит» (Санкт-Петербург), «Локомотив» (Москва) и «Динамо» (Минск).

Детский турнир назван в честь прославленного форварда сборных СССР и России Игоря Колыванова, который является самым знаменитым и титулованным выпускником московской футбольной школы «Чертаново». Традиционный турнир «Кубок Игоря Колыванова» проводится с 2009 года в дни новогодних каникул и собирает под свои знамёна юных футболистов в возрастной категории U-10.

Соревнования славятся своими интереснейшими матчами с участием лучших команд России и других стран. В разные годы в Москву приезжали футболисты из Казахстана, Украины, Латвии, Белоруссии, Болгарии, Италии. География «Кубка Колыванова» продолжает расширяться, а сам турнир считается безусловно сильнейшим в России в этом возрасте. Игорь Владимирович Колыванов является почетным гостем и куратором турнира, который приобретает все большую известность.

В прошлом году участниками турнира впервые стали представители знаменитого итальянского «Милана», а также юные футболисты из Академии ФК «Краснодар» и ФК «Уфа», которые составили компанию традиционным участникам турнира: московским «Чертаново», «Спартаку», «Динамо», ЦСКА и «Строгино», санкт-

петербургскому «Зениту» и минскому «Динамо».

В финальном матче, который обслуживал воспитанник школы «Чертаново», арбитр ФИФА Алексей Николаев, юные чертановцы 2006 г.р. одержали победу над «Зенитом» – 2:1.

Расписание матчей турнира:

10 января (вторник)

Матч за 9 место – 09:00

Матч за 7 место – 10:15

Матч за 5 место – 11:30

Матч за 3 место – 12:45

Финал – 14:00

Торжественная церемония закрытия, награждение – 15:30

Продолжительность матчей – 50 минут (два тайма по 25 минут, перерыв между таймами - 5 минут).

Адрес: улица Чертановская, дом 7/3.

По вопросам аккредитации обращайтесь по телефону: +7903 236 39 81, Сергей.

Департамент спорта и туризма






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net